Мадам Тю-лю-лю• 23 января в 10:47
Чувствительные зубы
Девочки у кого чувствительные зубы какой зубной пастой чистите зубы?
Птица секретарь• 23 января в 10:49
Мне доктор советовала Sensodyn когда очень ныли зубы из-за чувствительной эмали
Сама собі лікар• 23 января в 10:53
Самая действенная есть у них еще такая штука с пластинкой действительно уходит чувствительность после применения
Гарантую неперелевки• 23 января в 11:17
мне подошла лакалут сенсетив. долго к ней привыкала, но с ней про чувствительность забыла
Я супер-пупер• 23 января в 11:47
Лакалут добре прибирав чутливість, та склад там не подобається. Зараз чищу Елмекс, теж чутливість знизилася.
Анонимус Я• 23 января в 12:16
Dr. Wild Emoform Sensitive Для чутливих зубів з мінеральними солями та фторидом
Любимка-анонимка• 23 января в 20:11
Ответ дляСама собі лікар
Що за пластина?
Сама собі лікар• 23 января в 21:58
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Що за пластина?
Продаться разом з пастою намазуєте на зуби вдягаєте пластину и три хвилини чекати , дуже классно допомагає , я після пологів взагалі не могла ніякою користуватись мені навіть повітря було боляче вдихать , порадив стоматолог , до речі
Любимка-анонимка• 23 января в 22:09
Ответ дляСама собі лікар
Навіть не чула про таке і не бачила, хоча ці пасти і купую переважно.
Це якась спец упаковка має бути?
Сама собі лікар• 23 января в 22:38
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Це якась спец упаковка має бути?
Вона продається з пластиною це не паста а така штука для лікування підвищеноі чутливості , паста в них теж для чутливих зубів є