Саджу все зарання• 02 февраля в 10:18
Неработающие, сколько вам муж дает в месяц?
На ваши личные нужды - одежду, косметику и тд ?
Фиктивная• 02 февраля в 20:03
Нет ограничений в рамках его возможностей. Плюс у меня всегда одна из его карт. Но я при здравом уме и не трачу на ерунду.
У нас в жизни разное бывало. Был период, что я его содержала практически, ничего не жалела. И в принципе мы никогда не исповедовали пополамщичество.
Фиктивная• 02 февраля в 20:10
Ответ дляКофе в лобби
Я напишу, эта схема, когда у женщины нет своих денег, конченая, потому что муж в этом случае, царь и бог. Мне мой например, заблокировал карты, потому что ему не понравилось что я с нашими общими детьми поехала в бассейн, а его не позвала (рабочий день был как бы) Ночью я отправила резюме и на следующий день была с работой. Он потом извинялся, но знаете ли, осадочек остался
Не женщины конченные в данном случае, а подобные мужья, которые до такого опускаются.
НаБалКоніХодять• 02 февраля в 20:47
Ответ дляЗначит надо
Ну так правильно,конечно надо откладывать в конверт,но зачем от мужа скрывать?
А чого б від нього і не скривать, цікаво.
Не для усіх матня - то є цар і бог
Значит надо• 02 февраля в 20:56
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не для усіх матня - то є цар і бог
Так надо замуж выходить не за матню,чтобы крысить потом деньги у него
Мэри Попкинс• 03 февраля в 03:05
Приносить зп, кладе на стіл, далі я розподіляю, на карту йому аванс приходить, його витрачає на свій розсуд, я економна, по салонах не ходжу, косметики мінімум, одяг теж, за крайньої потреби.