осень харашо• 04 февраля в 16:50

Порадьте дієві таблетки для купуваня мігрені

Золмігрен, Рапіміг - мимо. Вже не дієві(
Парасюха• 04 февраля в 16:53
Ризоптан невролог выписывала. Как только начинается боль, сразу их пить.
Наизнанку• 04 февраля в 16:53
Антимігрен? Або збільшення дози золмігрену
Спрей пробували? Теж не допомагає?
автор осень харашо • 04 февраля в 16:56
Ответ дляНаизнанку
Спрей пробували? Теж не допомагає?
5 мг взагалі ніколи не допомагав. Спрей також не допомагає. Антимігрен спробую.
Дякую.
60 метрів сметани• 04 февраля в 16:59
пробуйте ризоптан или суматриптан
годовасик• 04 февраля в 16:59
Ответ дляосень харашо
Дякую.
А у вас мигрень всегда была или с какого-то времени начались приступы?
автор осень харашо • 04 февраля в 17:00
Ответ длягодовасик
В 32 роки почалася. Зараз 36.
Наизнанку• 04 февраля в 17:01
Ответ дляосень харашо
Дякую.
Антимігрен теж є в дозуванні 50 і 100. Але це теж триптани. Раніше тільки його приймала Але для мене золмігрен спрей краще, тому що діє швидко, бо доки таблетка потрапить в кров, можна коні двинути
Olga_72• 04 февраля в 17:05
Ответ дляосень харашо
Дякую.
Ідіть до сімейного а потім до невролога. Він допоможе підібрати те що діє.
Таракашечка• 04 февраля в 17:09
Мне помогает 2 таблетки Налгезин форте.
лаМпочка• 04 февраля в 17:13
Золмигрен меня тоже не берет. Пью половинку Антимигрена, пол часа и я огурец
Жена сантехника• 04 февраля в 17:21
Ответ дляосень харашо
Дякую.
Мне помогает амигрен 50 мг.
Если недостаточно, то добавляйте цинаризин, но учитывайте, что может быть сильная сонливость, поэтому надо быть дома.
Я о нём давно забыла, а недавно профессор рассказал о механизме действия, поэтому купила. Его можно даже 2 таб за раз.
И ни в коем случае не пить одновременно алкоголь
годовасик• 04 февраля в 17:45
Ответ дляосень харашо
В 32 роки почалася. Зараз 36.
Просто у меня были приступы сильные несколько лет, не могла понять почему так. Потом только начала искать информацию нашла инфу, что это побочка от спирали. На сайте производителя спирали так и было написано, что побочки могут быть - мигрень, себорея, очаговая алопеция. Я собрала весь джек пот, у меня они все были. Сняла спираль, еще один день мигрень была и потом просто как рукой сняло, я просто как заново родилась этот год после снятия. Это я к чему? Может причину поищите? Что-то гормональное или по неврологии. А если по вопросу вашему, то Золмигрен. Иногда просто кетановом спасалась, если ничего не было больше.
кураГАЛЯ• 04 февраля в 17:53
Пораджу те що ви читала в дослідженні (не просіть його зараз не знайду😅)
Антимігрен 100 ( або триптан з суматриптаном) + 2 таб налгезіну по 275
Чому так, мені один антимігрен допомагає не надовго, а така комбінація збільшує час між прийомами. Мені подіяло)
кураГАЛЯ• 04 февраля в 17:57
Єдине автор намагайтеся не зловживати. Я була у невролога, то вона каже у вас вже блокада на триптани, треба усбольничку та чистити кров. Це після усіляких обслвдувань. Я півроку трималася без триптанів але то ад..
Муркошечка• 04 февраля в 18:06
В мене краплі Золмігрен, 15 хв -і ти огірочок ))
Наизнанку• 04 февраля в 19:09
Ответ длякураГАЛЯ
Я з 17 років з мігренозними болями. Зараз 45. Але у мене не класика, а кластерні болі. З Це коли раз на рік-два по 1.5-2 місяці щоденні приступи, іноді декілька разів на добу. Знеболювальні ті ж що і при класичній мігрені. Я без триптанів не вижила б. Болить так, що іноді просто плачу від безсилля. А без знеболювання можна просто вийти у вікно.Так що сумніваюсь про блокаду.
Може ще третю?• 04 февраля в 19:16
Эльптан 40 из последних, что врач назначил. До этого был ризоптан. Эльптан нравится больше, мягче переносится.
кураГАЛЯ• 04 февраля в 19:18
Ответ дляНаизнанку
В мене є звикання це перевірено. Не діє вже більшість триптанів. Весь час в пошуках якихось нових поєднань(. Тому хто зна
Може ще третю?• 04 февраля в 19:22
Ответ длягодовасик
А я сняла Мирену, и дело не в ней оказалось. Какие мы все разные, эх(( Так надеялась, что причина в ней.
Кров з молоком• 04 февраля в 20:35
Суматріптан, більше нічого не бере
Федорино Горе• 04 февраля в 20:45
Триптаны, но только после назначения. Раньше был пенталгин российский, шикарно работал, но только если не повышенное давл, тк коффеин был в составе. Анти/номигрены как вариант, но не всегда срабатывает и именно от них часто побочка в виде эффекта задыхания.