Не секрет, что далеко не всем нравятся девочки с лишним весом, которых теперь политкорректно называют "плюс сайз". Мне стало интересно, есть ли среди них те, кого считают красивыми несмотря на фигуру? Покидайте в комменты фото девочек , про которых многие наверняка могли бы сказать "жируха", но которые при этом кажутся лично вам привлекательными. Ведь из любых правил есть исключения, давайте убедимся что не только пресловутая модельная фигура 90-60-90 привлекательна для мужчин.
Киев_Елена• 13 января в 16:03
Бейонсе знаю многим нравится, она сайз+ Мне никто не нравится из таких, люблю себя худой и остальные люди нравятся худощавые
useruseruser• 13 января в 22:29
Не понимаю,почему у вас столько лиловых баб,бьющих себя по лбу?????
Я знаю таких знакомых лично,а фото не покажу,потому что вопрос без анонима.
useruseruser• 13 января в 22:30
Ответ дляКиев_Елена
И что,жирная корова,страшная хотите сказать??????
Нет,хорошо выглядит.
Птичка_улитка• 18 января в 12:20
У мене була одногрупниця в коледжі, важила десь біля 100 кг. Але яке внеї було обличчя, волосся, фігура! Реально дивишся і щелепа відпадає, не віриться, що це просто студентка, не модель.
Але мені і моїм подругам вона не вірила, коли ми казали компліменти, вона вважала, що ми знущаємося.
Ще колись в метро бачила красуню з великою вагою.
Дуже шкода, що більшість таких дівчат не сприймають себе гарними.
Ответ дляПтичка_улитка
Жир априри не может выглядеть эстетично!
Птичка_улитка• 18 января в 18:00
Ответ дляНіка Найз
Ваш жир - ваші проблеми)
А у них жир пішов в цицьки і круглий зад. І виглядали вони пречудово.