Мадам Тю-лю-лю• 03 февраля в 18:46

Як на вас впливає стрес?

У мене різко позив в туалет, а так то серце колотить
Allemagne• 03 февраля в 18:47
Побухиваю.
Оновлена версія• 03 февраля в 18:47
У меня начинается резь в желудке
Чай не пью, только кофе• 03 февраля в 18:49
Вот был чуть меньше месяца назад - сбился цикл, бессонница, тревожность адская. В сам момент - холод, ощущения будто расстройство, но его нет, волны тревоги, сердце колотится, дыхание сбивчивое, реальность сужается
Большой секретик• 03 февраля в 18:50
50 оттенков стресса. Вы про какой именно?)
Смайлик• 03 февраля в 18:52
Їм
Купую хлам
Плачу
А_я_ЛОЖУ!• 03 февраля в 18:53
Из-за стресса начала мучится со спиной, как будто зажатость мышц что тяжело сделать вдох.
Звезда в шоке• 03 февраля в 18:54
живіт спазмує і позив. Коли на права здавала то просто руки тряслись
Звезда в шоке• 03 февраля в 18:55
Ответ дляЧай не пью, только кофе
похоже на паническую атаку
Аnnеt• 03 февраля в 18:57
Ответ дляСмайлик
Їм
Купую хлам
Плачу
это депрессия, а не стресс.
СирОжино пирОжино• 03 февраля в 18:58
Дышат тяжело, плакать хочется, ничего не радует. Аппетита нет. Тошнит. Может понос быть
ЯблокоРаздора• 03 февраля в 18:58
Спазм шлунку в районі сонячного сплетіння, напруга, серце колотиться наче пташка, одного разу був сильний стрес що стався інсульт
Смячиком• 03 февраля в 19:01
Глаз дёргается
автор Мадам Тю-лю-лю • 03 февраля в 19:01
Ответ дляОновлена версія
У меня начинается резь в желудке
У моєї мами так, сильна біль
ШанельКуКу• 03 февраля в 19:02
Серцебиття, озноб, навʼязливі думки зʼявляються і потім кишківник реагує
Блакитна устриця• 03 февраля в 19:03
Немеет лицо, болит живот , спазм мышц, головная боль, отсутствие аппетита, плохой сон, вообще нарушение сна, нежелание общаться
Просто каралева• 03 февраля в 19:04
Якщо стрес то не сплю вночі. Потім слабкість. Якщо і далі ігнорувати то ламається все, до реанімації.
БоВжеВільна• 03 февраля в 19:07
Температура
ТебеОноНадось• 03 февраля в 19:12
їм і підбухую(
Дева Мария• 03 февраля в 19:15
Не ем. Не сплю
Кондуктор маршрутки• 03 февраля в 19:18
Ответ дляБольшой секретик
Підтримую. Від одного виду стресу (багато складних завдань на роботі, голова обертом іде) жру як не в себе, після стрессової промови на публіці -також. Якщо переживаю перед якоюсь подією, наприклад екзамен, може розлад жкт статися, якщо стрес як якесь горе і втрата (покинув чи образив коханий чоловік) то зовсім не їм і втрачаю кілограми на очах
Большой секретик• 03 февраля в 19:21
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я тоже от самых сильных «ударов» перестаю есть, хлещу только воду как не в себя. А самый потолок: не мочь спать. Но тут уже опасно очень и надо контролировать ситуацию..
Мандолина Бу• 03 февраля в 19:35
Останні роки живу в стані хронічного стресу. Як наслідки: нейродерміт, алопеція, кісти в МЗ, безсоння, проблеми з тиском…
Посудомойка• 03 февраля в 21:23
У меня сразу позывы в туалет и нет аппетита. Если сильный стресс, то еще и задержка месячных на пару недель ((