Ручки-Крючки• 06 февраля в 22:02
Нашла переписку мужа с коллегой, трясутся руки. Это считается флиртом?
Пишет ему в 7 вечера
- привет, я хотела тебе кое-что что сказать очень личное
- привет, ну давай
- пожалуйста, перестань воровать мои салфетки на столе))))
- это все, что ты хотела сказать?
- разве еще то, что наши коллеги говорят о том, что между нами большая химия) искры летят из глаз)
- все люди ошибаются, да?
- да. У нас с тобой ничего нет же))
Отправляет ему документ
- я думал ты отправишь интимные фото) что-нибудь интересненькое)
Она прочитала и не ответила.
Мне так неприятно и я не могу понять почему.
Вроде ничего такого.
Черт меня дернул взять компьютер и зайти в телеграм, он с моего ноута заходил и забыл выйти.
Не могу понять что я чувствую
- привет, ну давай
- это все, что ты хотела сказать?
- все люди ошибаются, да?
- да. У нас с тобой ничего нет же))
Отправляет ему документ
Она прочитала и не ответила.
Вроде ничего такого.
Не могу понять что я чувствую
пьЯНА• 06 февраля в 22:25
Ответ дляЯжемать Мне можно
У автора регулярно такие темы в диалогах, сильно не впечатляйтесь))))
Нє, ту я вивчила стиль і помилки, не вона.
Стильна штучка• 06 февраля в 22:25
Ответ дляАнгелок з ріжками
я б поговорила. без істерики. Я завжди на гумор переводжу. Тому треба йому сказати
Зачем? Что это изменит?
Ангелок з ріжками• 06 февраля в 22:25
Ответ дляСтильна штучка
Зачем? Что это изменит?
ну молчит пусть дальше. Изменит. ОН
пьЯНА• 06 февраля в 22:28
Ответ дляАнгелок з ріжками
На який гумор можна це гавномуття перевести, і навіщо?
Баба пошляцькі фліртує, мужик не проти, просто не палиться в письмі.
Бо розуміє, що це паливо писати, яке можна скрінити. Скаже завтра все їй в реалі, і про іскри, і про те , що згоден на все.
Ручки-Крючки
• 06 февраля в 22:29
Ответ дляпьЯНА
Про интим фото это он писал
Честно говоря, я от нее флирта кроме ‘коллеги сказали что…’
Не заметила
Стильна штучка• 06 февраля в 22:29
Ответ дляАнгелок з ріжками
ну молчит пусть дальше. Изменит. ОН
И? У кого рыло в пушку сразу начинают паниковать когда жена меняется. Потому что трахаться они готовы всегда, а вот из семьи уходить никогда
а вот если рассказать что знаешь - сразу опускаешь себя ниже плинтуса. Я считаю выяснять отношения нужно, если решила бросить его, а если нет - то молчи и занимайся собой
маска Ілона• 06 февраля в 22:29
А що телеграм можна на любому пристрої відкривати як електронну пошту? Вибачте, не знаю, думала як вайбер, злітає на іншому пристрої...
Стильна штучка• 06 февраля в 22:30
Ответ дляРучки-Крючки
Про интим фото это он писал
Не заметила
Это и есть флирт. Дама не против
пьЯНА• 06 февраля в 22:31
Ответ дляРучки-Крючки
Про интим фото это он писал
Не заметила
Це флірт такий неумілий. Видно , що дівчина не профі, але намагається дати зрозуміти , що подобається. Про фото , я побачила, що він писав. Ну, козел звісно. Співчуваю. Ну реально, 17 років в колективах, всюди так. Не всі, а все рівно є купа одружених, які це робять завжди, і мутять, і фліртують і гуляють.
Блакитна устриця• 06 февраля в 22:32
Ответ дляДівчина заглядєніє
Автор , когда-то из-за невинного ( как я думала) сим-флирта я потеряла мужа . Да , он ушел к ней . К коллеге . Это тревожный звоночек , хотя ничего вы не сделаете
у меня тоже с невинного смс ,ушел к любовнице на 20 лет моложе, мне сначала наврал ,что это запчасти он заказал ,пришел ответ
Зажуженная Жужжа• 06 февраля в 22:33
Ответ дляДівчина заглядєніє
Чого це не зробить? Виставити чумадани раніше, ніж воно надумається йти.
