Свезло так свезло• 05 февраля 2025

Яку найбезглуздішу пораду вам давали?

Типу, "не кашляй", коли хворієш.
графиняВишенка• 05 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Вы его не послали трехэтажно?????
Не встигла, швидко розминулися. Просто подума, яке убоге
Нашли в капусте• 05 февраля 2025
Продать квартиру и на эти деньги поехать путешествовать. Мол, один раз живём.
Кров з молоком• 05 февраля 2025
Ответ дляЩедрик
будь добрее.
схера ли ото?!
Туда же Будь мудрее, ты же женщина или Лицо проще
Аристократка-тунеядка• 05 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Люди, которые пытались вас поддержать не виновны в вашем горе.
И не могут знать какие именно ’правильные’ слова были бы вам с эти моменты по душе
Я бы в такие моменты предпочла бы реальную помощь, либо вообще ничего. А вот это ’держись’ реально звучит как издевательство в ЭТОМ случае
Дюймовочка• 05 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Например ’чем помочь?’
Душка-свекрушка)))• 05 февраля 2025
Ехать заграницу
Дюймовочка• 05 февраля 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот! Адекватная реакция. Спасибо.
Гарні диньки• 05 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Например ’чем помочь?’
я понимаю вас, но не сердитесь на них
вины их точно в случившемся нет
Дюймовочка• 05 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
я понимаю вас, но не сердитесь на них
вины их точно в случившемся нет
Я не сержусь, я офигеваю иногда просто 🤣
Щас ухожу• 05 февраля 2025
Завести любовника с вазектомией, чтоб не думать о контрацепции. Мужу предложить ходить налево.
Это все эндокринолог навалила на серьезных щах. В дорогой клинике.
А консультация вообще по поводу щитовидки была.
Продавчиня кіз• 05 февраля 2025
’Вам ще обов´язково дівчинку треба’.
У нас два сини, я їх народила у 31 і 34, квартира двокімнатна.
Куди ще дівчинку і коли?
Зараз мені 45.
І от вже пару разів питали, чи не планую я третю дитину, щоб чоловіка не забрали на фронт.
У 46-47 третю дитину, коли старші ще школярі, у країні, яку обстрілюють - я навіть не знаю, як людям відповісти, щоб без матів.
Причому я виглядаю на свій вік, добре видно, що мені давно не 30. І люди мене знають не перший рік, приблизний мій вік теж.
Перша скрипка• 05 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Я живу в прифронтовом городе и вполне нормально реагирую если мне пишут ’Держись’. Обычное ободряющее слово. А что, лучше чтобы мне знакомые писали ’Или уезжай, или вешайся’?
Які поради ви отримували від наших набздошніць, що зазвичай пишуть дурниці в ’хвилювалочках’?
Продавчиня кіз• 05 февраля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Це так мамі знайома радила продати телевізор, щоб купити сковорідку Цептер.
Хоча порядок сум не порівняти, але ідея...
Баба_Воля• 05 февраля 2025
’полюби себя’

сам совет нормальный, только подруга уже 5 лет тратит деньги на разных психологов с этой проблемой и результат не потрясающий, а дающие такие советы считают, что это по щелчку пальцев должно работать, особенно когда проблема со школьных времён тянется
Сіточка• 05 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Несколько подруг предложили пожить у них. Нормальный вариант. А не вот это ’держись’. Денег нет, но вы держитесь
Тогда намного проще просто не спрашивать как у вас дела. А то если не готовы принять на шею то сразу негатив. А не спроси - потом осуждение ’никто даже не поинтересовался живы ли мы’. Потому и не интересуются, что бы не посылать ’держаться’.
пу_пугренчик• 05 февраля 2025
Пей мочу не верь врачу
Добротная• 05 февраля 2025
Этот цвет шарфа тебе не идёт, одень мой, он такой же, а цвет хорошо подходит курточке.
Итог - аллергия на ткань.
Хотя по тону, реально шарфы не отличались.
Лгин• 05 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
О! Напомнили. Вёз меня таксист на лазерную коррекцию зрения и говорит ’зачем вам та коррекция, ешьте морковку лучше’
Аза ха, в мои -20, мне еще и чернику советовали есть
Лгин• 05 февраля 2025
Ответ дляЗайченя
Береги семью, терпи, они все такие, ты не представляешь что мы в молодости терпели - бывшая свекровь-терпила))
Мне такой же совет дала свекруха, которая пиzдит своего мужа и сыновей по полной программе, ее муж , мент , как ссаный веник по хате летает когда свекровь не в настроении😂
Зайченя• 05 февраля 2025
Ответ дляЛгин
У моих бывших свекров было наоборот - там свекор ее использовал как хотел, ни денег ей никогда не давал, ни уважения к ней, ничего. Гулял по черному.
Но отакое она всю жизнь берегла.
Кривая спроса• 05 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Мне после прилёта в дом такое писали. Я спрашивала за что именно мне держаться?
А что бы вы хотели чтобы вам сказали? Как правильно реагировать?
Ангел-предохранитель• 05 февраля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
’Держись’ )))
Не пишите такое людям, кто остался в зоне боевых действий. Реально подбешивало это слово.
Точно!
Мені теж саме написала подруга зі Львова щодо Сум.
Кривая спроса• 05 февраля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
’Вам ще обов´язково дівчинку треба’.
Куди ще дівчинку і коли?
Зараз мені 45.
В 34 еще очень даже есть когда. Потому «і коли» - довольно странное возмущение. Насчет жилищных условий - их можно и улучшить. Так что тут просто вы не хотели, а аргументируете «куди і коли?»
Сорока-ворона• 05 февраля 2025
Успокойся
Дюймовочка• 05 февраля 2025
Ответ дляСіточка
Ок, не спрашивайте
Дюймовочка• 05 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Написала уже не раз. И не только Я
Кривая спроса• 05 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Написала уже не раз. И не только Я
Не каждый может помочь. Лучше сделать вид, что им все равно, не заметить?
ЧупакабраЗеБест• 05 февраля 2025
Ответ дляЩедрик
будь добрее.
схера ли ото?!
мне тут регулярно такое советуют. ггыыг
Медсестричка• 05 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
И продолжение ’к тебе люди потянутся’... От меня бы от´@@@лись, было бы хорошо )))
О, мне такое прям в юсерьез рекомендовали. Только не будь добрее, а будь проще)) Угу, отличная перспектива - чтобы ко мне кто-попало охотнее тянуться стал.
Хи хи, ну ну• 05 февраля 2025
Не будь такою як ти є

Я навіть не знаю як це можна коментувати, окрім- йдіть найух.