Миллениалка• 04 февраля в 17:11
Как думаете почему не сделали возможность кидать в блок анонимов?
Большинство пишут с анонима, иногда такие речи льются в уведомлениях, что не приятно читать. Почему нельзя просто кинуть в блок чтобы где-то в системе этому пользователю нельзя было отвечать на мои комментарии? Или это невозможно сделать? Может есть те кто разбирается) По моему для многих была бы полезная функция. Везде можно кинуть в бан неадеквтов, в любых мессенджерах, а тут приходится читать помои(
Синди Кроуфорд• 04 февраля в 17:12
Да, было б классно.
Форум стал бы гораздо тише и приятнее
Синди Кроуфорд• 04 февраля в 17:18
Ответ дляvecya
вы когда тему создаете можете поставить галочку ’Запретить анонимные комментарии’ если вам так принципиально
Это тут причем?
Я к примеру не хочу видеть темы от одних и тех же анонимов. Но не могу их заблокировать.
И весь форум завален темами дрочеров
ХаДиДиШь• 04 февраля в 17:20
Да, хотелось бы такую функцию. Пусть бы это не раскрывало ник в бане, просто временный.
ДинамоКит• 04 февраля в 17:23
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это тут причем?
И весь форум завален темами дрочеров
Не бывает одних и тех же Анонимов:))))
под ником, например, Скелет Совы в одной теме будете вы, а в другой я, а в третьей теме третий пользователь!!! Ники раздаются рандомно и кому какой ник достанется не знает никто!
Нельзя заблокировать ник, который никому не принадлежит:)
Синди Кроуфорд• 04 февраля в 17:26
Ответ дляДинамоКит
Не бывает одних и тех же Анонимов:))))
При чем тут ник?
Один и тот же дрочер создаёт сто тем про одно и тоже.
И невозможно его заблокировать.
А вот если б была функция блокировки пользователей даже под анонимом то было бы супер.
И невозможно его заблокировать.
Цикавенная• 04 февраля в 17:27
Если всех заблочить, очень скоро не будет с кем общаться. Скажу вам по секрету, абсолютное большинство заходят сюда не за советами, а за свежей ударной порцией качественного срача.
Здесь временами писала девушка, которая больше всех любила и любит пятого президента Украины. Так вот, ее очень огорчало, когда кто-то не разделял ее искренней девичьей любви и она их безжалостно ’банила в попецкий’, вносила в ЧС. Со временем в ее темах стали писать все меньше и меньше.
ДинамоКит• 04 февраля в 17:28
Ответ дляСинди Кроуфорд
При чем тут ник?
И невозможно его заблокировать.
при том, что этот дрочер, когда аноним - может иметь ник, который вы имеете сейчас!!
Блокировать надо не анонимов, а реального пользователя, либо просить для него анонимный бан от админов!
Цикавенная• 04 февраля в 17:29
Ответ дляСинди Кроуфорд
При чем тут ник?
И невозможно его заблокировать.
Отчасти уже это решено, злостным нарушителям лепят оранжевый кружочек.
ДинамоКит• 04 февраля в 17:31
Ответ дляСинди Кроуфорд
При чем тут ник?
И невозможно его заблокировать.
заблокировать реального пользователя могут админы.
только они видят кто под анонимом, жалобы на тему!
Синди Кроуфорд• 04 февраля в 17:32
Ответ дляДинамоКит
Да все равно какой у него ник. Это один и тот же пользователь!
И если б была блокировка пользователя даже когда он под анонимом, то я б его заблокировала один раз и больше б не видела его анонимных тем (под всеми рандомными никами которые даёт система).
Синди Кроуфорд• 04 февраля в 17:33
Ответ дляДинамоКит
Да, а автор и я про то, чтоб каждый мог блокировать для себя тех темы чьи не хотят видеть.
Я_и_моя_собака• 04 февраля в 17:38
Возможно ответ прост, чтобы привыкли не обращать внимания на заносчивость некоторых форумчанок.
Раньше меня некоторые речи с анонимов задевали, я даже бывало что плакала и очень расстраивалась из-за этого, а потом, я перестала этому влиянию поддаваться.
