Файна шафа• Изменено 05 февраля 2025

Ваш первый опыт

Расскажите о своем первом опыте . Как удалось начать работать .
Как перебороли страх перед самым страшным в этом мире- работой
автор Файна шафа • 05 февраля 2025
Ответ дляЯнна_
Зачем вам первый опыт? Вы же уже работали в мед.центре . Вот вспоминайте свой опыт и арбайтен.
Мне тогда 27 было ,а сейчас 11. В те годы была львицей и лидером. А сейчас ребенок.
Сложности в самом элементарном сейчас
автор Файна шафа • 05 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
И отдыхаешь, как обычно. Мы это уже поняли.
Отдых важен для организма.
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Отдых важен для организма.
А то что для организма важно и нормальная гигиена и питание, а для этого надо работать, то ты забываешь.
Удобная болезнь у тебя такая))
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Сложности в самом элементарном сейчас
Ой, блин, львица
Янна_• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Сложности в самом элементарном сейчас
Ну раз вам 11 , то ребенка у вас к сожалению должны изъять да и вас поместить в соответствующие учреждение для 11летних детей.
Peres Lal• 05 февраля 2025
И инвалидность по психиатрии оформить. Злату жаль.
автор Файна шафа • 05 февраля 2025
Лучше совет дайте как 11 летнему ребенку стать серъезнее и начать работать.
Peres Lal• 05 февраля 2025
Если б психолух сказал, что у вас сознание коровы, то вы б сейчас в хлеву стояли, сено жрали и срали под себя? Ищите работе с которой сможете справиться и вперед. 11 лет ей.
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Тебе советовать бесполезно. А родителям я б посоветовала снять тебя с довольствия, забрать на время Злату, а тебя пинком под зад выставить и на звонки не отвечать.
Гарантия 300 %, что поможет
автор Файна шафа • 05 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Удобная болезнь у тебя такая))
Сегодня без душа. Мне плохо,подцепила вирус сил нет. Все болит и горит внутри.
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Та как то пофиг, если честно
автор Файна шафа • 05 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
С элементарным не справляюсь- забыла как пользоваться элементарным и готовить. Смотрю на плиту как на нло. И ничего с этим поделать немогу. В селе легче было. Там хоть нет газа,воды и света.
Peres Lal• 05 февраля 2025
Есть несложные работы, на которых не нужно думать, а нужно просто выполнять однообразную последовательность действий: дворник, уборшица. Будете метлой махать, тряпку тягать за минималку, но хоть уже что-то. А там, масло в голове разболтается, смените работу на другую.
Янна_• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Идите в официанты, как раз для молодежи.
КОШЪ• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Детский труд запрещен, идите к опекуну
Peres Lal• 05 февраля 2025
Вы ж понимаете, что Злате в школу нужно? Она ж потом ровестников не догонит. Кем и где она сможет работать? Образование говноляпа в лицее, а дальше что? Если у вас конкретные тормоза в голове, то поговорите с родителями, пусть Злату у себя приютят, банально хоть для школы.
КОШЪ• 05 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Вы правда верите в то, что она тут вещает?
Peres Lal• 05 февраля 2025
Ответ дляКОШЪ
В предыдущих темах писали, что ее жизнь в селе сходится с той, которую она описывает. В 2020 году были ее фото в темах, женщина на них на слабоумную не похожа.
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Ну не так чтоб и сильно сходится ее жизнь, с тем что сама Люда описывает.
Она не голодает и никогда тебе голодала. А то что врёт, не работает и все деньги пройопывает на жратву, это не считается психическим расстройством
Peres Lal• 05 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Так чтобы тратить на еду, нужно чтобы было что тратить. Родителей доит? Алиментов, как я понимаю, бывший муж не платит?
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Она мать одиночка. Кого доит -хз, может и отца ребенка, но скорее всего родителей. Но каждый месяц к 25 числу получает немалые суммы. Их поступление, в принципе, можно отследить, по степени бреда, которая увеличивается после 25 го ежемесячно))
sunholder• 05 февраля 2025
Таке враження, що дочка швидше виросте і піде на роботу, ніж мама
lyudai• 06 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Главное чтобы не забыла как унитазом пользоваться.
Странное дело: как пользоваться кроватью и мобильным телефоном ты не забыла.
Гимли• 09 февраля 2025
Психованная ты сегодня. Не любишь, когда правду говорят и показывают?