Marin-815d• 07 февраля в 01:46

сухое и подводное вытяжение позвоночника

Интересуют отзывы тех кто их делал, помогло/не помогло, с какой проблемой ехали, где делали..
буду благодарна за ответы
kissaniya• 07 февраля в 01:49
Знакомая делала в воде. Очень помогло. Грыжи в позвоночнике
Дівка в намисті• 07 февраля в 02:47
Дома вытягтвалась ежедневно, остеопат раз в неделю, через месяц спортзал с тренером - доктором и висела. Помогло все в комплексе. Грыжа в пояснице
17bob• 07 февраля в 08:30
Делают в Хмельнике в радоновой воде. Єто если Вам радон можно.

Курорти для опорнодвигательного аппарата:
- Берегово (подходит всем!)
- Велятино (более 10 лет врачи рекомендуют Велятино а не Хмельник)
- Солотвино (наш украинский аналог Мертвого моря).
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля в 08:30
Вытягивали на специальном столе. Прошла курс, не помогло.
автор Marin-815d • 07 февраля в 22:23
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вам делали какие-нибудь процедуры для расслабления мышц перед вытягиванием?
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля в 01:09
Ответ дляMarin-815d
Нет. Там специально программируется система на том столе, сначала ролики раслабляющие по спине катаются, потом уже нагрузка добавляется и постепенно увеличивается. После окончания- 15 минут полежать и домой( не сидя, в лежачем положении , на задних сидениях везли). И дома 2 часа лежать
Сразу после процедуры боли уменьшались, а к вечеру возвращались.