ДваДваВісім• 05 февраля 2025

Я не можу взяти тел в руки, чоловік відразу верещить що я в ньому «сиджу»

А як тоді робити ремонт в квартирі, шукати матеріали, контролювати дітей, оцінки, органвзовувати досуг
А якщо я щось не зробила, не купилп то кричить чого я це не зробила (на телефону)
Скільки годин в день ви в телефоні ?
Я реально стараюсь не попадатись чоловіку на очі з телефоном
Його аж бісить це
Попихтю та й годі• 05 февраля 2025
сколько хочу. чоловик сам занят и я ему не ребенок чтоб на меня орать
Сіґеле-міґеле• 05 февраля 2025
Вам 8 років і він ваш тато?
Як дорослу людину можуть так контролювати?
julia-678c• 05 февраля 2025
В выходной могу весь день в телефоне сидеть. Нафиг вам такой истеричка
Теща дочки• 05 февраля 2025
И зачем такой псих дома?
Сколько хочу, столько сижу. По работе, покупкам и просто прокрастинирую в соцсетях. Нервы на месте, ттт.
Заела_пластинка• 05 февраля 2025
Дитсадок, штани на лямках.

Ви неповносправна, що чоловік вимушений вас контролювати, чи що?
дякую аж підскакую• 05 февраля 2025
А что он хотел чтобы у вас было в руках вместо телефона, вы спрашивали?
Швабристка• 05 февраля 2025
Скільки хочу, це багатьох нервує. Хай розслабляться, це на їх інтелектуальну швидкість не вплине.
Заставляличка• 05 февраля 2025
У нього багато вільного часу
Хай частину роботи робить. Матеріали ті самі.
Чим він займається
ПодругаМужа• 05 февраля 2025
Псих якийсь
Попихтю та й годі• 05 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
его половой член
Заела_пластинка• 05 февраля 2025
А це мені здається, чи дійсно пішла серія тем в стилі ’чоловік свариться’?

Це вже як мінімум третю бачу в тому ж стилі.
Просто красавица• 05 февраля 2025
Так дело не в телефоне. А в том, что ваш муж не соблюдает ваши личные границы и вы способствуете этому
Слоник-тоник• 05 февраля 2025
Мне пох. что думает муж, сколько надо , столько и сижу. Я в таком возвросте, что сама могу решить , сколько чего мне нужно.
Все буде Україна• 05 февраля 2025
А він у вас чим зайнятий, окрім постійного контролю вашого екранного часу?
дякую аж підскакую• 05 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
его половой член
Пусть тогда конкретнее формулирует свои желания)
А то как то неочевидно
Яжемать Мне можно• 05 февраля 2025
А він чим займається?
В телефоні чи в телевізорі не сидить?
Попихтю та й годі• 05 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А то как то неочевидно
ну вы ж видите уровень зрелости.
как дети на кассе в супермаркете ото
Карапулька• 05 февраля 2025
Я сиджу в компьютері і ще не народився той чоловік, який переживе, якщо почне на мене за це ’верещати’.
Ясамаякрасивая)• 05 февраля 2025
Сиджу постійно. Навчіться закривати рот
Мама Карло• 05 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
на ребенка тоже нельзя орать
дякую аж підскакую• 05 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
ну вы ж видите уровень зрелости.
как дети на кассе в супермаркете ото
Та да, двое незрелых людей да еще и с детьми
Аnnеt• 05 февраля 2025
на любимых не орут.
дякую аж підскакую• 05 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
У меня в принципе мужчина не переживет, если начнет на меня верещать)
Вишневий цвіт• 05 февраля 2025
В мене наприклад робота в телефоні, постійно в руках.
Бандитка Сью• 05 февраля 2025
К вас ребенок 2,5 года дома, когда вы там успеваете тот телефон брать
Плюс муж

Ох уж эти тролли-недоумки
Кукусикиииииии• 05 февраля 2025
Тоже самое , я прячусь ) только вот он целыми днями стороит дом , работает , вся типо дома в декрете )
Дверной_Проем• 05 февраля 2025
А что делает муж? Если он убирает, моет посуду, готовит, а вы сидите в телефоне очень его понимаю. Меня например мой муж сидящий в телефоне очень раздражает.