Мишка-шалунишка• 03 февраля 2025
Вам удалось вылечить демодекоз(подкожный клещ)?
Мира всем• 03 февраля 2025
Да, но долго лечила, где-то 1.5 года. Единственное что мне реально помогало, это бензилбензоат
Мишка-шалунишка
• 03 февраля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Я вошла в ремиссию , но раз в пол года обострения
Почему происходит обострение
Кружите меня,кружите• 03 февраля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему происходит обострение
Точно не могу ответить, но предполагаю что из-за ношения маски для лица. Мне иногда приходится ее наносить
барабанщица• 03 февраля 2025
Долго лечила, потом появлялось опять, пока не встретила толкового врача, вернее моя мама, которая не объяснила, что он проявляется только в нездоровом организме, короче комплексно пролечила и забыла да этот ужас
Коко Шанель• 03 февраля 2025
Теке є у всіх і воно невиліковне
Тут питання в гормональномо збої...тоді воно і вилазить у вигляді пришів, бо імунітет не контролює популяцію кліща
Як_наготую...• 03 февраля 2025
Да. 15 лет не вспоминаю
До того - жуть
Муж до сих пор вспоминает как мы 20 лет назад, тогда ещё встречаясь, поехали на курорт и 2 раза в день нужно было накладывать тканевые маски с болтушкой из мирамистина и ещё кучи всего. Иначе несло так, что выйти нельзя было. Это единственное что сдерживало. Жуть
До того - жуть
PORKA• 03 февраля 2025
Ответ длябарабанщица
Як пролікували , підкажіть, будь ласка? Що саме допомогло ?
Рання пташка• 03 февраля 2025
Пермитриновой мазью вылечила . Утром/вечером после умывания наносила на лицо. Пол года где -то. И в течении жизни повторяю ,бывают обострения.
Друг бобер• 03 февраля 2025
Усунути дисбаланс гормонів і саме пройде, все інше то трата коштів і нервів