Гага Газу• 06 февраля в 03:04
На популярном сайте из трех букв , где продают , можно три товара сразу продать
Если они одинаковые ? Либо когда купят один , снова такое же объявление делать , продавать заново. Или так не позволят сделать ?)
Я Вас не боюся• 06 февраля в 03:07
Если заказали их доставкой и отправили, товар висит, пока покупатель не заберет. У мегя пытались оформлять еще одну дрставку. Я отменяла. Если бы прдтвердила, отправила бы еще раз. Но вот интересно, деньги зашли бы или после первого захода глюк был бы? Наверное, зашли бы. Накладные ж разные.
У меня продается один экземпляр, я активирую снова и продаю.
Гага Газу
• 06 февраля в 03:11
Ответ дляЯ Вас не боюся
Аа , поняла , интересно
СкумбріяП8• 06 февраля в 08:03
Можна звісно необмежену кількість, просто заново робите оголошення активним якщо відключається після олх доставки