Сон і дрімота• 06 февраля в 13:56

Порадьте хороші розплідники котів

Думаю завести кота і нарешті готова вивчати інформацію
П.С Не потрібно писати про притулок чи вулицю
автор Сон і дрімота • 06 февраля в 13:57
Дуже подобаються орієнтальні та девон рекс
Тро Нью-Йорку• 06 февраля в 14:02
А что вам мешает просто прийти на рынок и купить кота?
автор Сон і дрімота • 06 февраля в 14:06
Ответ дляТро Нью-Йорку
Хочу здорову кішку з доками
ЛЮБА• 06 февраля в 14:06
Посмотрите в фейсбуке группы по породам которые вам интересны , там и заводчики есть. У меня девон Рекс , но номер хозяйки отключен с начала войны .
автор Сон і дрімота • 06 февраля в 14:08
Ответ дляЛЮБА
Дякую гляну , можна декілька слів про особливості породи вашої?
ЛЮБА• 06 февраля в 14:11
Ответ дляСон і дрімота
Она будет везде с вами , не пытайтесь выгнать ее со стола - это бесполезно ))) она ревнива , если захотите завести второго кота , то все не простит ( моя Бася сейчас любит срочно младшего сына ))) , но отлично вливаются в коллектив где уже есть другие животные . Добрая , нежная , шерсти нет . Короче кото- пес )))
автор Сон і дрімота • 06 февраля в 14:22
Ответ дляЛЮБА
Супер, інших тварин немає, дитина доросла думаю треба шукати саме таку
ЛЮБА• 06 февраля в 14:26
Ответ дляСон і дрімота
К детям отлично относится , младшему сыну было лет 9 когда заводили , сейчас кошке 8 второе фото 4 мес , только домой привезли .
автор Сон і дрімота • 06 февраля в 14:29
Ответ дляЛЮБА
Така красуня🖤🤍
ЛЮБА• 06 февраля в 14:33
Ответ дляСон і дрімота
Така красуня🖤🤍
Мы ее овечкой называем ))) как она любит лапкой по руке или тарелке стучать , что бы проверить что вкусное кушает хозяин ))) не факт что будет есть , но вот проверить надо ! Да , да кучерявая попа сидит на столе , выгонять бесполезно , это у это породе в генах , нас заводчица перед покупкой предупреждала )))и спать на вас будет, и купание контролировать !
Рятівник Малібу• 06 февраля в 14:59
Ответ дляСон і дрімота
Хочу здорову кішку з доками
А ви якої якої породи, раптом кішці не підійдете
автор Сон і дрімота • 06 февраля в 15:04
Ответ дляРятівник Малібу
Ого як смішно, мабуть пишаєтесь собою
katya-lucky• 06 февраля в 15:31
Какая именно прода Вас интересует?
Ведь все породы разные, и у каждого свои предпочтения
Кто-то любит плюшевых британцев, или милых шотландцев. Кому-то по вкусу крупные куны.
Я люблю ориенталов, канадских сфинксов и ликоев. Но для кого-то их внешность - очень специфичная.
автор Сон і дрімота • 06 февраля в 15:34
Ответ дляkatya-lucky
Какая именно прода Вас интересует?
Орієнтальні та девонрекс
katya-lucky• 06 февраля в 15:43
Ответ дляСон і дрімота
Орієнтальні та девонрекс
На фейсбуке есть группа по ориенталам и сиамам. Посты там только от заводчиков.
https://www.facebook.com/groups/503821707088795
Касательно девонов, мне нравятся вот тут:
https://www.facebook.com/irinadevonrex
автор Сон і дрімота • 06 февраля в 16:35
Ответ дляkatya-lucky
https://www.facebook.com/irinadevonrex
Дякую
Оце фіфа• 07 февраля в 03:02
Ответ дляkatya-lucky
https://www.facebook.com/irinadevonrex
Не подскажите, сколько сейчас стоят малыши ориенталы?
katya-lucky• 07 февраля в 12:00
Ответ дляОце фіфа
В нормальном питомнике от 500 дол.