Бабоньки, будеьте осторожны, есть информация что к нам завезли кабачосы с невероятным уровенм нитратов.
уже изымают из магазинов.
не покупайте, и не давайте своим маленьким деткам!
уже изымают из магазинов.
Lilian-nochka• 05 февраля в 19:54
Ради прикола воткнула нитратометр в кабаки с атб,все норм.помидоры чуть шкалят,но и то не сильно
Lilian-nochka• 05 февраля в 20:17
Ответ дляФорсия
Ну вы же знаете, что эти приборы показывают содержание всех солей, а не только нитратов, да?)
В заявке только нитраты))он спертый с лаборатории,не бытовой