Интересуют отзывы тех кто их делал, помогло/не помогло, с какой проблемой ехали, где делали..
буду благодарна за ответы
Дівка в намисті• 07 февраля в 02:47
Дома вытягтвалась ежедневно, остеопат раз в неделю, через месяц спортзал с тренером - доктором и висела. Помогло все в комплексе. Грыжа в пояснице
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вытягивали на специальном столе. Прошла курс, не помогло.
Вам делали какие-нибудь процедуры для расслабления мышц перед вытягиванием?
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля в 01:09
Ответ дляMarin-815d
Нет. Там специально программируется система на том столе, сначала ролики раслабляющие по спине катаются, потом уже нагрузка добавляется и постепенно увеличивается. После окончания- 15 минут полежать и домой( не сидя, в лежачем положении , на задних сидениях везли). И дома 2 часа лежать
Сразу после процедуры боли уменьшались, а к вечеру возвращались.