begovelik• 02 февраля в 14:12

Сколько журнашлюшек и пропагандонов кормилось от USAID. Ужас

https://epravda.com.ua/rus/finances/kakie-gosudars...

...Третий проект - "Медийная программа в Украине". Средства на ее реализацию получали: ОО "Николаевский центр журналистских расследований", ОО "Львовская группа", ООО "ИД "Медиа-ДК", ОО "Бахмутская крепость", ОО "Имеет смысл", ОО "Агентство журналистских расследований "Четвертая власть", ОО "Слідство.Інфо", ОО "Освобождение Крыма", ОО "Интерньюз-Украина", Международный благотворительный фонд "Академия украинской прессы", ОО "Институт демократии им. Пилипа Орлика", ОО "Институт Массовой Информации", ОО "Детектор Медиа", ОО "Общественное телевидение", ОО Херсонское областное агентство общественной журналистики "МОСТ", ОО "Центр публичных расследований", ОО "Украинская правда", ОО "Харьковский пресс-клуб рыночных реформ", ОО "Институт развития региональной прессы", ОО "Тернопольский пресс-клуб", ОО "ТОМ 14", ОО "Общественное радио", ОО "ДП-Украина", ОО "Институт политической информации", ОО "Волынский пресс-клуб", ОО "Фонд общественность", ОО "Информационный пресс-центр", ОО "Центр демократии и верховенства права", ОО "Национальная ассоциация медиа", ООО "ЗН УА", АО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины", ОО "Агентство развития локальных медиа "АБО", ОО "Ассоциация свободных журналистов", ООО "ИА "Лигабизнесинформ", ОО "Украинское Телевидение Торонто", ОО "Центр журналистских расследований "Сила правд"", ВОО "Комиссия по журналистской этике", ООО "К&К", ООО "Радиостанция "Великий Луг", ООО "Слободской край", ОО "Центр аналитики и расследований", ООО "Бабель", БО "Фонд милосердия и здоровья", ОО "СИД Медиа Групп", ОО "Украинская медийная инициатива", ОО "Медиапорт 20", ОО "Трибун", ОО "Медиа-Погляд", ООО "Укр Информ Плюс", ООО "Общественно-политический портал "Акцент", ОО "Центр Медиарасследований "Прозоро", ООО "Трибуна Диджитал", Ассоциация "Независимые Региональные Издатели Украины", ОО "Фронтир", ОО "Вместе к гражданскому обществу", ЧП "Николаевские новости", ОО "СМИ-НИ Кривой Рог", ОО "Центр содействия информационным технологиям им. Стива Джобса", ОО "Институт центральноевропейской стратегии", ОО "Институт успешного города", ОО "Центр исследований социальных перспектив Донбасса", ООО "ИА "Беляевка.Инфо", ОО "Черкасское информационное агентство 18000", ООО "Издательство "Е", ОО "Харьковский кризисный инфоцентр", ООО "Служба мобильных новостей", ООО "ЧМГ", ООО "Краматорск пост", Одесская областная организация ВОО "Комитет избирателей Украины", ОО "Світлина", ООО "Телерадиокомпания "ТВА", ООО "Медиа-центр "Наше слово", ООО "Голдберри", ОО "Новая гражданская инициатива", ООО "Захид.нет", ОО "Фонд устойчивых медиа", ОО "Куст", ООО "Интегро групп", ОО "Северодонецк онлайн", ОО "Крыголам", ОО "Медиа сообщество Запорожье", ОО "Мы - Репортеры", ОО "Центр гармоничного развития личности "Велет", ОО "Винницкий пресс-клуб", ЧП "Украина молодая", ОО "Социальное взаимодействие", ОО "Восточный вариант", ОО "Ужгородский пресс-клуб", ОО "Хмарочос", ОО "Едюкейшнал эра", ОО "Гвара медиа", ОО "Международный культурно-просветительский проект "Анализируй.ЮА", ОО "Украинер", ОО "Платформа прав человека", ОО "(Не)причастные", ОО "Лаборатория цифровой безопасности", ОО "Фонд развития СМИ", ООО "Украинская пресс-группа", Черниговская городская молодежная ОО "Образовательный центр "Инициатива", ОО "Крымский центр делового и культурного сотрудничества "Украинский дом", ОО "Медиагруппа "Накипело.Радио", ОО "Центр информации о правах человека", ЧП "Городокский районный телерадиопресцентр", ОО "Агентство медийных решений", ООО "Вестник Купянщины", ООО "Медиа-центр "Белопольщина", Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания.
gaga-48ba• 02 февраля в 14:14
Так вони ще й отримували стропроцентне бронювання. І всі нализували опі.
Sonne8752• 02 февраля в 14:15
Про бигусов только слышала, точнее видела
а сейчас донатьте нам, это же нужно вам в первую очередь
Irinaina• 02 февраля в 14:16
А вам что до этого?
автор begovelik • 02 февраля в 14:16
Ответ дляIrinaina
А вам что до этого?
Пропагандонов ненавижу
coch100• 02 февраля в 14:16
Ну так гавно в уши само не зальется.
автор begovelik • 02 февраля в 14:16
Ответ дляIrinaina
А вам что до этого?
И журнашлюшек
Irinaina• 02 февраля в 14:17
Ответ дляbegovelik
И журнашлюшек
Я задала вам конкретный вопрос: что вам дала эта сногсшибательная инфа?
Nataliiazp• 02 февраля в 14:17
О, как раз завтра придётся общаться со знакомой, у которой зять в одном из. И которая аж верещала, рассказывая как им плохо, зарплаты урезали. А теперь вообще их не будет.
Пс, если что за молодёжь то я как раз не рада, им за что-то жить нужно.
А вот за знакомую да, посодержит теперь молодую семью, может поймёт хоть
_Юта_• 02 февраля в 14:18
Ну что вы, у нас все СМИ исключительно независимы и вещают одну только правду!
Невдобно получилось
автор begovelik • 02 февраля в 14:19
Ответ дляIrinaina
Чувство радости, что журнашлюшки и пропагандоны остались без денежек
AnnaOst• 02 февраля в 14:30
Ответ дляbegovelik
Пропагандонов ненавижу
А готові платити за незалежну пресу?)
lilu1990• 02 февраля в 14:33
Мені тільки налогоплатєльщиків сша шкода. Знаючи як вони кожного дня вй-бують, боячись захворіти. А їхні гроші йдуть на чиєсь безбідне життя. Я би розірвала за таке.
Леді_в_пледі• 02 февраля в 14:33
Як неочікувано. Не може бути, щоб усі видання кимось фінансувались, жах який
Тобто можна подумати, що десь є якісь журналісти які харчуються сонцем і їм ніхто не дає гроші?
автор begovelik • 02 февраля в 14:34
Ответ дляAnnaOst
А готові платити за незалежну пресу?)
Если я буду платить, то это уже не будет независимая пресса.
автор begovelik • 02 февраля в 14:39
Бедняжки, на что они теперь будут покупать кокаин
lilu1990• 02 февраля в 14:40
Насправді все це схеми відмиву грошей тими ж американцями. І до відповідальності треба притягувати замовників цього цирку

