Мишка-шалунишка• 03 февраля в 20:28

Вам удалось вылечить демодекоз(подкожный клещ)?

Хвець-тець• 03 февраля в 20:29
Да
Кружите меня,кружите• 03 февраля в 20:30
Я вошла в ремиссию , но раз в пол года обострения
Мира всем• 03 февраля в 20:31
Да, но долго лечила, где-то 1.5 года. Единственное что мне реально помогало, это бензилбензоат
автор Мишка-шалунишка • 03 февраля в 20:32
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему происходит обострение
Кружите меня,кружите• 03 февраля в 20:32
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему происходит обострение
Точно не могу ответить, но предполагаю что из-за ношения маски для лица. Мне иногда приходится ее наносить
барабанщица• 03 февраля в 20:35
Долго лечила, потом появлялось опять, пока не встретила толкового врача, вернее моя мама, которая не объяснила, что он проявляется только в нездоровом организме, короче комплексно пролечила и забыла да этот ужас
Коко Шанель• 03 февраля в 20:40
Теке є у всіх і воно невиліковне
Тут питання в гормональномо збої...тоді воно і вилазить у вигляді пришів, бо імунітет не контролює популяцію кліща
Як_наготую...• 03 февраля в 20:42
Да. 15 лет не вспоминаю
До того - жуть
Муж до сих пор вспоминает как мы 20 лет назад, тогда ещё встречаясь, поехали на курорт и 2 раза в день нужно было накладывать тканевые маски с болтушкой из мирамистина и ещё кучи всего. Иначе несло так, что выйти нельзя было. Это единственное что сдерживало. Жуть
PORKA• 03 февраля в 20:47
Ответ длябарабанщица
Як пролікували , підкажіть, будь ласка? Що саме допомогло ?
Рання пташка• 03 февраля в 20:53
Пермитриновой мазью вылечила . Утром/вечером после умывания наносила на лицо. Пол года где -то. И в течении жизни повторяю ,бывают обострения.
Друг бобер• 03 февраля в 21:07
Усунути дисбаланс гормонів і саме пройде, все інше то трата коштів і нервів