Анонимба• 07 февраля 2025
У кого была гранулема зуба? Вы её чувствовали?
Она ощущалась вам как шишечка на корне зуба или нет?
Гладиолус• 07 февраля 2025
Никак не чувствовала совсем. Пока не воспалилась и не пошел гной неожиданно, оказалось она там не один год. Сверху коронка, не болело вообще, поэтому и не догадывалась
Коко Шанель• 07 февраля 2025
Постоянно ныл зуб. Когда чистили канал то боль была нереальная, я ревела, не помогал наркоз
Невісточка ж• 07 февраля 2025
Не чувствовала. Гной на десне был. Пока пошла то и перегородка сгнила...
БеллаДонна• 07 февраля 2025
У мена, автор, еще бОльший вопрос. Могут ли бы и грунулемы не зубные, а где-то в пазухах, что-то странные ощущения , но не от зубов, а именно, когда глотаешь слюну и касаешься корнем языка язычка или того, что выше …😐 лор говорит-это зубная гранулема, наверное, когда флосом зубы прохожу-запаха подобного нигде. Но если пишут, что может не ощущаться, то… страшно
Майданщица• 07 февраля 2025
Чувствовала, что что-то не так, когда дотрагиваюсь до низа щеки, верхняя 5-ка. зуб не беспокоил, когда сделала КТ по поводу другого зуба, огромная гранулему была случайной находкой
Майданщица• 07 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Сделайте КТ или панорамный снимок зубов, там будет видно
БеллаДонна• 07 февраля 2025
Ответ дляМайданщица
Видно будет чисто гранулемы Зубов, так? А мне кажется, что это не зубы, тк после риносинуситов сопли видоизмененные спустя уже 2мес. Сделать чисто чтоб зубы исключить-вариант. Но так не хочется облучаться, у меня в этом году масса рентгенов и прочего облучения была.
Невісточка ж• 17 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Не знаю о чем вы. У меня стоматолог все видит и потом кисту показывает.