Абсолютно номінативні нікому непотрібні організації, ефективність яких нуль. Крім справді важливих ініціатив

Із цих засиральщіків мозга один лиш Бігус з натяжкою може відробив вкладене. Все інше - розвага для коханок, дітей і родичів чиновників, шоб дур´ю не маялись і копійка капала. І Маск у цьому плані правильно робить шо рубає їм хвости
Шеллар• 02 февраля в 14:41
Знайома працює на телеканалі, про цю кнопку на тв 90% населення і не знає, освітлюють життя кримських татар, але зп та соцпакет - казкові. Журиться тепер і шле Трампу ’лучи добра’.
Еленнн• 02 февраля в 14:48
Ответ дляbegovelik
https://www.youtube.com/watch?v=LBWI57RsWcQ
закон бумеранга ніхто не відміняв.
з чим і вітаю.
Блискавична• 02 февраля в 14:49
Ответ дляbegovelik
Якщо це буде обовʼязковий платіж для всіх, як у Німеччині всі платять за телерадіомовлення (навіть якщо ним не користуються), то саме це буде давати підстави для створення незалежних медій
Prervana• 02 февраля в 14:51
Ответ дляЛеді_в_пледі
Не солнцем) а деньгами рекламодателей. Знаете как в 2000е было? Вот тебе камера, вот тебе оператор и 40 минут эфирного времени. И крутись как хочешь, но чтоб в кассу телеканала с выпуска столько-то официально зачислилось. Сдачу можешь себе оставить
И таки крутились) реклама того, реклама сего, одежда предоставлена магазином таким-то...)
mymoly• 02 февраля в 14:54
Ответ дляSonne8752
Отако
Sonne8752• 02 февраля в 14:55
любила расследование бигусов смотреть
но потом такое послевкусие противное
запомнилось про очільника киевского метро и киевгорстрой
оба предприятия будто бы убыточные, вечно ныли как все плохо
при этом сами богатели в геометрической прогрессии
суммы просто колосальные
и что в итоге?
просто увольнение?
с миллиардами на счетах?
хватит до третьего колена не работая всем
иногда, как говорится, лучше всей правды не знать
mymoly• 02 февраля в 14:58
Ответ дляNataliiazp
Хай йде у військо
AnnaOst• 02 февраля в 14:59
Ответ дляbegovelik
Та ви що?) хай безкоштовно працюють?)
mymoly• 02 февраля в 15:01
Ответ дляlilu1990

От я вранці десь в цьому ключі думала, що тут вигода не тільки нашим грантожерам
AnnaOst• 02 февраля в 15:01
Ответ дляPrervana
Рекламодавців цікавить тільки те, що хаває піпл - гавнореаліті, гавносеріали і трохи футбол. Новини, журналістські розслідування, освітні проекти їх не цікавлять (ну власне це ж видно по телеканалах). В пресі ну хіба глянець може вижити на реклами і то не впевнена
mymoly• 02 февраля в 15:03
Ответ дляAnnaOst
Та ви що?) хай безкоштовно працюють?)
Якщо вони нууу дуже люблять свою справу то чому б ні. То ж їх вибір
Nataliiazp• 02 февраля в 15:06
Ответ дляPrervana
А чего их тогда так ужасно одевали? До сих пор помню всех ведущих тв5 именно по ужасной одежде и очень странным прическам😂
Prervana• 02 февраля в 15:06
Ответ дляAnnaOst
Иииии.... Вот мы приходим к тому, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно людям 😆😆😆
Поэтому все свои журналистские расследования расследователи могут засунуть глубоко в задницу ну или заниматься ими исключительно из любви к искусству. Говорю это вам как журналист с профильным образованием, ушедший из профессии в 2012 году из-за полного разочарования в сфере😆
Prervana• 02 февраля в 15:07
Ответ дляNataliiazp
Ну вот такое видение было у тех, кто согласился их одевать) стилисты предоставлялись спонсорами)