Тумба-юмба• 04 февраля в 20:43
Кто в браке 10, 20 лет, вам супруг делал ценный подарок на юбилей?
Имею в виду годовщины 10, 20 лет (30, думаю тут немногие прожили, но если есть, буду рада ответам).
Только не пишите "дарит каждый год/день/сама себе куплю") Интересует именно на годовщину свадьбы, знакомства, венчания - смотря, что вы отмечаете в паре и именно круглая дата. Спасибо.
Ловлю капці• 04 февраля в 20:44
Смотря что для вас ценность. Квартиры под аренду не дарил, а так хотелось.
Тумба-юмба
• 04 февраля в 20:45
Ответ дляЛовлю капці
Да что угодно на память. Даже если вам долгожданную собаку подарил) Помню семью, которой щенка подарили в день росписи прямо на свадьбе) но речь о любых памятных подарках.
Зажуженная Жужжа• 04 февраля в 20:46
нічого. ми їздемо в подорожі. а подарки і так завжди і без повода
Крошечка-хаврошечка• 04 февраля в 20:46
Осенью было 20 лет - дубленку заказала) Спрашивал что купить месяц, ничего придумать не могла
Мужу купили виар очки)
Ловлю капці• 04 февраля в 20:46
Ответ дляТумба-юмба
Такое и так дарит, зачем ждать дат. Собаку дарил, точнее оплачивал
Мяо мой мяо• 04 февраля в 20:46
Ми завжди в подорожах на річницю. На 20 річницю мали летіти в Домінікану та почалася війна(
Ms. Похвала• 04 февраля в 20:48
На 15 лет, подарил кольцо с брюликом. Для него это подвиг)
А так не дарим подарки на годовщины.
Синиця у спідниці• 04 февраля в 20:48
Нет, мы празднуем всегда практически одинаково - покупаем ’подарок’ для нас обоих или куда нибудь едем.
На 15 лет ездили вдвоем в Париж - это было прекрасное романтическое путешествие.
На 20 лет к сожалению из за войны не могли никуда поехать, переехали в новую квартиру, купили себе кофеварку и сходили в ресторан
Кукусики• 04 февраля в 20:48
30 прожили , всегда дарит подарки какие я хочу
на 8 марта, день Валентина, день рождения, годовщину свадьбы каждый год
Стрекоза любви• 04 февраля в 20:48
Прикраси дарував, дуже їх люблю, бо обирав саме він. Хоч це і не якийсь лакшері сегмент ювелірки. Квіти, вечеря. І постійні згадки під час вечері про те, як вже довго ми терпимо один одного☺️
Синиця у спідниці• 04 февраля в 20:49
Ответ дляМяо мой мяо
А мы на Мадейру
Несемо світло разом• 04 февраля в 20:52
Минулого року відсвяткували 20-ту річницю. Завжди без подарунків в цей день, квіти і сімейна вечеря
Сама купляю квіти• 04 февраля в 20:54
Наш Ёбилей попал на 24 февраля 22 года.
Так себе подарок для обоих.
Шальная коклетка• 04 февраля в 20:55
Наверное да. Но он мне и не на круглые хорошие подарки дарит, потому я не помню, что он дарил мне именно на 10, 20 лет
Киця-бриця• 04 февраля в 20:57
Дарував на річницю весілля тенісний браслет з діамантами. Але він сам знав, що я хотіла)
пАлАвинкА• 04 февраля в 20:58
Давно не отмечаем особо, но в этом году было 25 лет и мы поехали на 4 дня в Одессу, так уже устали от всего этого ужаса. Вкусно кушали каждый день, загорали, купались. Муж еще деньги подарил.
Весотехник• 04 февраля в 21:00
30л будет через 2недели, подарок не нужен лишь бы с командировки не отозвали опять на место дислокации
из желе я• 04 февраля в 21:00
Нет,у нас нет традиции отмечать даты свадьбы. Отмечаем день первого поцелуя,но это история о совершенно другом)
Бжоли-бандерівці• 04 февраля в 21:01
Не отмечаем. И муж не помнит.
Если я напомню, то вечером подарит цветы и пойдем в ресторан .
Херсон це Україна• 04 февраля в 21:18
В шлюбі 38 років. Пам´ятаю,як відзначали 20-річчя. В ресторані з друзями. Подарував тоді мені сережки з діамантами малесенькими.
Ще один подарунок був,коли довгоочікувану доньку народила - підвіс також з діамантами . А так нічого не дарить такого цінного. Зараз взагалі не до подарунків. Все на дітей і онучок.
Трусиковед• 04 февраля в 21:22
12 лет будет+3 года вместе,но не делал никогда никаких подарков ценно дорогих. .. ((((
МеняАЖтрусит• 04 февраля в 21:26
На все праздники дарит дорогостоящие подарки, независимо юбилей или нет