Ручки-Крючки• 06 февраля в 22:02
Нашла переписку мужа с коллегой, трясутся руки. Это считается флиртом?
Пишет ему в 7 вечера
- привет, я хотела тебе кое-что что сказать очень личное
- привет, ну давай
- пожалуйста, перестань воровать мои салфетки на столе))))
- это все, что ты хотела сказать?
- разве еще то, что наши коллеги говорят о том, что между нами большая химия) искры летят из глаз)
- все люди ошибаются, да?
- да. У нас с тобой ничего нет же))
Отправляет ему документ
- я думал ты отправишь интимные фото) что-нибудь интересненькое)
Она прочитала и не ответила.
Мне так неприятно и я не могу понять почему.
Вроде ничего такого.
Черт меня дернул взять компьютер и зайти в телеграм, он с моего ноута заходил и забыл выйти.
Не могу понять что я чувствую
- привет, ну давай
- это все, что ты хотела сказать?
- все люди ошибаются, да?
- да. У нас с тобой ничего нет же))
Отправляет ему документ
Она прочитала и не ответила.
Вроде ничего такого.
Не могу понять что я чувствую
Омлетик• 06 февраля в 23:10
Ответ дляРучки-Крючки
Вы сейчас серьезно все это пишете или шутите?
Мне нужно ему что-то говорить?
вы не работаете?
Тишком_нишком• 06 февраля в 23:11
Ответ дляЗапасная спина
Так это он на неё лезит , а она его морозит,он говнюк изменник
лезит
Щастя-здоровля• 06 февраля в 23:14
Автор, вы чуть ли не слово в слово написали переписку моего уже бывшего мужа с коллегой. Я увидела, спросила что это. Он ответил, что вообще ничего такого и они все так общаются.
Несколько раз потом я снова ловила его на этом ’флирте’. Потом это переросло в совместные обеды на работе. Через год он тупо спалился и притащил от неё подарок- парфум домой, сказал, что от друга, а потом выяснилось, что от неё и что у них было первое и единственное романтическое свидание.
Я собрала его вещи, сказала, чтоб уё***вал к ней нахрен. Валялся в ногах, сказал, что ему дорога семья и наши 3 детей. Он реально прекратил все встречи с ней. На целых полгода
Спустя 2 года они снова встретились и там уже была любовь. И он тупо снова спалился на измене, уехал в выходной типа по работе, приехал и сразу в душ. Дурачок бля
Я не выдержала, залезла в телефон и всё. А там и про их встречи во всех подробносиях, и про чувства, и про то, что он не может бросить семью, но и без неёне может. С***ка бл..
Я ему помогла сделать выбор. Выкинула нахрен его из своей жизни. Детям рассказала всю правду, что у папы другая женщина. С детьми он общается сейчас, я его видеть не могу до сих пор.
За два года выгребла столько с психотерапевтом... теперь понимаю, что ничего сделать было нельзя, но разорвать отношения нужно было сразу. 5 лет в итоге это всё длилось
мистерЛяпсус• 06 февраля в 23:20
Ответ дляДівчина заглядєніє
Автор , когда-то из-за невинного ( как я думала) сим-флирта я потеряла мужа . Да , он ушел к ней . К коллеге . Это тревожный звоночек , хотя ничего вы не сделаете
И мой ушел к коллеге. И соглашусь с вами, автор ничего не сделает
Одяг та сумки• 06 февраля в 23:30
Ответ дляРучки-Крючки
Мне нужно ему что-то говорить?
говорить
после прочитанного -интимное фото или еще что интресное . Еслиб мой такое написал то у негоб уже вилка в ноге торчала. Зачем он вообще ей отвечал - все люди ошибаются, да? видно что он заинтересован в разговоре и в трусах у него зашевелилось. Вам виднее какие у вас отношения
Одяг та сумки• 06 февраля в 23:31
отправьте єтой даме свое фото интимное- пусть попустится или фото мужского достоинства где корнишон 3см
типа достоинство мужа
Глас_Народа• 06 февраля в 23:35
Ответ дляПоросенка
Искры, химия?! Неужели так кто то пишет в реале?
Я читала переписку своего, там ещё хлеще. В таком же духе типа, романтический бред.