Лапка• 06 февраля в 22:34
Сказать все мужу, и завести себе такого же коллегу лучше два и помоложе ,
пьЯНА• 06 февраля в 22:34
Ответ дляДівчина заглядєніє
Абсолютно тревожний, на 100%. В нього як засвирбить в штанах, мозок відключиться, і прийде до тями, тільки тоді, коли жінка скаже розлучення. Тоді він скаже:’ бєс попутав, більше не буду’. Ото як захотілось, то вже піде до кінця, поки не отримає.
Глубоководная селедка• 06 февраля в 22:35
Ответ дляЗапасная спина
Так это он на неё лезит , а она его морозит,он говнюк изменник
Ну вона ж теж підігрує йому
пьЯНА• 06 февраля в 22:36
Ответ дляЗапасная спина
Та фліртує вона теж, як дурочка, але є флірт)))) Уявляю, як пахтиться там, та треться поруч біля матні його. Я на таких надивилась у офісі. Якраз на таких тупеньких і ведуться. Мужику розумна не треба.
Глубоководная селедка• 06 февраля в 22:39
Ответ дляРучки-Крючки
Про интим фото это он писал
Не заметила
А цього мало? Чомусь же вона підняла цю тему, а могла просто проігнорувати, навіть якщо таке люди і говорять
100%• 06 февраля в 22:45
Ответ дляРучки-Крючки
Про интим фото это он писал
Не заметила
Та в смисле?! Вона його молодить не по децкі😆 сучка
А я з косою• 06 февраля в 22:46
Ответ длямаска Ілона
А куди вайбер злітає?
У мого чоловіка вайбер на телефоні вина на ноуті домашньому. Ніхто нікуди не злітає
Не їм після шостої• 06 февраля в 22:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно пойти на его работу и таскать ее за волосы
Ні,за правилами треба лупцювати мороженою куркою😅
Айболитная• 06 февраля в 22:52
Ответ длямаска Ілона
Вы можете его туда скачать
пьЯНА• 06 февраля в 22:53
Ответ дляА я з косою
А куди вайбер злітає?
Теж у сина на телефоні і на компі. Все нормально працює.
Вона сто відсотків пройшла якісь курси і намагається розкачати його на емоціі і думки про «осоьисте».
Я колись один раз купила подібну чепуху. То цей прийом йде як один з перших. Спочатку закидує вудочку про особисте, а потім чисто щось ліве пише, що не має віднош До особистого. Але чоловік вже чекав дійсно чогось особистого і він у підсумку активізувався як бачимо.
Це типу як фразочки «була в душі і мокрими пальцями не могла написати відповідь».
Типу нічого такого, але це підводка до флірту зі сторони чоловіка.
Вона розкачує його на думки про секс.
Лгин• 06 февраля в 22:55
Ответ дляЛапка
Коллегу можно завести и два. Мужу-то зачем говорить?
Деньги пусть копит на черный день.
маска Ілона• 06 февраля в 22:55
Ответ дляпьЯНА
В мене стоїть мій телеграм і мій впйбер на моїх телефоні та ноутбуці, поясніть як чоловік може на ньому зайти у свій Телеграм? Як у автора зайшов на її пристрої... Дякую...
Ответ дляпьЯНА
Ну я в офісі все життя працюю, флірт майже у всіх одружених є, у когось є невеличкі романи навіть. Впшого потроху взяли в оборот, і ще неділька і він з нею захоче сексу.
Скажіть, що прочитали. Він скаже, ну і що, я підтримав розмову. Чи буде секс? Все від тої жінки залежить. Ваш вже на крючку.
Все вірно підмітили. Та жінка видно вже з гарним досвідом і напевно підготовлена в плані розкачування через переписку. Бо я таке вчила коли пішла на курси жіночого пікапу( один раз не п.. рас, але у мене була криза жанру🤣)
Ноу коммент• 06 февраля в 23:00
Ответ длямаска Ілона
ну а як ще створити тему, щоб в усіх палало?
Крошечка-хаврошечка• 06 февраля в 23:02
именно так все начинается. потом если сейчас ничего не сделать все перейдет в интим отношения
Ответ дляпьЯНА
Вона ще може ходити вся з себе, але його ігнорити і фліртувати з іншими, щоб у нього его заграло.
Ответ дляГлубоководная селедка
Вона підняла цю тему, щоб він почав про це думати і думати що він такого робить, що колеги так квжуть. А чим більше думає, тим більше він підсідає на ту курку.