тяжкаялюдина• 06 февраля 2025

У доньки в літаку дуже боліли вуха

Через декілька днів летіти знов. Є якісь дієві способи, щоб зменшити це.
автор тяжкаялюдина • 06 февраля 2025
Каже, що як ігли колять під час польоту. 13 років.
Пожмаковна• 06 февраля 2025
Треба щось жувати
Жвачку або льодяник
Білка в колесі• 06 февраля 2025
Буває, не кожен раз так
Водійка хімарса• 06 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Закапати носа судинозвужуючим препаратом ( оксиметазолін чи ксилометазолін). Смоктати цукерки , пити воду
Білка в колесі• 06 февраля 2025
Або відкрити широко рота, розкладає інколи)
ротцвеники• 06 февраля 2025
Сосудосуживающие капли прямо перед взлетом
Авиаберуши как самолет двинулся и до набора высотаы. Поставить снова, как начнет снижение.
Даха-сваха• 06 февраля 2025
Когда начинают болеть уши надо зевать. Мне помогает в 100% случаев. Раньше тоже мучилась и конфеты сосала, потом от них блевала.
Я не в теме• 06 февраля 2025
Перед взльотом судинозвужуючі краплі в ніс. І під час взльоту і посадки весь час зівати, щоб вирівнювати тиск всередині та зовні вуха
Швидка Настя• 06 февраля 2025
Глотать или дуть шарик. Я в детстве никак на полеты не реагировала, а лет с 20ти после полёта в Таиланд (долго летели) стали при каждой посадке уши болеть
ПрипоРошенная• 06 февраля 2025
страдаем ушами при полетах при взлете и посадке - в уши беруши , намного легче так , если нет беруш , можно хоть наушники
Коржик• 06 февраля 2025
цукерки
Bombastic• 06 февраля 2025
Що автор. Я літала безліч разів . Мені 42 і пів року назад відчула те, що ваша донька відчула
Це таке пекло (((
ПироженкА• 06 февраля 2025
Леденцы
Смячиком• 06 февраля 2025
есть специальные беруши для полетов. Полностью не убирают ощущения, но значительно облегчают. Поищите в интернете.
3@йk@• 06 февраля 2025
У моєї 15- літньої доньки така ж проблема.Допомагає хоч трошки закапати ніс перед польотом судинозвужуючими. У неї тонкі євстахієві труби у вухах, тому такі відчуття.
постою_послушаю• 06 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Мне ничего не помогает из того, что обычно рекомендуют. Пить воду, сосать леденцы, жевать жвачку, сосудосуживающие в нос, обезболивающие в уши- всё как мёртвом припарки.
Сочувствую вашей дочке
Матраскин Брат• 08 февраля 2025
капли в нос, зевать очень широко открывая рот, часто глотать