Полюю на дрони• 02 февраля в 18:29
Пересадка в аеропорту
Чи встигну я на літак, якщо у мене година між прибуттям та відльотом?
Бухарест Отопені, подивилася, немаленький. Певно, не встигну
Полюю на дрони
• 02 февраля в 18:30
Ответ дляСаджу все зарання
Дуже ризиковано
А якщо дві години? Є варіант ще летіти з Кишинеу, там зазор 2 години
Курочка• 02 февраля в 18:31
Если единым билетом, то вас сопровадят в случае опоздания. Ну или другой рес предложат. Если отдельными билетами, то риск очень большой
Саджу все зарання• 02 февраля в 18:31
Ответ дляПолюю на дрони
Ну вже набагато краще. Хоча я за 3 :)
Полюю на дрони
• 02 февраля в 18:35
Ответ дляКурочка
О! Дякую. Там, де зазор 1 година, там єдиний квиток) Там, де 2 - там окремо
ЗдесяЯ• 02 февраля в 18:41
Ответ дляПолюю на дрони
Там, где разные билеты, может не хватить 2х часов. Вам нужно будет получить багаж и сдать его. Если где-то накладка, вас никто на новый рейс не пересадит. По опыту, со стыковкой в 1 час летели через Франкфурт и через Амстердам. Успели, хотя риск конечно большой. Обязательно посмотрите на аэропорт, если терминал один, то есть шанс успеть. Там, где два разных билета, как по мне, плохой вариант
Стигла полуниця• 02 февраля в 18:44
Ответ дляПолюю на дрони
Если не успеете, вас посадят на следующий рейс в 1м варианте
Полюю на дрони
• 02 февраля в 18:46
Ответ дляЗдесяЯ
Їду у відрядження, можу обійтися ручною кладдю. Ноут, труси-шкарпетки і 4 футболки. Більше нічого не треба
ЗдесяЯ• 02 февраля в 18:48
Ответ дляПолюю на дрони
Тогда нормально должно быть. Но тоже смотрите на размер аэропорта и терминалы. Разные билеты - это скорее всего разные а/к, которые прилетают в разные терминалы, расстояние может быть значительным.
Sweetchokolate• 02 февраля в 18:55
Ответ дляЗдесяЯ
У меня была стыковка час. Проблема была в том, что первый самолёт опоздал. На второй не успела. Но поменяли билеты на другой рейс, но нанервничалась
Love_Love_Love_• 02 февраля в 18:56
Ответ дляПолюю на дрони
А як буде місце в кінці літака?
ЗдесяЯ• 02 февраля в 19:05
Ответ дляLove_Love_Love_
А як буде місце в кінці літака?
Обычно стюарды просят сначала дать выйти тем, у кого стыковочные рейсы.
ЗдесяЯ• 02 февраля в 19:06
Ответ дляSweetchokolate
Да, это не предусмотришь. Но когда одним билетом, то хотя бы пересадят на другой рейс.
Love_Love_Love_• 02 февраля в 19:10
Ответ дляЗдесяЯ
Можливо, але далеко не завжди
неДоЖиру• 02 февраля в 19:44
Ответ дляПолюю на дрони
Успеете,если самолёт не задержится первый, вам же багаж не получать, а по транзитной зоне просто перейдите к выходу