Я такая наивная• 02 февраля 2025
У ваших підлітків є мрія?
Поділіться будь ласка
Моїй 15 років, крім одягу нічого не хоче і ні про що не мріє
ФсеСама• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Які?
Обычно в таком возрасте у многих мечты склеить девочку и провести с ней ночку😂 там гормоны не по детски бушуют. А если какой то кореец то все я вся твоя, держите ее семеро
фрау Гітта• 02 февраля 2025
15 лет, есть цели. Шмотками практически не интересуется, ей пофиг. Не любит косметику декоративную, но обожает уходовую.
Я такая наивная
• 02 февраля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Яку цілі? Дякую
Нічний дожор• 02 февраля 2025
Моя хоче подорожувати.В принципі як і я в її віці.Але в мене вийшло,багато їздила.Дуже багато.Школу до 2-3 місяців пропускала.Потім важко було наздоганяти.
Дочка хоче обрати відповідну професію,щоб не бути прив´язаною до одного місця.
Я такая наивная
• 02 февраля 2025
Ответ дляНічний дожор
Моя вже була в 22 країнах. Останній рік я навіть її не беру з собою вже - не хоче
Сонячний день• 02 февраля 2025
Выучить китайский и уехать в Китай, но это мечта и цель подруги моего подростка.
фрау Гітта• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Яку цілі? Дякую
Хочет закончить 10 класс лучше, чем 9ый. А долгосрочные, университет, но пока не определилась окончательно. Очень интересуется глобальной политикой и историей. Читает много об этом.
Я такая наивная
• 02 февраля 2025
Ответ дляНічний дожор
Моя вчиться на туристичному напрямку
Нічний дожор• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Значить їй не дуже,а мені вже 50+,і досі не набридло).
фрау Гітта• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
У нас так же, последние 2 года никуда не хочет, сидит дома.
Нічний дожор• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Моя вчиться на туристичному напрямку
Моя штурмує IT
Пищалка• 02 февраля 2025
Ответ дляСонячний день
А почему именно Китай?
ФсеСама• 02 февраля 2025
Ответ дляПищалка
А почему именно Китай?
Пересмотрели китайских и корейских сериалов, сейчас они на них помешаны.
Пищалка• 02 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
Обычно корейские сериалы смотрят и в Корею хотят к красивым мальчикам). Про мечту уехать в Китай я от вас услышала первый раз, хотя знаю детей, которые учат китайский. Но это не для того, чтобы жить в китае
Сонячний день• 02 февраля 2025
Ответ дляПищалка
А почему именно Китай?
Нравится эта страна, симпатичны китайцы их традиции.
А моя тяготеет к Японии, но японский в отличии от подруги не учит. Просто хотела бы прехать когда-нибудь с туристической целью.
ФсеСама• 02 февраля 2025
Ответ дляПищалка
У меня племянница и китайские смотрит и Bl лакорны ( про геев). Тоже мечта выучить язык и уехать у нее. Девочке 15лет. Сейчас учит усиленно язык корейский и английский, хочет уехать отсюда.
Пищалка• 02 февраля 2025
Ответ дляСонячний день
А чем именно нравится Китай? Мне правда очень интересно
Пищалка• 02 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
Про Корею я знаю. И понимаю почему.
Мне интересно именно про Китай. Это разное совсем
Сонячний день• 02 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Ну, этот ребенок хочет жить в Китае и целенаправленно учит язык и т.д.
Мне тоже удивительно и восхитительно, откуда такой интерес.
Пищалка• 02 февраля 2025
Ответ дляСонячний день
Мне просто интересно чем именно привлекает такая сложная страна
Замулена ріка• 02 февраля 2025
Хороший вопрос. Как то спросила о чем мечтают дети, младший назвал нормальные мечты для его возраста, а дочка (11) лет прям зависла. Все материальное мы ей покупаем, и то надо пофантазировать, что же она хочет на др. Про маникюр мечтает (я не разрешаю), и собаку (опять таки я против). Получается, мечтать можно только про то, что не доступно. Как выше там сказали, глобальной политикой интересуется ребенок, и оценками в школе - ыыы, моей вообще пофиг, интересует телефон и маникюр только
Я такая наивная
• 02 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Моїй все пофіг. Реально просто все пофіг …
Чарівне зіллячко• 02 февраля 2025
Донька 16 років, закінчила художню школу, мріє працювати у Chanel😊
Син 10, майже 11 мріє бути футболістом
Сонячний день• 02 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Не могу знать эти подробности. В семье этого ребенка, она единственная имеет такой - интерес к далекой стране и культуре.