Пліснявілий сир• 06 февраля в 23:47

Телефон - лично пространство

Девушки, Ваш муж/партнёр знает Ваш пароль от телефона?
Знаете ли Вы? Если нет, то почему такие вещи не открыты в ваших отношениях?
Козяка-маляка• 06 февраля в 23:48
Пароли знаем, но в телефоны к друг другу не лезем
дякую аж підскакую• 06 февраля в 23:49
Пароли знаем друг друга от всего (кроме рабочих устройств)
В телефоны/планшеты не лазим
Зайканалужайке• 06 февраля в 23:49
В нас не запаролені
Мовчу, але хочу• 06 февраля в 23:50
Знаємо один одного паролі телефонів, ноутів, піни карток. Про всяк випадок, бо стоять же клієнт банки в ціх пристроях. Часто чоловік просить зайти на його пристрої, і створити якісь платьожки. Там є і вайбер , його, вотсап. Він мої знає просто на всяк випадок.
КартаБезКомиссий• 06 февраля в 23:50
Знає. І я знаю. І знає мій пароль від картки банківської)
Я чесно не лажу в його телефоні. Розумію, що це особистий простір. Та і чесно кажучи, він не раз при мені щось там шукав. У нього переписки з родичами, колегами, арендаторами його квартири. Нічого особливо цікавого)
Зарплати один одного теж знаємо
Добрина• 06 февраля в 23:51
Все знаем - личного тайного пространства не делаем
Первоклашка Я• 06 февраля в 23:52
Я знаю, он тоже по идее должен знать, но каждый раз, когда ему надо зачем-то с моего позвонить, он его переспрашивает. Может, потому что очень редко такое бывает и не забивает себе голову, хз
Байрактарна• 06 февраля в 23:52
не знаем и слава богу
Форсия• 06 февраля в 23:55
Я от его знаю, и от ноута, и пин-коды карт, у меня не запаролено ничего.
Невидимка Майя• 07 февраля в 00:19
Не знаем паролей. И мне не интересно )
Хропочка з гривкою• 07 февраля в 00:21
Знаем, никто не лазит друг к другу.
всемВсёИмного• 07 февраля в 00:24
Не знаем, он не говорит, ну и я тогда тоже
Коко На Страже• 07 февраля в 00:31
Пароли- пальцы. Хочешь заглянуть в телефон партнёра- придется попросить.
Перекус беру завжди• 07 февраля в 00:56
Знаем
Сижуревувшоке• 07 февраля в 01:09
Ой ну его на фиг , я один раз так залезла. 14 лет коту под хвост. Больше не лажу.
ЛижТолько• 07 февраля в 01:27
Не знаем, возможно это не ок, но мне как то и не интересно не делаю из этого трагедию
Гравіцапа• 07 февраля в 04:29
Я не знаю и он не знает.
Я считаю, что это мое личное пространство.
У меня в телефоне есть дневник с моими мыслями, переживаниями и т.д. Это личное.
Также я могу искать в браузере и сохранять сугубо женское, на тему женского здоровья. Незачем ему видеть мои закладки на тему болезненных месячных, полипов эндометрия или зуда из-за цистита, или потливости.
Горлаю зрання• 07 февраля в 07:07
Паролей не знаем. Но по отпечатку пальца сможем разблочить телефоны друг друга при необходимости.