Саджу все зарання• 02 февраля в 10:18

Неработающие, сколько вам муж дает в месяц?

На ваши личные нужды - одежду, косметику и тд ?
Зараз на дієті• 02 февраля в 11:12
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ничего. Он никому ничего не должен ваш муж.
Вопрос о вашем муже
Снегурочко• 02 февраля в 11:13
полный доступ . больше 10 000, обсуждаем
Зараз на дієті• 02 февраля в 11:14
Ответ дляПластилин_Колец
Читаю відповіді і смішно. А де ж ті страждалиці в декретах, яким вічно грошей не вистачає, і чоловік жлоб? Купа ж тем тут постійно.
Они могут не отвечать, а просто читать, могут на данный момент не сидеть на советчице 🤷🏻‍♀️
Да и вопрос не о том, хватает ли вам денег
Форсия• 02 февраля в 11:14
Ответ дляЛялька в колисці
Вчора була тема про совок.Там одна порадниця писала,що у неї була дуже модна бабуся і вона в 1959 році літала в ОАЕ на шугаринг та інші косметичні процедури .І в кожній темі процентів 80 таких сочінітєлєй.
Ну почему, если ее муж был министр или партийный начальник, то и летала. Еще и на своем самолете. Все как сейчас.
Зараз на дієті• 02 февраля в 11:19
Ответ дляЛялька в колисці
Может на кукурузнике каком-то. Моя бабушка тоже летала (не в ОАЭ), где-то в 70х, то говорила, что какой-то маленький самолет был
ЯяяКакаджамбо• 02 февраля в 11:20
Ответ дляФорсия
Тут питання в тому, що ОАЄ В 50-ті роки і зараз- це дві різні реальності
автор Саджу все зарання • 02 февраля в 11:23
Ответ дляФорсия
Вас не смущает, что первый аэропорт в ОАЭ открылся в 60х ? 🤣
Лялька в колисці• 02 февраля в 11:26
Ответ дляФорсия
Куда летала? В пустыню?Государства ОАЭ тогда не существовало.
Анонимба• 02 февраля в 11:42
Ну я на экономную не претендую. Карта у каждого своя. Его зп ок 10к, мне 4, оставляет себе 2к примерно, остальные донаты и отложить. В мои 4к входит так же еда, еда животным, всякие мелкие приколы в дом (типа постельное). Если у меня перевитраты, то беру ещё.
Колупалочка• 02 февраля в 11:43
Ответ дляПластилин_Колец
А що їм робити в цій темі?
Колупалочка• 02 февраля в 11:46
Ответ дляКофе в лобби
Так с чужой карты нельзя снимать и переводить на карту, только в терминале платить. Как вы собираете технически?
Чого не млжна знімати з чужої карти знаючи пароль?))
Анонимба• 02 февраля в 11:47
Ответ дляПластилин_Колец
Наверное не отписываются в таких темах. Прикиньте, есть женщины, которые получают от мужчин в разы больше, чем тут отписывают.
Директор Пляжу• 02 февраля в 11:49
Все
Колупалочка• 02 февраля в 11:49
Ответ дляЛялька в колисці
Літала в неіснуючу країну?))) Обкурена мабуть
Колупалочка• 02 февраля в 11:50
Ответ дляСаджу все зарання
Вас не смущає що емірати утворились в 1971
Кофе в лобби• 02 февраля в 11:53
Ответ дляКолупалочка
Ну наприклад, у вас підвʼязана на телефон картка чоловіка, ви хочете зняти готівку без участі чоловіка - як?
Голубка миру• 02 февраля в 11:55
Ответ дляКофе в лобби
На касі Атб?
Колупалочка• 02 февраля в 11:56
Ответ дляКофе в лобби
Ви серйозно? )) прикладаєте телефон і знімаєте
Кофе в лобби• 02 февраля в 12:00
Ответ дляКолупалочка
Я не вмію, навчить. Куди прикладать?
Анонимба• 02 февраля в 12:00
Ответ дляКофе в лобби
А зачем Вам налчка? Даже на рынке терминалы у всех
Кофе в лобби• 02 февраля в 12:01
Ответ дляАнонимба
Дама зверху пише, що вона накопичує, каже чоловіку що витратила, а сама відклала, от мені цікава механіка, про що я і запитала
Анонимба• 02 февраля в 12:12
Ответ дляКофе в лобби
Вы говорите, что нельзя, а почему? У нас разные карты. Но было что у меня не было карты, пользовалась картой мужа. У него была к телефону привязана, у меня карта физически и пароль от клиент банка, снимай и переводи сколько хочешь
Херсон це Україна• 02 февраля в 12:27
50 тыс, но я работающая)
Кофе в лобби• 02 февраля в 12:30
Ответ дляАнонимба
Ну пароль от клиент банка - он же подвязан под его номер, все же не понимаю. Если только он сделал вам карту к своему счету и она в вашем клиент банке, к вашему номеру, тогда да. Но опять таки, как мужу тогда объяснить, зачем я сняла наличку, и чтобы копить это ж не тысячу гривен в месяц надо, а регулярно и ощутимые суммы, а терминалы есть везде, как объяснять эти снятия?
Анонимба• 02 февраля в 12:34
Ответ дляКофе в лобби
Нет, именно его карта была. Приват ещё пару лет назад стоял на моем и на его телефоне. На один (его) номер. Неудобство было в том, что если я допустим перевожу посреднику тысяч 50, то оно звонило мужу для подтверждение транзакции и звонило в неподходящий момент часто.
Кофе в лобби• 02 февраля в 12:37
Ответ дляАнонимба
Ну да, это я и называю участие мужа, и я такая, подтверди перевод 50 тыс на мою карту😆 Очень незаметно и не вызывает вопросов😆
Асталависта бэйби• 02 февраля в 12:41
Ответ дляПервоклашка Я
В мене його карта, на ній десь 4к
в місяць приходить,
я витрачаю сама на все, на побут і т д десь 100 тис грн, бо я економна, а інше відкладаю, а йому кажу що витрачаю все
Фігасе, оце економія. Тепер я розумію, хто в темах по 1000$ пише що то виживання))
Колупалочка• 02 февраля в 12:44
Ответ дляКофе в лобби
Я не вмію, навчить. Куди прикладать?
В термінал, де є безконтактна панель
Колупалочка• 02 февраля в 12:44
Ответ дляАнонимба
Щоб зняти і зекономити))
Кофе в лобби• 02 февраля в 12:56
Ответ дляКолупалочка
В термінал, де є безконтактна панель
А готівка звідки?