Меряю от 0• 07 февраля 2025
Через неделю День влюблённых. Что дарить будете?
Будем поздравлять, или нет?
Я почему-то не хочу, надо. Может что то маленькое, недорогое? Что?
дякую аж підскакую• 07 февраля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Парфюм Диор купила
Себе заказала пижаму Виктория Сикрет летнюю с шортами
Прагматик )
Вы уже давно в отношениях по ходу)
Мы тоже дарим прагматичные подарки) я себе заказала уходовой косметики на ближайшие полгода)
Ухахайкина• 07 февраля 2025
Мужу купила набор трусов лакоста и банный комплект, у нас своя баня и муж её фанат.
От мужа жду кроссовки найк и закончился набор сесдерма, ссылки отправила ему. Мы в браке 16 год, у нас подарки на праздники, кроме др, всегда типа виш лист.( с моей стороны, мужу всегда ничего не надо)
Упругая попка• 07 февраля 2025
Ответ дляДелиВерка
У вас там групповуха что-ли?)
Вам серьезно смешно от того, что вы пишете?
Клевотница• 07 февраля 2025
якусь шоколадку і досить. це свято для молоді, яким аби погуляти був привід
всегдаДаДа• 07 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
5 лет свадьбы, гугл говорит, что надо деревянное
Пазл-фото деревянный подарите
всегдаДаДа• 07 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Вы уже давно в отношениях по ходу)
Те кто уже давно в отношениях скорее всего вообще мало что дарят. По крайней мере те кто живут по инерции, нас таких много. Не у всех любовь ..
СкокоМнеДадите• 07 февраля 2025
Мы отмечали в студенчестве. Сейчас нет. Чисто коммерческий праздник.
дякую аж підскакую• 07 февраля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Любовь не эквивалентно подарки же)
Жена аллигатора• 07 февраля 2025
Мне подарок уже подарил, кирке. Попросила у него денег на этот аромат, сказала, что будет типа на 14 февраля мне. Но скорее всего еще что-то подарит
Пошаманю• 07 февраля 2025
Что-то я совсем не уверена что что-то будет от бойфренда. Три месяца встречаемся, два были просто огонь и пламя с его стороны, на третий как-то все потухло. Наверное, надо заканчивать. Не умею я мужчин выбирать….
Меряю от 0
• 07 февраля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему нельзя подарить тем, кого любишь? Особенно если нет любимого мужчины(
У нас этот праздник, постепенно вытеснить 8 марта. Так что все правильно.
Меня тоже, раньше подружка поздравляла))) Сейчас она влюбилась, перестала меня поздравлять.
Меряю от 0
• 07 февраля 2025
Ответ дляРобот Вертер
А чому на день десантника ви їм подарунки не даруєте? Це ж діти.
І на день фармацевта? І на будь-яке професійне свято? І на будь яке релігійне? І не важливо, яка релігія.
Потому что дети, это цветы любви! Можно сказать итог совместной работы, результат. Кого же тогда поздравлять, как не их?
Меряю от 0
• 07 февраля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Я не хочу. Хочу зрозуміти, чого люди дуріють.
Кстати да. Я подписана на нейропсихолога, они этот вопрос обсуждали. С точки зрения медицины, это псих. расстройство.
Манка Я• 07 февраля 2025
Ответ дляПошаманю
Нормальные этапы отношений
Сейчас может перерасти в что-то большее
Пошаманю• 07 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
Нормальные этапы отношений
Сейчас может перерасти в что-то большее
Я еще месяц посмотрю и наверное буду принимать решение…
Робот Вертер• 07 февраля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Маразм
Гербарія сушу• 07 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
у вас годовщина свадьбы 14 февраля?
Барабан для дорослих• 07 февраля 2025
Ответ дляВесела пiсенька
коня троянского подарите
Не, спасибо, у нас хорошие отношения
Барабан для дорослих• 07 февраля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Пазл-фото деревянный подарите
Єто я себе заказала на подарок, муж не по пазлам ))
Барабан для дорослих• 07 февраля 2025
Ответ дляГербарія сушу
у вас годовщина свадьбы 14 февраля?
Точно
Ms. Сама прямота• 10 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Вы уже давно в отношениях по ходу)
Именно так )