все по ГОСТу!• 04 февраля в 21:47
Колористи
Добрий вечір дівчатка. Щось вставив коментар одного відомого чи не дуже київського колориста.
Тобто 35+ ти вже всьо. 55+ по вазі - ти теж не кондиція.
Треба молода, гарна, з довгим і здоровим волоссям для інсти та реклами. Цікаво виходить….
А потім непорозуміння. Я хожу до дорого колориста, чому моє волосся не виглядає як у її акаунті? І де взагалі всі ті дівчата з супер по красками і шикарним волоссям.
Анонимус Я• 04 февраля в 21:51
Из конфетки конфетку проще сделать и показать «красивый» результат
Все ради картинки)
Простоваля• 04 февраля в 21:51
Колорист имеет право выдвинуть свои хотелки. Что вас оскорбляет?
Сарафанное радио• 04 февраля в 21:51
Напишіть їй іди нах.
У мене нема інсти, я би написали.
Кончене інста лядство
У мене нема інсти, я би написали.
Кончене інста лядство
все по ГОСТу!
• 04 февраля в 21:52
Ответ дляАнонимус Я
Все ради картинки)
оно то так
на молодой девочке со здоровыми волосами можно творить что угодно...
накрутить и уже будет вау эффект
успокойте_Меня• 04 февраля в 21:52
Ну я теж не розумію для чого йому пишуть 35+ і з більшою вагою,якщо запит його саме до 27 років.
все по ГОСТу!
• 04 февраля в 21:53
Ответ дляСарафанное радио
Напишіть їй іди нах.
У мене нема інсти, я би написали.
Кончене інста лядство
У мене нема інсти, я би написали.
Кончене інста лядство
та не...
это не красиво
Вимагаю спілкування• 04 февраля в 21:53
Не всьо, але для реклами хочуть дівчину модельної зовнішності. Мають право
Простоваля• 04 февраля в 21:53
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну хочется же поплакаться
Сарафанное радио• 04 февраля в 21:53
Ответ дляПростоваля
Отсутствие эмпатии
Выставление ограниченности собственной.
Оскорбление
Потокание эйджизму
Развитие мизогинии.
Мало?
Ну впринципе это ок, многие отпишутся от этой боХини красок
Выставление ограниченности собственной.
Оскорбление
Потокание эйджизму
Развитие мизогинии.
Мало?
все по ГОСТу!
• 04 февраля в 21:54
Ответ дляВимагаю спілкування
да.... но прайс на покраску 8-10 тыс
на выходе - такое..... потому что тебе не 25 и твои волосы не по пояс
а хочется же получить шикарный результат, а не абы шо
Сарафанное радио• 04 февраля в 21:54
Ответ длявсе по ГОСТу!
та не...
это не красиво
Тю, ну ок.
Вы в Киеве? Сдайте своего колориста, пожалуйста. Она с опытом? Моя выехала, ищу теперь. Мне нужна сложная техника.
Простоваля• 04 февраля в 21:57
Ответ дляСарафанное радио
Отсутствие эмпатии
Выставление ограниченности собственной.
Оскорбление
Потокание эйджизму
Развитие мизогинии.
Мало?
Выставление ограниченности собственной.
Оскорбление
Потокание эйджизму
Развитие мизогинии.
Мало?
Она продаёт услугу - имеет право объявлять чего хочет, а там люди ногами проголосуют
ЭтаваНиМожетБыть• 04 февраля в 21:58
она забыла на чьих волосах набивала руку. кто её пиарил и кому она обязана?
ХвостПистолетом• 04 февраля в 21:59
Интересно, а в клиенты она теть 100+ не берет? Не логично ли делать фото для портфолио реальных клиентов, а не барби контент? Или у него и там фейсконтроль))?
все по ГОСТу!
• 04 февраля в 21:59
Ответ дляПростоваля
имеет конечно
просто это как с рекламой антивозрастных кремов на молодых девочках
Туся муся• 04 февраля в 22:02
Якби дамочка була спроможна оплатити роботу моделей, то вона б знала, де їх знайти.
А якщо неспроможна, то їй пишуть ті, кого вона достойна.
все по ГОСТу!
• 04 февраля в 22:02
Ответ дляТуся муся
и тут дело не именно в ней
все инста колористы туда же
КохайтесьЧорнобровi• 04 февраля в 22:03
Ответ длявсе по ГОСТу!
имеет конечно
Ось і те ж з перманентом. Одні фото на дівчинках 20-25, причому там все зроблено губи, вії, макіяж і рівний тон. А хочеться на більш зрілій шкірі побачити як виглядає.
Туся муся• 04 февраля в 22:04
Ответ длявсе по ГОСТу!
и тут дело не именно в ней
все инста колористы туда же
Ну робота колориста і не вимагає високого інтелекту.
ХвостПистолетом• 04 февраля в 22:06
На счет возраста вообще прикол) Какая разница сколько лет, если контент это волосы, покраска, да хоть сто) Да канечно редко у дам в возрасте косы до пояса, но тоже бывают, почему нет. Тем более это уповень хай левел работа с сединой. Странная, в общем.
Можно и молодых и нет брать. Разных. Одно дело если там прически тематические свадебные ит.д. и то можно прическу для мамы невесты, бабушки, тети.. в общем, для всех.
Аннуитет• 04 февраля в 22:10
Такой прикол и у визажистов - только юные девочки с идеальными веками и укладками. Ну ок, это все прекрасно, а вот я, уже не юная, веко нависшее и хочу сделать макияж. Я хочу посмотреть как визажист его делает, так не показывают же на странице)))
все по ГОСТу!
• 04 февраля в 22:11
Ответ дляАннуитет
или показывают с фильтрами
такие все красотки до и после
Аннуитет• 04 февраля в 22:13
Ответ длявсе по ГОСТу!
или показывают с фильтрами
такие все красотки до и после
Да, это их витрина, нужно показывать только красивое...
все по ГОСТу!
• 04 февраля в 22:16
Ответ дляАннуитет
да
но приходя в магазин вы же покупаете то что на витрине, для примера,
никто не покупает фраголино по цене вдовы клико
Заліковий троль• 04 февраля в 22:19
Ответ дляХвостПистолетом
Я думаю что в возрасте 35+ уже часто начинается седина. А значит надо будет дополнительно заморочиться.
все по ГОСТу!
• 04 февраля в 22:22
а еще этот прикол - мои девочки ходят по 6 мес.....
да хрен там, если блонд, через пару недель уже зияет рыжина
ХвостПистолетом• 04 февраля в 22:34
Ответ дляЗаліковий троль
Значит, плохой колорист.. Если уже профи со стажем, а не новичок, наоборот интересно брать сложные случаи для практики и портфолио, тем более.
Рятівник Малібу• 04 февраля в 23:07
Мне 38 и у меня красивое дорогое окрашивание, но я не разрешаю себя фоткать и выкладывать в инсту. Я же не за это плачу. Да и мой мастер давно не берет новых клиентов. А по сообщению вашего мастера сразу понятен его уровень «колориста»
Рятівник Малібу• 04 февраля в 23:09
Ответ длявсе по ГОСТу!
С эиртачем именно так и ходят. Чтоб нивелировать желтый пигмент можно либо тонироваться либо использовать оттеночные шампуни/маски
все по ГОСТу!
• 04 февраля в 23:26
Ответ дляРятівник Малібу
тут можете показать, суто волосы, без лица?
волосы длинные?