Потребую апгрейду• 29 декабря 2024
Опять авария самолета( Да сколько ж можно. Норвегия..
За последние пару дней Казахи,Канада,Юж Корея и сейчас вот ...Как летать то,Господи..
Сама собі лікар• 29 декабря 2024
А хто вас змушує літати? У нас за 3 роки війни більше загинуло.
Допоможіть знайти• 29 декабря 2024
Відволікають уваги від збиття рашкою літаку в Азербайджані. Ці сволоти підуть на все. Якщо хтось ще не розуміє за що війна...
Завжди з рушником• 29 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
І за,що?
Козяка-маляка• 29 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Я боюсь крылатую птицу) там где можно не лететь я не лечу, готова ехать хоть на дрезине) а там где нужно лететь, я вспоминаю весь полёт что не такая уж у меня и плохая жизнь была))
Очень зря, в авто и жж катастрофах гибнут гораздо больше людей
МатьЧасть• 29 декабря 2024
Я пам´ятаю як ми колись летіли до Чорногорії, і ніяк не могли сісти, був дощ і погана видимість, декілька кіл зробили, ще й літак трясло, стрьомно було.
ніколи такого не було• 29 декабря 2024
25 год будет год массовых авиа катастроф и природных катаклизмов.
Еще не начался, а уже штормит
Таракашечка• 29 декабря 2024
в авиакатастрофах людей гибнет меньше, чем в автомобильных авариях
я в 13 лет пережила аварию, в которой выжила я одна из 5 человек в двух авто, поэтому приоритет отдаю всегда самолету и поезду
Чумачечая Весна• 29 декабря 2024
Ответ дляніколи такого не було
Еще не начался, а уже штормит
Это где вы такие прогнозы читаете?
ПП-шница• 29 декабря 2024
У меня в авиакатастрофе погибли двоюродные бабушка и дедушка еще при совке. Боюсь, но летаю, а что делать.
Тушьмушьнюшь• 29 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
Страшно(( Я рада, що з вами все добре.
Мабуть ви щось важливе маєте зробити в цьому житті
Патриоточка• 29 декабря 2024
ну сколько... логично ведь - то что тяжелее воздуха может упасть, то, что тяжелее воды - утонуть(
Для меня, вообще, всю жизнь чудо - как оно вот то все летает и плавает
Дружная семейка• 29 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я прочитала, що лише в Києві загинуло 1300 цивільних
Рву и мечу• 04 января 2025
Ответ дляКозяка-маляка
После автокатастрофы намного больше шансов выжить