Сирожено_пирожено• 03 февраля 2025

Вам нравится фигура Бьянки? 18+

Анонимус Я• 03 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Занадто великі цицьки. Дисонують з рештою фігури.
вы точно не мужчина
Звезда в шоке• 03 февраля 2025
чийсь хлопчик став чоловіком в той день)
Котики-муркотики• 03 февраля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Самое интересное, я посмотрела наряды с Гремми, и после вот этих фото, они как то вообще не воспринимаются 😂 какое то жалкое тряпичное подобие
Костюма Евы/Бьянки
Ще немає виду ззаду для повноти картини
автор Сирожено_пирожено • 03 февраля 2025
Смотрю на Тэйлор Свифт, а в мыслях сеточка у Бьянки
УраганнаЯ• 03 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
вы точно не мужчина
Так і не всім чоловікам такі подобаються.
Анонимус Я• 03 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
не всем, но многим, а в одежде и многим женщинам
Усміхайлик• 03 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
вы точно не мужчина
та тут наче всі жінки
Не будь КакСвета• 03 февраля 2025
Фотки видалили. В неї матільда навіть зірочкою не закрита? На вільному вигулі?
Ответ дляНе будь КакСвета
Так! Без зірочок без смайликів, во плоті
Не будь КакСвета• 03 февраля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Кудлата чи колобок?
Ответ дляНе будь КакСвета
Кудлата чи колобок?
В інтернеті багато фото)
Джавеліна• 03 февраля 2025
Гарна фігура))
ХуАнита• 03 февраля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Ще немає виду ззаду для повноти картини
спереду краще
Черговий по кухні• 03 февраля 2025
Для такого наряда загар дурацкий. Еле разобралась, что там у неё с сиськами...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 февраля 2025
Фигура потрясающая, особенно учитывая то, что в отличие от Ким, у Бьянки и ее жопа, и ее сиськи - натуральные.
В остальном, мне за не очень обидно. Странно наблюдать, как женщина добровольно уже несколько лет подряд играет роль куска мяса.
Как бы тебе не нравилось подчиняться и быть униженной в паре - это все хорошо в спальне, за закрытыми дверями.
Она в компанию Канье не из под забора пришла. Она из очень обеспеченной семьи. Хотя, было сразу понятно, как она попала на позицию директора по маркетингу в разгар громкого развода с Кардашиян.
А потом его психоз набрал обороты, а особенности ее характера этому только способствовали.
Честно говоря, мне кажется, что пройдёт еще какое-то время, и он ее прилюдно просто отстрапонит на какой-нибудь вечеринке. Пользуясь статусом друга нынешнего президента. И всё это произойдёт под девизом А что вы мне сделаете?
Най хоч раз• 03 февраля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
вона повністю гола?
то треба було носки хоч вдягнути
Вона в сукні.
Най хоч раз• 03 февраля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чого всі вирішили, що її примушують? Ніхто не знає, як там все насправді. Може Каньє їй такий: ’Ну, Бьянка, ну на тобі грошей, купи собі нормальну сукню, ну стидно ж перед людьми’, а вона така: ’Ні, хочу таку ’
Поросенка• 03 февраля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Я глянула відео. Те, як вона постійно обсмикує те ’плаття’, ніби воно надто коротке, показує, що їй дуже не зручно. Не знаю, що її змушує до таких кроків, але я не побачила там власної волі. Може і помиляюся
Ответ дляНай хоч раз
І сукня їй дуже пасує, гарно підкреслює всі вигини тіла
Ліньки гуглить• 03 февраля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
А ви знаете кто кому принадлежит правда?)Они вам отчитались ага
та тут многие и убить сказали готовы за деньги
реально я тему создавала
ОдинРазНадетое• 03 февраля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
реально я тему создавала
Ну да)
Полонянка SexShop-а!• 03 февраля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Кудлата чи колобок?
Толстолобік