Директриссимо• 06 февраля в 23:48
Ответ дляЩастя-здоровля
Он сейчас с ней?
Файна_зупка• 06 февраля в 23:50
Ответ дляСонечко
Как то такая переписка словно я кусочек бульварного романа прочла ))) Автор пишите и сочиняйте есчо ) тут и между строк читать не нужно, чтоб понять что он ее уже ахает )))
С чего вы взяли это?
Такого нет ничего
Чеширская кошечка• 06 февраля в 23:56
Ответ дляЗапасная спина
Про искры она пишет. Обое рябое.
Вічний двигун• 07 февраля в 00:03
Ответ дляРучки-Крючки
Мне нужно ему что-то говорить?
Нет. Просто затрахайте его чтоб ходил на полусогнутых.
Чеширская кошечка• 07 февраля в 00:04
Ответ дляПоросенка
Не рубите с плеча. Только зря устроите скандал, он вас же и виноватой сделает, что прочитали переписку, что ничего нет, просто шутили, что вы неадекватно реагируете. Наблюдайте, мимоходом пошутите на тему искр из глаз, посмотрите на реакцию, хотя она предсказуема, ясно, что у него рыльце в пушку. Сейчас они флиртуют, может и не будет ничего, может будет, по сути вряд ли сможете на это повлиять, как и на то, что он может захотеть к ней уйти.
БЦАшка• 07 февраля в 00:06
Так, це однозначно флірт, залицяння. Справа часу і обставин, щоб відбулась фізична зрада. Насправді, дуже вам співчуваю. Не знаю, автор, як ви тримаєтесь і пишете сюди, я б не втрималась…
Чеширская кошечка• 07 февраля в 00:07
Ответ длямаска Ілона
А що телеграм можна на любому пристрої відкривати як електронну пошту? Вибачте, не знаю, думала як вайбер, злітає на іншому пристрої...
Нет, телеграмм сохраняет всю историю.
Цвірінь• 07 февраля в 00:09
Тут однозначный флирт.
Что бы в этой ситуации сделала я - говорила, но предварительно помариновав клиента:
- в обычной болтовне по телефону с подругой озвучила бы ситуацию один в один, произошедшую с кем-то попутно обрисовав, что бы вы на её месте сделали с изменником и свое мнение о нём (пусть проводит параллели)
- позвонила бы с левого номера этой даме и припугнула, не представившись кто я, она обязательно ему расскажет и флирт уже им будет не настолько в кайф
- дальше вела бы себя как обычно, при этом проверяла бы переписки, а у него бы шаблон рвался от того, что вроде же все ок, но не ок
- снова позвонила бы инкогнито барышне
- поделала бы полунамеки мужу что вроде что-то знаю о его похождениях
Такое ’маринование’ мучительнее чем прямой разговор и способно испортить любой ’романтик’, потому что мутить шашни, не понимая догадывается ли об этом жена или же это только так кажется - уже не так приятно.
Ну а потом когда он немного морально изведется можно и поговорить, 90% будет как побитая собачонка сидеть. Итог разговора будет зависеть о того, захотите ли вы дальше быть с ним.
- снова позвонила бы инкогнито барышне
Чеширская кошечка• 07 февраля в 00:23
Ответ длямаска Ілона
В мене стоїть мій телеграм і мій впйбер на моїх телефоні та ноутбуці, поясніть як чоловік може на ньому зайти у свій Телеграм? Як у автора зайшов на її пристрої... Дякую...
Вы можете использовать несколько учетных записей в приложении Telegram с ноутбука или настольного компьютера. Это можно сделать двумя способами.с помощью приложения Telegram для рабочего стола или с помощью его веб-версии. Процесс добавления и использования нескольких аккаунтов на рабочем столе также довольно прост.
Чтобы добавить аккаунты в настольное приложение, необходимо, чтобы сервис Telegram работал на вашем мобильном телефоне со всеми вашими аккаунтами. Как только это будет сделано, вы сможете добавить аккаунты в приложение на рабочем столе, выполнив следующие действия:
Шаг 1: Откройте приложение Telegram для рабочего стола и войдите в свою учетную запись.
Шаг 2: В левом верхнем углу вы увидите три горизонтальные линии, как в мобильном приложении. Нажмите на них.
