Лупаю цю скелю• 05 февраля в 15:06
Сколько у вас всего трусов ? Считали ?
Угадайс• 05 февраля в 15:07
Штук 7 . Старые выбрасываю и не люблю ничего лишнего . 100 пар трусов , на фиг нужно
Заместитель Анонима• 05 февраля в 15:09
З десяток приблизно, не рахую поштучно.
По мірі зношування викидаю старі, по мірі зменшення запасу докуповую.
Невгамовна шахиня• 05 февраля в 15:10
Около 30. Знаю, потому что в органайзере распиханы.
Из них примерно 20 одной любимой модели, в разных цветах. Слогги хлопковые слипы с высоким вырезом
ПриснитсяЖЕ• 05 февраля в 15:11
Шт 20 сейчас использую.На лето ещё 10 стринги бесшовные, телесные.
Ms. Искренность• 05 февраля в 15:12
Ответ дляУгадайс
семь много, надо три))
Руда ліса• 05 февраля в 15:12
25-30 шт. По мірі потреби купляю нові. Які різко перестали подобається викидаю. Старих не маю))
Ашолюдискажуть• 05 февраля в 15:13
18 трусов повседневных хб. 2 новые такие же из велопаков. До 6 шт редко ношу бесшовные, не хб
Мошей ницца• 05 февраля в 15:14
Автор, а чего забросили свою первую тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3674147
Заместитель Анонима• 05 февраля в 15:15
Ответ дляДайте вподобайок
Штук 12-15 (летние и зимние))))
Як це зимові? )) На хутрі чи в´язані? ))
Оябунчик• 05 февраля в 15:17
Ответ дляMs. Искренность
семь много, надо три))
2, одни на Угадайс, вторые в стирке🤣
Ms. Искренность• 05 февраля в 15:17
Ответ дляЗаместитель Анонима
с искусственным мехом на причинном месте
Весела бджілка• 05 февраля в 15:18
О, нет. 2 органайзера это 40, а может и больше тонкие и стринги я по 2 запихивала, есть еще парадные в наборах штук 5-6, они отдельно лежат. Есть для месячных, тоже отдельно, ну их где-то 5. А еще паки не распакованные, там где-то 3 по 5 шт., плюс вчера с Вайкики приехало еще 3.
Сложнее ответить только сколько у меня колготок и носков, знаю людей которые с легкостью ответят на этот вопрос. Завидую.
Повелитель бітка• 05 февраля в 15:21
Больше 30, точно не считала. Только чёрных штук 20, есть ещё белые, бежевые, красные, цветные всякие, хлопок, синтетика