Миллениалка• 04 февраля 2025

Как думаете почему не сделали возможность кидать в блок анонимов?

Большинство пишут с анонима, иногда такие речи льются в уведомлениях, что не приятно читать. Почему нельзя просто кинуть в блок чтобы где-то в системе этому пользователю нельзя было отвечать на мои комментарии? Или это невозможно сделать? Может есть те кто разбирается) По моему для многих была бы полезная функция. Везде можно кинуть в бан неадеквтов, в любых мессенджерах, а тут приходится читать помои(
Воздух в банке• 04 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Ну тогда получается цель темы и форума это срач? Мда, печально тогда. По поводу что они могли писать в другой теме гадости, а в этой наоборот хорошее, это маловероятно по одной причине, если человек хамло, он всегда хамло, если человек вежливый, он в любом диалоге будет таким, и даже если взгляды не совпадают, он не будет переходить на личности и желчью исходить. Всё равно мне кажется, что как раз таки часть людей уходит с форума по этой же причине, я вот стараюсь заходить уже пару раз в месяц, просто ищу для себя другой ресурс или занимаюсь чем-то другим, потому что читать про себя бредни психбольных людей и топтаться в грязи далеко не всем приятно
Нет, не цель, скорее следствие. Плюс много факторов, но ваш вариант, увы не решение. А людей меньше стало резко после всем известных событий в 22 потом плавнее меньше и меньше... У многих жизнь поменялась и как следствие не до форума. Осталось нас тут не так много вот и варимся в собственном соку, а те кто тут зависает слишком много уже потеряли берега малость.. Ну плюс часть троллей.
Я_и_моя_собака• 04 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Да я прекрасно знаю, что например счастливые люди не указывают другим как жить, не пишут гадости, не унижают, но в любом случае читать это не приятно, уведомление пришло, ты всё равно открыл и прочитал эти гадости, даже если сдержался и не ответил ничего в ответ. Чувствую себя мазохистом)
Я также себя чувствовала, а потом всё как-то само прошло, и мне на их трепетные высказывания стало всё равно.
Иногда бывает что они даже бодрят, не всегда правда, больше пустота ощущается, ну это наверное от моего настроения зависит.
Аль де Барановна• 04 февраля 2025
Ответ дляДинамоКит
Не бывает одних и тех же Анонимов:))))

под ником, например, Скелет Совы в одной теме будете вы, а в другой я, а в третьей теме третий пользователь!!! Ники раздаются рандомно и кому какой ник достанется не знает никто!

Нельзя заблокировать ник, который никому не принадлежит:)
Значить треба скасовувати анонімність, бо це вже неможливо витримати: лімфатичні менструації і тому подібне щодня по декілька тем
Воздух в банке• 04 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
А вы создавайте побольше позитивных тем и игнорьте такие комменты и они самоустранятся)
Аль де Барановна• 04 февраля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Пустой, вы хотели сказать)?
Чому? Нормальний би форум став, без дурної слави на весь інтернет.
Воздух в банке• 04 февраля 2025
Ответ дляАль де Барановна
Я там выше написала свои мысли на этот счет)
Наша взяла• 04 февраля 2025
Ответ дляЦикавенная
Если всех заблочить, очень скоро не будет с кем общаться. Скажу вам по секрету, абсолютное большинство заходят сюда не за советами, а за свежей ударной порцией качественного срача.

Здесь временами писала девушка, которая больше всех любила и любит пятого президента Украины. Так вот, ее очень огорчало, когда кто-то не разделял ее искренней девичьей любви и она их безжалостно ’банила в попецкий’, вносила в ЧС. Со временем в ее темах стали писать все меньше и меньше.
Ви праві)
Для милих коментарів є тредси, чи інстаграм)

А сюди можна зайти і токсично спілкуватися під анонімом)

Певно в мене капці полетять, але мені здається відсотків 80 ходить сюди токсичити.
автор Миллениалка • 04 февраля 2025
Ответ дляНаша взяла
Ви праві)

