Меряю от 0• 07 февраля 2025
Через неделю День влюблённых. Что дарить будете?
Будем поздравлять, или нет?
Я почему-то не хочу, надо. Может что то маленькое, недорогое? Что?
Робот Вертер• 07 февраля 2025
Ответ дляДелиВерка
А в теме про свадьбы 14.02 вопрос?))
Нет.
І що, ваше життя від цього дуже погіршилося?
У людини хоч є привід святкувати в цей день.
ДолькиКабана• 07 февраля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дети это не кому попало. Если хочется подарить им подарки, почему нет? Каждый делает себе праздник сам.
Дарить чужим детям подарки в день влюбленных, действительно странно.
Барабан для дорослих• 07 февраля 2025
Ответ дляДелиВерка
При чём тут ваш день свадьбы к 14 февраля?
При том, что свадьба была 14 февраля, логично же
Пишу каліграфічно• 07 февраля 2025
Дочка парню футболку из игры какой-то заказала, он ей Лего цветы. Я себе Рафаэлло куплю))
Ждун с Нибиру• 07 февраля 2025
Ответ дляДолькиКабана
А речь разве не о своих детях была?
Потужна махіна• 07 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
5 лет свадьбы, гугл говорит, что надо деревянное
Скалку
ДолькиКабана• 07 февраля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
А речь разве не о своих детях была?
Нет ,подружкам дочки из садика
Пишу каліграфічно• 07 февраля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Та можна. Але з якого тут боку день закоханих? В моєму уявлені це свято двох закоханих. А не подарунки кому попало і що попало.
Та шо хотите. У нас давно начальница была Валентина, много вопросов решала, и 14 февраля считала своими именинами, и стояла к ней в кабинет очередь как в мавзолей с подарками один лучше другого)))))
Потужна махіна• 07 февраля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Я не хочу. Хочу зрозуміти, чого люди дуріють.
Это не правда.
Робот Вертер• 07 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Скалку
А шо, в хозяйстве все пригодится. И дисциплина будет.
Робот Вертер• 07 февраля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну тут хоть логика есть - день именин.
Ждун с Нибиру• 07 февраля 2025
Ответ дляДолькиКабана
Нет ,подружкам дочки из садика
А, так там же не мама будет дарить, а дочка подружкам. Девочки всегда дарят валентинки друг другу. От мальчиков не дождаться же)))
Весела пiсенька• 07 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Не знаю ещё. Ничего интересного деревянного не нашла (((
коня троянского подарите
Пишу каліграфічно• 07 февраля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да это правда. Например У дочки в 18 лет первый настоящий день Валентина будет с парнем. До этого с подружками поздравлялись))
Скоро_вчера• 07 февраля 2025
День влюбленных - это день влюбленных подростков. А не семейных пар. Сердечка и цветочки, все что могут позволить себе подростки)))) 🥳
Никогда не понимала этот праздник. А про пижамы, свитера и духи, аж читать смешно. Скоро 8 марта. Берегите семейный бюджет😋.
Кинг-Конгша• 07 февраля 2025
ничего не буду делать. 3 года назад в этот день умерла моя бабулечка, Царствие небесное. Муж может цветы подарит, а может и нет, вообще все равно
Шпондєр• 07 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Судя по опросу, меньше половины женщин 8 марта считают праздником, вот 25.02 другое дело 😉. Ой, реально было так, но сейчас женщины вспомнили что хотят подарков и все же большинство считает 08.03 праздником
Робот Вертер• 07 февраля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Лиз бы им хорошо было с подружками
Шкала Радощів• 07 февраля 2025
Купила уже красивый светильник с разными режимами освещения) Чисто символически.
КучМала• 07 февраля 2025
Баба на горошині• 07 февраля 2025
У мене в першому шлюбі весілля було 14.02. З тих пір цю дату не дуже люблю. Мені здається це свято не про подарунки. Це про проведений час разом у романтиці. Вечеря, похід кудись разом, щось таке особисте, для двох, тепле для души і серця.
ГонУрова дівка• 07 февраля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Ну уявляйте. Ніхто ж не заперечує.
ГонУрова дівка• 07 февраля 2025
Ответ дляРобот Вертер
А чому на день десантника ви їм подарунки не даруєте? Це ж діти.
І на день фармацевта? І на будь-яке професійне свято? І на будь яке релігійне? І не важливо, яка релігія.
Може хто й дарує. Яка вам різниця, що і на яке свято дарують якісь чужі невідомі люди?
Робот Вертер• 07 февраля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
А яка вам різниця, що я пишу. Ми ж теж незнайомі
Робот Вертер• 07 февраля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Згодна, саме для двох, для пари. А не для півкласу або півфірми.
Робот Вертер• 07 февраля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Ну уявляйте. Ніхто ж не заперечує.
Дякую. Шо то значить гонурова дівка!
дякую аж підскакую• 07 февраля 2025
Купила блокноты + ручки мужу на подарок (это его заказ)
Отмечать будем - ужин в ресторане, или домой что-то закажем, я купила 3 шт классных настолок, то думаю, что еще и поиграем)