Тумба-юмба• 04 февраля 2025

Кто в браке 10, 20 лет, вам супруг делал ценный подарок на юбилей?

Имею в виду годовщины 10, 20 лет (30, думаю тут немногие прожили, но если есть, буду рада ответам).

Только не пишите "дарит каждый год/день/сама себе куплю") Интересует именно на годовщину свадьбы, знакомства, венчания - смотря, что вы отмечаете в паре и именно круглая дата. Спасибо.
Морожена_курка• 04 февраля 2025
на 20 летие ездили в Прагу отмечать ,а на 25 обнаружила любовницу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 февраля 2025
Обновили обручки на 10-ту річницю
Дуже цього хотіла, ще з самої першої річниці зрозуміла, що помилилася то нарешті купили товсті, широкі
Фісташкова кава• 04 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Наш Ёбилей попал на 24 февраля 22 года.
Так себе подарок для обоих.
У вас юбилей, а у меня ДР.. вот так поздравили(((
Ло Шарик• 04 февраля 2025
Прям особенного нет. Но он всегда делает шикарные подарки. На 10 лет хотели большой праздник закатить, опять клятвами обменяться, но война испортила все планы.
Чеширская кошечка• 04 февраля 2025
Да. Именно ювелирку и дарит. И еще по вилам свадьбы. На жемчужную натуральный жемчуг, на гранатовую гранаты (я люблю их очень). Не всегда прям богатые по цене, разные периоды были. Но обязательно дарит.
ПодругаМужа• 04 февраля 2025
Золото дарил, 10 лет не отмечали, война как раз началась, а планировали в Стамбул уехать вдвоем и хотела новые обручальные кольца заказать, т.к. я свое потеряла, а он свое погнул) А сейчас не до дорогих подарков, тут бы дотянуть от зп до зп...