А остальным 20% где прикажете общаться?) Выход какой?
Наша взяла• 04 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Я їм нічого наказувати не збираються)
Якщо у людей така тонка душевна організація, то хай йдуть в тредси і постять котиків)
автор Миллениалка • 04 февраля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Не могу сказать ничего про раньше, я сюда зашла только в середине 2024(произошли личные перемены в жизни, друзья некоторые разъехались, кто-то женился и я поняла что мне почти не с кем стало общаться), захожу под настроение, то есть могу несколько дней подряд сидеть, потом месяц не заходить и т.д. Меня мой вариант всё равно бы устроил, как я уже сказала, что лучше бы я видела комментарии 10-ти человек, но которые в принципе не склонны ядом плеваться, язвить и унижать кого-то. От людей с психозом и злобой лучше держаться подальше
автор Миллениалка • 04 февраля 2025
Ответ дляНаша взяла
Я їм нічого наказувати не збираються)
При чём тут тонкая душевная организация, если просто мерзко читать ведро помоев? Каждый делится тем, что у него на душе, но остальным зачем в этом вымазываться?
Цикавенная• 04 февраля 2025
Ответ дляНаша взяла
Ви праві)

Так и есть, устоявшийся формат общения. Есть свои плюсы и минусы.
Наша взяла• 04 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Ну так не читайте.
От чого ви цю тему не створили БЕЗ анонімів?))

Отримали 3...5 дуже приємні відповіді.

Ви робите вибір, но то приймайте наслідки.
автор Миллениалка • 04 февраля 2025
Ответ дляНаша взяла
Ну так не читайте.

Отримали 3...5 дуже приємні відповіді.

Так уведомления приходят и всё равно хочешь не хочешь а прочитаешь. Я всегда отвечаю с анонимом, потому что не хочу чтобы за мной бегали тыкая мне мои комментарии полугодичной давности(наслышана, что есть шизофренички, которая так делают), так что личным здесь я делить без анонима не готова. У меня нет выбора, большинство интересных тем создают под анонимом, соответственно забанить комментарии в свой адрес я не могу. (я свои темы не создаю, у меня нет вопросов)
Покорительная• 04 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Не согласна с вами. Когда я общалась в чатах лет 10 назад ещё, мы тоже общались между собой и делились личным, а если кто-то влезал с помоями, каждый просто кидал его в ЧС или как минимум выключал от него уведомления
Но не на всех же ресурсах есть возможность банить пользователей.
Поэтому людям с чувствительной психикой лучше воздержаться от подобных форумов)
Покорительная• 04 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Ради справедливости нужно сказать, что и темы бывают такие , что грех не написать гадкий комментарий автору или не нахамить)
автор Миллениалка • 04 февраля 2025
Ответ дляПокорительная
Вот это и плохо, на любом не анонимом форуме можно банить, так же как и в соц.сетях заблокировать любого комментатора и не получать от него уведомления, но видимо вам это просто нравится)
автор Миллениалка • 04 февраля 2025
Ответ дляПокорительная
Я не захожу в неприятные для себя темы. Я выросла с этого давно. Лет в 16 я могла написать какой-то яжмамке что не надо рожать по 5 детей, а потом жаловаться что нет денег содержать, но в 25-30-35 и у меня давно уже прошел юношеский максимализм и я поняла что меня не касается чужой образ жизни и я с этим даже соприкасаться на хочу
Наша взяла• 04 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Вибір є завжди.
От ваш вибір -перейматися через коментарі анонімних анонімів.
Це ніяк не впливає на реальне життя.

Цікаво, що за життя, в якому немає питань?))

Я не створюю тему, бо сумку чи сукню можу й сама обрати.
А реальних порад тут майже не дають.
Специфіка інша .
автор Миллениалка • 04 февраля 2025
Ответ дляНаша взяла
Вибір є завжди.
Це ніяк не впливає на реальне життя.

А реальних порад тут майже не дають.
Специфіка інша .
В том то и дело, что никак не влияет на жизнь, но влияет на общее настроение в моменте. Ну люди же разные, кто-то эмпат, кто-то нет, у меня вот после таких комментариев ощущение что вылили ведро помоев, вот я так это ощущаю.
Вопросов к посторонним людям я имею ввиду нет, я все вопросы в жизни решаю самостоятельно (выбор чего либо). А вопросы касательно какой-то информации обсуждались уже много раз до меня, я просто умею пользоваться поиском по сайту (условный вопрос посоветуйте хорошую маску для волос)