Я тут с краю постою• 02 февраля 2025
Орендодавець відмовляється отримувати гроші на карту і приїжджати...
Орендодавець відмовляється отримувати гроші на карту кожного місяця і приїжджати забирати готівкою також не зручно йому.
Наполягає, щоб я завозила йому під підїзд.
У кого такий самий брєд?
Леди Г• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не обговорюю це взагалі, йому треба то і приїде забере, або можу на карту, так держслужбовці бояться, сцять😁
підождіть,як податки платити ФОПам то аж бігом.., а тут таке.
Донесіть в налогову ,проявіть силу волі.
--
і взагалі, це всіх стосується. Ви ж хочете, шоб корупції не було.
--
Скоро_вчера• 02 февраля 2025
Ответ дляНеправдиша
если по пути - завозите
если нет - когда будет время пусть приезжает
У хозяина появится время, он приедет, заберёт деньги и заодно выселит
Неправдиша• 02 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
ну ок
имеет право
или что?
имеет право
или что?
Скоро_вчера• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Якщо їм потрібні кошти за аренду, вони мене знайдуть коли мені буде зручно, чи не так?
Якщо вам потрібне житло, то ви знайдете час занести за нього гроші, чи не так?
Дикая Роза• 02 февраля 2025
У вихідний зустрічайтесь в такому випадку, чи скажете, що в них обох жодного вихідного нема?
Любительница• 02 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Но, автор, если, как пишут выше, нужно пройтись всего 20 минут пешком, тогда не понимаю вашего возмущения.
Это же не ехать через весь город с Дарницы на Святошино двумя-тремя транспортами.
20 минут в одну сторону, 20 в другую, подождать минут 5, пока выйдет. И это с маленьким ребенком после 20.00. Вы шутите?!
Потребую апгрейду• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вони заїждають, але говорять їм не зручно також після роботи, кочеться спати і їсти...
А приносити їм в 7-8 ранку теж немає змоги, а на карту у них страх
Відправте їм переводом, хай на пошті отримають готівку
Потребую апгрейду• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Квартира по суті пуста, немає на що дивитися.
Навіть сітки на вікнам мої😁
Боже, і ви ще знімаєте ту квартиру?
Гроші принеси, метро немає, я б шукала іншу квартиру.
Инфотуфелька• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Навіть сітки на вікнам мої😁
А нащо Ви її зняли?
Сливочная пенка• 02 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
После 20 только 20 минут домой, все остальное до 20 возможно)
Любительница• 02 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Не факт, что хозяева приходят в 20.00. Т.е. придется ждать с ребенком на улице по холоду.
Сливочная пенка• 02 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
По какому холоду сейчас в Киеве?)
Даха-сваха• 02 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
Это вы шутите. А при чём здесь после 20:00?
Люди в состоянии договориться, предложить другой день и время. Есть выходные. Днем пойти с ребёнком гулять.
Любительница• 02 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
При том после 20.00. Вы внимательно читали посты автора? Хозяева хотят, чтобы им приносили деньги либо до 9 утра, либо после 20. В остальное время они на работе.
Любительница• 02 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
По какому холоду сейчас в Киеве?)
Вечером посмотрите на термометр.
Прокачую сідниці• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
До чого тут бабуся, якщо до 09:00 і після 20:00 я не гуляю
А если вашему ребёнку дадут направление на анализ крови или мочи в поликлинике который нужно сдавать до 7:30, то вы не пойдёте ибо вы по утрам неподъемная? Вас нужно проверить соцслужбам. У психиатра никогда не состояли на учёте?
Раз в месяц можете вместе с ребёнком встать в 7 утра, позавтракать и занести деньги часам к 8 утра.
Любительница• 03 февраля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Это где в Киеве сдают анализы ДО 7.30? )))
МинерАлочка• 03 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
Діла, Синево з 7 години працюють
Любительница• 03 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Діла, Синево з 7 години працюють
А при чем тут Синево к поликлинике, о которой вы писали? И плюс частных лабораторий в том, что можно прийти в любое время, а не с 8 до 10.
МинерАлочка• 03 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
Я не писала про поліклініки. Ви запитали ’где в Киеве сдают до 7-30’, я відповіла. Добраніч
Любительница• 03 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Согласна, вы встряли в чужую дискуссию. Вопрос был адресован другому человеку, который писал про поликлинику.
То, что Дила работает с 7 утра, не означает, что анализ нужно сдать до 7.30. Его можно сдать и в 10 часов.
Я тут с краю постою
• 04 февраля 2025
Якщо отримують кошти за дурнячок, то будьте ласкаві забирайте їх самостійно.
Я тут с краю постою
• 04 февраля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Лікуйся, терміново