Они меня пытаются обидеть, а мне хоть бы что, могу даже им отвечать без проблем.
Миллениалка
• 04 февраля в 17:39
Ответ дляЦикавенная
Я не захочу в политические темы и провокационные. Но получаю в комментариях гадости просто потому что кого-то задевать мой личный образ жизни, я же не мазохист читать унижения)
Миллениалка
• 04 февраля в 17:40
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот, я об этом и пишу. Чтобы система его распознавала и он нам не показывался и всё
Миллениалка
• 04 февраля в 17:40
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я скорее не про темы, а про комментарии)
Воздух в банке• 04 февраля в 17:42
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, было б классно.
Форум стал бы гораздо тише и приятнее
Пустой, вы хотели сказать)?
Воздух в банке• 04 февраля в 17:44
Ответ дляМиллениалка
В теории всегда выглядит неплохо, а на практике это будет не так, увы) И форум окончательно опустеет, к сожалению еще меньше будет людей чем сейчас.
Я_и_моя_собака• 04 февраля в 17:46
Ответ дляМиллениалка
Они унижают себя, когда пишут гадости, а не Вас. Ни кто из нормальных на форуме не будет вести себя так как они.
Постарайтесь привыкнуть и не реагировать на них так, как они этого ждут.
Покорительная• 04 февраля в 17:51
Ответ дляМиллениалка
Если Вам захотелось выложить сюда секреты личного образа жизни, то будьте готовы читать любые комментарии. Это правило интернета.
Синди Кроуфорд• 04 февраля в 17:59
Ответ дляВоздух в банке
Пустой, вы хотели сказать)?
Те вы тоже согласны что форум держится на тролях?
Воздух в банке• 04 февраля в 17:59
Ответ дляСинди Кроуфорд
+- сейчас да... Но возможно и частично поэтому и опустел..
Миллениалка
• 04 февраля в 18:04
Ответ дляВоздух в банке
Я думаю вам кажется. В одной из тем сегодня на моём комментарии было 25 лайков и только пару змей вылезли унижать и язвить. Так что адекватных людей всё равно больше. Но я же и не предлагаю их банить, а только для себя. Даже при худшем раскладе лучше мне будут отвечать адекватные здоровые люди 10 человек, чем 100 больных из психушки)
Миллениалка
• 04 февраля в 18:05
Ответ дляПокорительная
Не согласна с вами. Когда я общалась в чатах лет 10 назад ещё, мы тоже общались между собой и делились личным, а если кто-то влезал с помоями, каждый просто кидал его в ЧС или как минимум выключал от него уведомления
Воздух в банке• 04 февраля в 18:06
Ответ дляМиллениалка
Нет, потому что в других темах они могли отвечать норм, а блок под анонимом вы просто посадите 25 человек (лайки это ни о чем, все да напишут что-то язвительное) из 50. а это примерное число на форуме сегодня. Другие 10 в бане или анонимном бане. остальные могут только читать и что останется в теме? Пшик.. От такой политики в итоге и останется 0 на форуме, потому что не смогут отвечать друг другу. мыслите шире)
Миллениалка
• 04 февраля в 18:07
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да я прекрасно знаю, что например счастливые люди не указывают другим как жить, не пишут гадости, не унижают, но в любом случае читать это не приятно, уведомление пришло, ты всё равно открыл и прочитал эти гадости, даже если сдержался и не ответил ничего в ответ. Чувствую себя мазохистом)
Миллениалка
• 04 февраля в 18:12
Ответ дляВоздух в банке
Ну тогда получается цель темы и форума это срач? Мда, печально тогда. По поводу что они могли писать в другой теме гадости, а в этой наоборот хорошее, это маловероятно по одной причине, если человек хамло, он всегда хамло, если человек вежливый, он в любом диалоге будет таким, и даже если взгляды не совпадают, он не будет переходить на личности и желчью исходить. Всё равно мне кажется, что как раз таки часть людей уходит с форума по этой же причине, я вот стараюсь заходить уже пару раз в месяц, просто ищу для себя другой ресурс или занимаюсь чем-то другим, потому что читать про себя бредни психбольных людей и топтаться в грязи далеко не всем приятно