Байрактара• 05 февраля в 15:11
14 февраля ❤️
Что будете дарить любимым ? 🎁
Что вам подарят знаете уже или будет сюрприз ?)
Я сюрпризы не люблю, поэтому духи заказала )
Міні-бікіні• 05 февраля в 15:13
сейчас нет любимого, но обычно праздную и люблю дарить подарки, как и мне их, а что именно по настроению
На границе• 05 февраля в 15:14
Ответ дляНе любовница
От меня муж ушёл. Видимо подарка не будет.
Держитесь
Значит сюдьба готовит вам что-то лучшее
СережкинаЯ• 05 февраля в 15:14
Ответ дляНе любовница
Может это и есть подарок? От Вселенной и будет мужчина лучше
Варена цибуля• 05 февраля в 15:16
Чоловік служить, тому ніяких подарунків мені не треба, головне щоб з ним все ок було
З горіха зерня• 05 февраля в 15:16
Оскільки наша любов з чоловіком за довгі роки петворилась на дружбу та повагу, а 14 лютого п´ятниця.
То влаштуємо банальну пятничну пянку з пивом, таранькою і креветками.
Може затвердимо дружнім сексом
Варена цибуля• 05 февраля в 15:18
Ответ дляНе любовница
куда ушел, к любовнице?
Криниця щастя• 05 февраля в 15:18
Ответ дляНе любовница
Як почуваєтеся? У вас діти спільні є?(Якщо не хочете відповідати, то я зрозумію)
Дайте подуться• 05 февраля в 15:20
Дітям нічники куплю) а чулувіку ще не придумала ) може міксер, (мені треба)
Докладальниця• 05 февраля в 15:20
Ответ дляСережкинаЯ
А може і не буде, що теж непогано
Дайте подуться• 05 февраля в 15:20
Ответ дляНе любовница
Собі щось подаруйте
Криниця щастя• 05 февраля в 15:21
Не збиралася нічого дарувати, але прочитала вашу тему і задумалася. Ну можу щось дійсно символічне подарувати. Знаю, що мені чоловік нічого не буде дарувати. Ми щось давно один одному нічого не даруємо.
Докладальниця• 05 февраля в 15:21
Ответ дляДайте подуться
Ще й дітям потрібно подарунки на Валентина дарувати?
Дайте подуться• 05 февраля в 15:21
Ответ дляДокладальниця
Я дарую) слово потрібно не потрібно використовувати для подарунків)
Апофиозная• 05 февраля в 15:22
Я ничего не дарю, муж не знаю, это будет первый совместный праздник, надеюсь удивит
Полуничка• 05 февраля в 15:23
в цей день ідемо або десь на концерт або в спа або ресторан або замовляємо щось смачне, а пару трусів я й так йому куплю
Бабка-байкерша• 05 февраля в 15:23
Ответ дляНе любовница
Подарок будет, но не вам.
КвартираЧья• 05 февраля в 15:24
Ответ дляНе любовница
или может это и был подарок)
Байрактара
• 05 февраля в 15:24
Ответ дляДокладальниця
Конечно, как женам на Миколайчика 😂
Полуничка• 05 февраля в 15:24
Ответ дляБабка-байкерша
Подарок будет, но не вам.
відразу зрозуміло що відписалася щаслива жінка зовсім не змія нещасна))
Хороший настрій• 05 февраля в 15:25
У меня с этим полегче, муж коллекционирует алкогольные напитки, поэтому раз в год стабильно покупается дополнение к коллекции
.
Главное, знать места, где покупать недорого и не обычный пузырь водки, а то он вряд-ли пополнит коллекцию
Докладальниця• 05 февраля в 15:25
Ответ дляБабка-байкерша
Подарок будет, но не вам.
А так щоб пройти повз і не вставити шпильку, ніяк?
Кров з молоком• 05 февраля в 15:27
Ответ дляviter33
Після 08.03 повернеться
Усі вони економні
Таких поганой метлой надо гнать. Был такой бывший в юности, благо потом я поумнела
Можу брикнути• 05 февраля в 15:27
Ответ дляХороший настрій
.
Зняла окуляри, думаю хай очі відпочинуть. Читаю «муж коллекционирует анальные…👀», перечитала, вдягла знов окуляри, бо вже мені шось ввижається))))
З горіха зерня• 05 февраля в 15:30
Ответ дляДайте подуться
Як гарно ви сказали! Заберу в копілочку цей вираз