буреЛОМКА• 03 февраля 2025

Где б Вы хотели жить? В 48 плюс.

Чтобы и работа ещё нашлась. И чтобы немного отложить. И морально было комфортно. Многие тут пишут Германия, другие страны дороже, например Франция, Ирландия, Швейцария.
Кто решился и где Вам понравилось жить? И хотите ли оставаться?
КарамбОлька• 21 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Планирую переезд в Испанию) жду пока младший ребенок окончит начальную школу .
Ну и Испания для тех, у кого есть онлайн доход. Я недавно месяц там жила, дёшево, но не то, не подходит на долгосрочное
КарамбОлька• 21 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мне не нужна работа в Испании, мне нужно спокойное уютное место для жизни
Ну это не Испания явно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 февраля 2025
Ранее мечтала жить в штатах, сейчас уже хочу жить дома
Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
А там как, можно будет найти работу. Одна поеду, никто не хочет со мной.
Смотря что вы подразумеваете под словом работа
Для большинства это исключительно оХфис и позиция не ниже, чем в Украине. Если вы об этом и без знания языка и укробразовпнием, то - забудьте. Ну что только вы супер везунчик и вам посчастливится завести хорошие знакомства и вас рекомендуют. Да-да, во Франции кумовство и личные рекомендации переплевывают украинские реалии
А так гостиницы, заводы/фабрики, сезонка, магазины - вполне реально устроится и без языка.
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так магазин- это касса. Надо очень хорошо язык знать.
Танго утрьох• 22 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Там зараз такі ціни на житло високі. Українці і поляки скупили і купують масово нерухомість. За три роки житло дуже вскочило
автор буреЛОМКА • 22 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Роботи там все не було при цьому. І,до війни.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 марта 2025
Хочу в Киев, живу в Канаде
Просериарила молодость• 25 марта 2025
США, Дания, Швеция, Великобритания, Австралия, Норвегия.
Но желательно англоязычная страна.
Страны с немецким языком - нет, но это мое личное отношение, не нравится язык и вряд ли я с удовольствием учила бы его.
муха в кедах• 25 марта 2025
Ответ дляСусановна
в Ужгороді хочу, зараз в Дніпрі
І я в Дніпрі, а хочу в розвиненому селі біля Львова
Сусановна• 25 марта 2025
Ответ длямуха в кедах
я це називаю - мрії дніпровських))) ну я от думала - хутін не зупиниться, буде перти і далі, не сьгодні так через 5-10 років, Дніпро звісно ніколи не окупують, але підійти може і зможуть. Що залишиться Україною? Львів, Ужгород, Франик точно - от туди лежать мої мрії, за кордон не хочу, це прям жах для мене. Скільки років я ще витримаю слухати щоденно серени та вибухи?
муха в кедах• 25 марта 2025
Ответ дляСусановна
Мої думки.
У Дніпрі все, але зараз все так підвішено в повітрі