Шаг 3: На экране, открывшемся после нажатия на значок меню, рядом с именем вашей учетной записи появится стрелка, направленная вниз. Нажмите на значок стрелки вниз, чтобы получить выпадающий список.
Шаг 4: В выпадающем списке появится опция ’Добавить аккаунт’. Нажмите на нее.
Шаг 5: После того как вы нажмете на кнопку ’Добавить аккаунт’, на экране появится QR-код. Вам нужно будет отсканировать его с помощью мобильного приложения.
Шаг 6: Чтобы отсканировать QR-код, вы можете открыть приложение Telegram на своем мобильном, переключиться на второй аккаунт, а затем воспользоваться следующим путем - Настройки Конфиденциальность и безопасность Устройства Связать настольное устройство.
Шаг 7: Отсканировав QR-код, вы добавите вторую учетную запись на свой настольный компьютер и синхронизируете ее с мобильным приложением.
Шаг 8: Вы можете следовать тому же процессу, чтобы добавить третий аккаунт Telegram на настольный компьютер после того, как добавили его на мобильный.
Можно добавлять три аккаунта.
Швабристка• 07 февраля в 00:37
Ответ дляЩастя-здоровля
Да, это жесть. Сама прошла через подобное. Выброшенные годы.
Сиреневенькая• 07 февраля в 00:41
Ответ дляРучки-Крючки
Мне нужно ему что-то говорить?
Зачем? Она флиртовала, а Ваш муж молодец, подь...бнул её так подь..бнул. Т.е. он ее поставил на место иронично и двусмысленно. Устройте ему хороший секс.
Знову Я• 07 февраля в 00:58
Я чувствую что вы давно всех подз**бали своими однотипно-тупыми темами
Лукава_Кiшка• 07 февраля в 01:01
Ответ длямистерЛяпсус
Почему ничего? Выставить границу сейчас или прямо сейчас уйти в дистанцию.
Лукава_Кiшка• 07 февраля в 01:02
Ответ дляЛгин
Это считается. Это флирт. Поэтому лучше в чужие телефоны не лезть и ничего не читать.
У них может как быть.. так и заглохнуть...
Вы уже как бы просто декорация...
Вполне может ей лет 10 рассказывать, что вы тяжело больны и секса с вами нет...
А может и быстро вопрос с вами решить...
Вы уже как бы просто декорация...
Так почему лучше не лезть? Ходить лохушеой?? Надо ему интимные фото ее, пусть чемодан собирает и пиздует к ней
Лукава_Кiшка• 07 февраля в 01:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Всі ми люди фліртують
Це у вас теж так в родині прийнято?
Лукава_Кiшка• 07 февраля в 01:05
Ответ дляГлас_Народа
И что вы делали потом?
Лукава_Кiшка• 07 февраля в 01:05
Ответ дляпьЯНА
Ну я в офісі все життя працюю, флірт майже у всіх одружених є, у когось є невеличкі романи навіть. Впшого потроху взяли в оборот, і ще неділька і він з нею захоче сексу.
Скажіть, що прочитали. Він скаже, ну і що, я підтримав розмову. Чи буде секс? Все від тої жінки залежить. Ваш вже на крючку.
Капець от мудаки
Лукава_Кiшка• 07 февраля в 01:06
Ответ дляЧеширская кошечка
Та выставить его, пусть флиртует хоть до усирачки
Лукава_Кiшка• 07 февраля в 01:07
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не важно что вы ему скажет.
Говорю, потому что знаю о чем говорю)))
Если ему интересен этот флирт, даже после вашего разговора ничего не изменится. Он будет это делать аккуратно.
И да, на работе между женатыми, свободными, всегда присутствует флирт.
Всегда!
И вы ничего с этим не сделаете.
А заедет ли это дальше, зависть исключительно₽ от принципов и желания вашего мужа.
И еще, ваши задетые чувства жены понимаю. …
Говорю, потому что знаю о чем говорю)))
Всегда!
И вы ничего с этим не сделаете.
Это вы по себе судите? Тоже из тех что с женатыми флиртуют??
Лукава_Кiшка• 07 февраля в 01:13
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
именно так все начинается. потом если сейчас ничего не сделать все перейдет в интим отношения
А что автору нужно сейчас делать?