Аноним• 17 мая 2012

Чем отстирать чернила от ручки на футболке?

bonamia• 17 мая 2012
если есть пятновыводитель амвей, очень хорошо на глазах прямо убирает пятна ручки и соков, мы с появлением ребенка купили порошок и отбеливатель. порошок не очень конечно, а вот отбеливатель нам нравится!

Аноним• 17 мая 2012
Чернила с любой краски отлично удаляются спиртом. Наливаете на спонжик спирт и промакаете чернила, только не трете! Постоянно меняйте спонжик, чтобы чернила с него не отпечатались снова на ткань. Потом можно перекисью обесцветить, если ткань позволяет.
Хочу в БАНю• 17 мая 2012
У меня отлично порошок эмвей справляется)
Кондуктор автобуса• 18 мая 2012
спиртом на ватку, потом постирать.
hel_work• 18 мая 2012
ваниш капнуть и застирать,