Матраскин Брат• 04 февраля в 20:00

Как вам женшина на фото? Нравится такое направление в фото?

Дама_с_коготками• 04 февраля в 20:02
А шо за направление? Север? Восток?
Болтушка Му• 04 февраля в 20:02
Надо стопку коньячку бахнуть перед тем как такое смотреть
Дама_с_коготками• 04 февраля в 20:02
Бабуля- норм, если что. Как для 70 лет
Царівна Жабка• 04 февраля в 20:03
Спробуйте так виглядати у 80 +. Жінка гарна, як на свій вік навіть дуже гарна.
Отжигающая• 04 февраля в 20:03
кому може подобатися старе тіло?
ivareka• 04 февраля в 20:03
ой, нет. вульгарно
жар-птица Нюра• 04 февраля в 20:03
Видно, що була красунею в молодості.І така талія збереглася тоненька
Мастер Класс• 04 февраля в 20:04
Ні, не подобається такі фото літніх жінок, а сама жінка приємна на вигляд, симпатична,але оці. фото в трусах відштовхують
Жерица ночи• 04 февраля в 20:04
Фігура супер,тонус жах.Якби була одягнена,виглядало б естетичніше
На привозе• 04 февраля в 20:05
Такі фото подобатися не можуть. Хочеться скоріше закрити. Приємно дивитися на молоде красиве тіло.
Царівна Жабка• 04 февраля в 20:05
Ответ дляОтжигающая
кому може подобатися старе тіло?
Всі ми постаріємо. Що ж тепер? На пляж і у басейн не ходити?
ЖующаЯКонфету• 04 февраля в 20:05
Всему свое время.
КрестьянинДиор• 04 февраля в 20:05
Ответ дляЦарівна Жабка
Звідки ви знаєте, скільки їй років?
Брюнетка в Мармеладе• 04 февраля в 20:05
Напуркуа таке фото виставляти на всезагальний огляд?
Якщо подобається - тримати в сімейному альбомі, та самій собою тішитися.
Царівна Жабка• 04 февраля в 20:06
Ответ дляКрестьянинДиор
Звідки ви знаєте, скільки їй років?
Припускаю. Явно не 50
автор Матраскин Брат • 04 февраля в 20:06
Ответ дляЦарівна Жабка
А вы ловите разницу между работою модели и хождением на пляжи и бассейны ??
Дама_с_коготками• 04 февраля в 20:07
Ответ дляОтжигающая
кому може подобатися старе тіло?
Та многим
Ms. Скромность• 04 февраля в 20:07
ого! лудь око не випало
Отжигающая• 04 февраля в 20:09
Ответ дляЦарівна Жабка
ходити і ще більше, ніж раніше! Я відповіла щодо питання чи подобається старе тіло на фото. Мені не подобається, але це не значить, що я можу сказати щось тіпа, навіщо ця стара жінка показує себе. Хай фотографується, виставляє. Я можу і не дивитися)))
Царівна Жабка• 04 февраля в 20:09
Ответ дляМатраскин Брат
Звісно ж ловлю . Може такі фото і роблять щоб старші люди не закривалися у 4 стінах, а продовжували жити активно.
Отжигающая• 04 февраля в 20:10
Ответ дляДама_с_коготками
Та многим
ага, а найбільше самій жінці на фото!
В кого тако було• 04 февраля в 20:10
Не розумію. Така собі ’констатація факта’ - старість існує, виглядає приблизно отак. А мені це знання навіщо? Дякую, я і так в курсі. Якщо був більш складний задум, то читається він погано.
Платье Длинное бальное• 04 февраля в 20:11
ИИ развлекается?
А, вообще, есть понятие уместность.
Отжигающая• 04 февраля в 20:11
Ответ дляЦарівна Жабка
блін, у мене чомусь зворотня реакція....
Бідося• 04 февраля в 20:11
Так а что здесь может нравится, я не пойму. Заплывшие желейные ноги, рыхлые руки.. Понятно, что всем нравится смотреть на молодые тела, это не секрет, но и в зрелом возрасте есть подтянутые красотки. Тут просто тело на которое махнули рукой и давно.
автор Матраскин Брат • 04 февраля в 20:12
Ответ дляЦарівна Жабка
А заграницей они все активно живут ,занимаются спортом ,путешествуют. Все отели переполнены парами 60+ 70+ ,которые ходят , держась за руки. Вы какие 4 стены имеете ввиду ?
Аnnеt• 04 февраля в 20:12
Ответ дляДама_с_коготками
Та многим
ой. как-то она плотоядно смотрит.
Бабулька• 04 февраля в 20:13
Ответ дляДама_с_коготками
А шо за направление? Север? Восток?
Одни дебилы генерируют ИИ тупые фото, другие несут их в массы
А нет беру свои слова обратно фото 2015 года ))) тогда ИИ не было ,
https://arthur.io/art/erwin-olaf/mature-karen-m
бЭйбА• 04 февраля в 20:14
Отличное фото, красивая женщина.
Дама_с_коготками• 04 февраля в 20:14
Ответ дляОтжигающая
ага, а найбільше самій жінці на фото!
Вообще-то, это фотосессия для собложки спортивного журнала, но то мелочи, конечно. Куда ей до советчиц 🤣