И_В_офигительных_штанах• 04 февраля в 23:39
Первый раз лечу, подскажите пожалуйста
Лечу на 3 дня в Германию. Без багажа, с рюкзаком. С размерами сверилась, все ок. Я читала что маленькую сумку кросбоди под одежду надо прятать. Ну возможно я в рюкзак ее закину. А куда верхнюю одежду? Можно ли взять бутылочку воды с собой в руки?
И еще вопрос, покупала билет и дополнение регистрация онлайн, я читала, но не поняла что это значит и куда мне идти, когда попаду в аэропорт?
И еще, мне надо бронь на отель или хватит обратного билета? Надо ли какое-то количество налички? Видела что из автобусов высаживали, если не было ее..
Надеюсь змеи уже уснули.
Ответьте кому не лень или может напишите какой-то форум, где почитать
Надеюсь змеи уже уснули.
ВЫВсеВрете• 04 февраля в 23:42
Воду в аэропорту заберут
Верхняя одежда - это не багаж
Регистрация на сайте авиалиний
Верхняя одежда - это не багаж
Регистрация на сайте авиалиний
И_В_офигительных_штанах
• 04 февраля в 23:42
Ответ дляКачка в тапцях
З якої країни виліт?
Кишинев
Качка в тапцях• 04 февраля в 23:44
Куртку в руки.
А пляшку води беріть.
Вони скажуть, де її викинути потрібно.
Аеропорт, він як вокзал.
Зайшли , і далі на табло побачите, куди далі.
Де реєстрація зрозуміти не складно.
А пляшку води беріть.
Вони скажуть, де її викинути потрібно.
Аеропорт, він як вокзал.
Де реєстрація зрозуміти не складно.
И_В_офигительных_штанах
• 04 февраля в 23:44
Ответ дляВЫВсеВрете
Воду в аэропорту заберут
Верхняя одежда - это не багаж
Регистрация на сайте авиалиний
Верхняя одежда - это не багаж
Регистрация на сайте авиалиний
А куда деть куртку в самолете? С водой поняла. С регистрацией ничего мне не понятно. В билете я добавила ее.
Качка в тапцях• 04 февраля в 23:45
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Покладете на полицю над головою
И_В_офигительных_штанах
• 04 февраля в 23:45
Ответ дляКачка в тапцях
Покладете на полицю над головою
Поняла, думада то для дополнительной какой-то клади
Качка в тапцях• 04 февраля в 23:46
Погляньте в Тікток або Ютуб
Що таке онлайн-реєстрація в аеропорт.
Інструкції повні є
Що таке онлайн-реєстрація в аеропорт.
Інструкції повні є
ВЫВсеВрете• 04 февраля в 23:46
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В нишу туда где рюкзак, куда угодно, хоть под сидением
Чек -Ин обычно за сутки онлайн - будет место в самолете уже
Или вы уже выбрали и купили ?
дожену і ощасливлю• 04 февраля в 23:46
Воду берите в зал ожидания, она пригодится, дальше с ней не пустят. Я когда-то таблетки пила прям на контроле, забыла, что нельзя дальше
Качка в тапцях• 04 февраля в 23:47
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В рюкзак туди.
Поросенка• 04 февраля в 23:47
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В самолете может быть прохладно. Я часто даже не раздеваюсь. Авиалинии какие? Обычно в приложениях, где покупали билет, за день откроется регистрация. Там все просто. Главное ввести правильно номер паспорта, фамилию, а дальше все написано будет.
Однозначная• 04 февраля в 23:47
Також мені допомогає, коли лечу з незнайомого аеропорту, дивлюсь в ютубі відеобзор на аеропорт, щоб краще зорієнтуватися, мені так спокійніше
Ашолюдискажуть• 04 февраля в 23:48
Воду не беріть. Все одно вас змусять її викинути. Косметика має бути тільки в прозорій косметичці. Верхній одяг на полицю, разом з рюкзаком. Сумку ніхто не ховає 🤦♀️ Нал не обовʼязково. Хто перевіряє її наявність? Що за дикуха?
По броні в готель. Можуть запити ви на паспортному контролі, а можуть і ні. Просто будь те готові показати скрін бронювання в разі потреби.
Поросенка• 04 февраля в 23:49
Ответ дляПухнасті штани
Просто цікаво, а нашо сумку ховати?
Иногда придраться могут и заставить спрятать. Так как считают второй ручной кладью. Я так 2 раза попадала и все в одном аэропорту- Катовице. Так что все может быть.
ВЫВсеВрете• 04 февраля в 23:49
Ответ дляАшолюдискажуть
Ніколи не возила косметику в прозорій косметичці😕. Навіщо ???
Пухнасті штани• 04 февраля в 23:50
Ответ дляПоросенка
Аааа, снова Польша. Вот не зря я эту страну всегда десятой дорогой облетаю ))
Поросенка• 04 февраля в 23:51
Ответ дляВЫВсеВрете
В некоторых аэропортах даже пакетики выдают чтоб можно было переложить все баночки в прозрачный пакетик
ВЫВсеВрете• 04 февраля в 23:52
Ответ дляПоросенка
Так то може більше 100 мл рідина
А вся косметика чудового літає без цього
И_В_офигительных_штанах
• 04 февраля в 23:53
Ответ дляВЫВсеВрете
Или вы уже выбрали и купили ?
Место не выбирала
Поросенка• 04 февраля в 23:53
Ответ дляПухнасті штани
Та да. Летаю очень часто и была во многих аэропортах мира, а вот с поляки блин. Еще в каком-то польском аэропорту или Познань или опять же Катовице контроль всех заставляли проходить босиком.
И_В_офигительных_штанах
• 04 февраля в 23:53
Ответ дляПухнасті штани
Просто цікаво, а нашо сумку ховати?
Не имею понятия, тут читала
ЧукИГеки• 04 февраля в 23:54
Внимательно посмотрите требования по авиабизопасности. Пилочки, ножнички, зонтики вот это все. Жидкости до 100мл в пакете. Для снятия лака и аэрозоли нельзя!!!
Возьмите обычную пластиковую бутылку воды. Перед контролем осиатки выльете, наберете после контроля в кране с питьевой водой. Или купите воду , если такого нет.
ВозЬмите перекус типа бутерброд/банан. Это можно, главное не жидкости
В ценное и документы держите в бананке при себе, не кладите никуда.
тогдалия• 04 февраля в 23:54
Ответ дляВЫВсеВрете
Так то може більше 100 мл рідина
Не пишите ерунду если не знаете. Все жидкости в прозрачную косметичку. До 100 мл. Больше 100 мл нельзя в ручную кладь