КонФФетОшка• Изменено 05 февраля 2025
Хочу здати коханку її чоловікові
Розповідає як сумує за моїм ще чоловіком. Я за кордоном. Порадила їй набрати його і сказати що сумує, все вийшло. Домовляються про зустріч, хоч вона зі Львова а він з Дніпра.Знайшла її чоловіка, 47 років з животом, старий а їй 35. Не дивно що на 33 р повелась. Щоб б ви зробили? Пожаліли чи здали? просить не руйнувати сім´ю її
Агент Пинкертона• 05 февраля 2025
35 на 33 повелась😂 С такой-то разницей в возрасте?! Вы что, извращение какое
Зоркая Зорро• 05 февраля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
А чего так дешево?
на самом деле это ничего не доказывает)
А муж в курсе, сколько он стоит?
.
Синиця у спідниці• 05 февраля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Ні, хочу щоб він відповідав, за те що руйнує життя
А вы что за границей делаете?
миссДавеча• 05 февраля 2025
НУ автор, ви ж самі покинули чоловіка? Для чого тепер жалітися та влазити в оці ігри? Відпустіть
А то і сам не гам, і іншому не дам.
Для чого вам влазити в те, що вас вже не стосується? Всі жінки, які хотіли бути зі своїми чоловіками за три роки вже зробили вибір, або не виїжджали, або повернулися. Ви - не хочете, то хоч не мішайте, без вас точно розберуться
А то і сам не гам, і іншому не дам.
Забрызжу ядом• 05 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
А вы что за границей делаете?
Вывезла ребенка из-под ракет?
Телепузик• 05 февраля 2025
ось тема )))))))))
далі шукаємо, авторко? ))))
https://picsovet2.kidstaff.com.ua/uploads/2025/01/...
далі шукаємо, авторко? ))))
ПодругаМужа• 05 февраля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вывезла ребенка из-под ракет?
Може це нещастя і при вас гуляло.
На паровозе• 05 февраля 2025
Сколько можно уже носится с этой просто марией?? Админы, забаньте эту сумасшедшую
Забрызжу ядом• 05 февраля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Може це нещастя і при вас гуляло.
При мне несчастье автора?) Понятия не имею.
КонФФетОшка
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А муж в курсе, сколько он стоит?
.
Ахха вона йому передасть
Ліплю вареники• 05 февраля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
фото
Слухайте, та здавайте свого членоносця в оренду). Не дякуйте)
Синиця у спідниці• 05 февраля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вывезла ребенка из-под ракет?
Спасительница 😄
Вы тоже такая, я так понимаю ?
Забрызжу ядом• 05 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Спасительница 😄
Вы тоже такая, я так понимаю ?
Вы выезжали и вернулись? С детьми? Или не выезжали и теперь со всей страстью своего птср поливаете выехавших?
Працівниця року• 05 февраля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
И перед кем он будет отвечать? Вы для него ценности не представляете, если в открытую уже изменяет. Муж любовницы скорее всего её заплатить за измену заставит. Ваш останется не при делах. А так если муж бросит любовницу вашего мужа, то она скорей всего к вашему же мужу и переедет ). поэтому проще забить на них на всех и завести себе хорошего любовника там где вы живёте )
ротцвеники• 05 февраля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
зы: представляете сколько народу сейчас напишет этой девушке?)
так автор на це і розраховує) розумію, чого її чоловік по других скаче)))
Синиця у спідниці• 05 февраля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Как ник вам подобрали точно)
Так скучно🥱 кроме как на личности переходить, что еще умеете?
И кто вас чем поливал , покажите? Ато пока только пук в лужу.
И напоследок - адекватные понимают, что семья годами на расстоянии существовать не может. Тут каждый делает свой выбор и не плачет после.
ротцвеники• 05 февраля 2025
Ответ дляНа паровозе
я на тему поскаржилась і всім адекватним раджу це зробити
люблю_тортики• 05 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Боже, автор, вы еще больший кусок дерьма чем все о ком вы пишите. Фу бл. Откуда вы вылезли из какой клоаки?
я вот поэтому не спрашиваю ничего на этом форуме. Близка к пониманию, что таких как автор, тут просто уйма
Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2025
А что входит в сумму 1000 грн.?
Абонемент на услуги по ремонту, прибивания полочек и отлиз по первому требованию?
Забрызжу ядом• 05 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Как ник вам подобрали точно)
То есть, когда вы переходите на личности - это ок-норм, а когда вам отвечают ровно на вашем уровне - сразу и ник прокомментировали, и пук в лужу.
Пишут массово про ’невозможность на расстоянии’ потому что всем этим женщинам нужно оправдать для себя свое решение жить в постоянной опасности. Еще и с детьми. Психике сложно выдерживать такое давление, поэтому тут так травят всех выехавших, чтобы поднять в своих глазах ценность своего решения пребывать в постоянной опасности. А те, кто быстренько подсуетились, и на на несчастье других свое ’счастье’ построили, так и подавно распинаются. Это я безотносительно автора.
Ну а вы продолжайте про пуки в лужу, что уж)
Забрызжу ядом• 05 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что входит в сумму 1000 грн.?
да чото как-то дешево. Подозреваю качество услуг за такие деньги стремится к нулю ((
Мамина корзиночка• 05 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
трудно понять. может вам всем нужно группен секс организовать?
Супер. Я так поняла, муж у нее толстый, а Ваш на спорте?
сказочное_Бали• 05 февраля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Дитина росте, не хочу щоб відповідала за моє
Тоді будьте людиною, розведіться і будують свою життя
Синиця у спідниці• 05 февраля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
И снова здарова🥱 текста много, смысла мало.
Уважаемая спасительница, пишите такой бред, что даже комментировать его лень ( все равно суть не уловите).
И напоследок - я писала автору, вы за мной увязались, дефицит внимания ?)
Треба ось так• 05 февраля 2025
Такое впечатление, что автор под своего мужа подкладывает первую встречную, что бы спокойно ахаться за границей без угрызений совести.
КонФФетОшка
• 05 февраля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Так
КонФФетОшка
• 05 февраля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Та ні в цьому плані він топ, але як людина він дно