Госпожа Белладонна• 05 февраля 2025

Кто травил мышей зерном

Подскажите, какое зерно с мумификацией вам помогло, производитель или марка.
Пустощі-веселощі• 05 февраля 2025
Я на ринку купую що попало. Вони мають захоплюючі назви ’пацюча смерть’ чи щось таке.
Хата на мати• 05 февраля 2025
в любому магазині де продають насіння, яди і т.п. спитайте. Ми беремо в останні роки не зерно, а такі різнокольорові гранули в пластикових пляшках ’Лускунчик’. Миші гарно їдять і дохнуть.
автор Госпожа Белладонна • 05 февраля 2025
У меня на работе зимой мыши, руководительница раскладывает липкую бумагу и там теперь живая мышь прилипла хвостом( для меня это максимально негуманное избавление( но я тут не начальник, потому ищу теперь зерно( Коллеги утверждают, что санстанция привозила зерно, мыши его не едят и дохнут под полом дальше( ну и пахнут
Mede• 05 февраля 2025
У Аврорі купувала зерно та гранули. Їли миші і те і те аж бігом. Знаходила дохлих муміфікованих, тобто отрута працює
Хата на мати• 05 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
липкі ловушки не гуманні, це я підтверджую, бо вдома два рази ставила. То коти забірали ті миші з ловушками, потім бігала ловила )) Щоб точно знать що миша ніде під полом неокочуриться ставте звичайні мишоловки. І смерть в миші швидка і ви бачете коли вона загинула - винесли і все.
Ми на дачі восени насипаємо гранули, миші мруть, але коли по весні приїзжаєш і збираеш в хаті ті муміфіковані залишки... то таке для мене.
Peggy• 05 февраля 2025
Посмотрите bros, они безопасны, если кот или сотка такую мышь съедят, а мумифицируют.
Я_и_моя_собака• 05 февраля 2025
Вообще марка Крысиная Смерть рабочая, только главное, шоб грызуны не имели доступ при этом к воде.