Качка в тапцях• 02 февраля в 11:04
Тема 18+ (МУЖ)
Ваш муж/ кавалер устраивает вас в сексе ?
Только честно ответьте)
Результат:
вже голосів:
79 (60.31%)
Да
31 (23.66%)
Нет
21 (16.03%)
Нет, мужа, мужчины
На паровозе• 02 февраля в 11:07
Да, очень даже. Но для меня это одна из самых главных вещей в отношениях. Не нравится секс, скучный, редкий, не хочу человека , отношения продолжать нет смысла
Борщичок• 02 февраля в 11:11
Ответ дляНа паровозе
Если мужа призовут в армию, мобилизуют, сразу разорвете отношения?
Сиренькая• 02 февраля в 11:11
Ответ дляБорщичок
Что значит ’если’?
На паровозе• 02 февраля в 11:12
Ответ дляБорщичок
Теоретически да, разошлись бы
Борщичок• 02 февраля в 11:13
Ответ дляНа паровозе
Теоретически да, разошлись бы
Спасибо, благодарю за честный ответ. Хотелось бы услышать реакцию нафронтниц.
Видна міленіалка• 02 февраля в 11:34
Ответ дляБорщичок
Сама мобилизируется, хоть наахается вдоволь ))
Море_море_я_скучаю• 02 февраля в 12:15
Да, но негде)) дома ребенок, а мы еще те извращенцы- тихо мирно не про нас..раз даже квартиру спец. снимали, чтоб побыть вдвоем и пошалить
Ласунка• 02 февраля в 15:13
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Что-то интересное пробовали или просто классику, но в спокойной обстановке?)
Ласунка• 02 февраля в 17:48
Ответ дляUpsport
Женщина написала, что классика и спокойно не в их вкусе:)
Ну малого ли что))) у меня например соски проколоты, мужу нравится