Злюсь до кипіння• 07 февраля 2025

Люди с доходом 25 тыс, как вы себя чувствуете в кругу людей

У которых зп 200+. Вот у вас нет такого жилья, машины, продукты вы покупаете меньше и проще. Как вы чувствуете в гостях у этих людей или когда они к вам приезжают? Или когда у них часто дорогие покупки а ты уже год не можешь купить что-то необходимое.
Міряю від одиниці• 07 февраля 2025
У нас адекватный круг общения. И все друзья +- одного уровня.
ЛісАпетная• 07 февраля 2025
я с другой стороны вопроса.Скажу так-пропадают общие темы,дружить не о чем.Люди все-таки поддерживают отношения с примерно равными по уровню жизни.У кого-то жемчуг мелкий,у кого-то суп жидкий
тяжкаялюдина• 07 февраля 2025
Была и там, и там.
Общаюсь примерно с равными в разные периоды, с неравными не комфортно.
Мания-Величия• 07 февраля 2025
В мене не має друзів в яких дохід в 10 раз більший. Люди спілкується завжди з собі ріаними
Мания-Величия• 07 февраля 2025
Ответ дляЛісАпетная
+1000. В залі декілька разів спілкувалась з небідними людьми. Вони мені розказують, що обирають універ в Лондоні по ціні 40тис фунтів в рік. Я нічого не можу відповісти, наприклад, бо дорожче 10 тис я нічого не розглядаю. Чи відпочинок, в неї Ріксос в Украхнф по ціні 250 тис на тиждень. В мене бюджнт 60 тис за кордоном ...про що говорити...
ЛісАпетная• 07 февраля 2025
Ответ дляМания-Величия
я просто помню,как мы ’поднимались’ в 90-е из общего уровня.Как постепенно от нас отворачивались прежние знакомые.И какая проявлялась неприязнь ’ наживаются на нас’.Хотя бизнес был вообще в другом городе.
Тирамісу на терасі• 07 февраля 2025
как бомж себя чувствую
жижифреймут• 07 февраля 2025
В мене нема такого кола.Живу по своім можливостям,просто,як всі.
автор Злюсь до кипіння • 07 февраля 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
А что 25 это неадекваты?
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2025
Ой, а я за богатых друзей и родственников, если они адекватные. И помогут, и поддержат.
Наблюдаю дружбу длиною в 50 лет. За это время многое у людей менялось, и материальное положение, а они дружат.
З бісиками• 07 февраля 2025
В мене немає таких друзів з таким розривом. Мама має отримує біля 100к, то мені з сином допомагає. В нас з нею нормальне спілкування. Тільки раніше вона питала, де я гроші діваю) Потім я сильно захворіла, чуть дуба не дала і вона почала нам допомагати
Пуки-куки• 07 февраля 2025
Зарабатываю 20-30 тыс, трачу 10 мне ничего не хочется, хожу к знакомым чувствую себя у них нормально, смотрю на их жизнь и то что у них есть как на ненужное мне, зависть на нуле. Вкусную еду себе покупаю, по ресторанам и тусовкам не хожу, вредных привычек кроме любви к сладкому нет.
Істеріомама• 07 февраля 2025
Ответ дляМания-Величия
Про вправи та навантаження в залі, спортивні новинки, досягнення в плані мʼязової маси…
Прибираю щодня• 07 февраля 2025
У мене 25 тис., хороша квартира, дорогі речі )) Бо я не живу на свою з/п. Але й не оцінюю людей за достатком)
Та не реву я• 07 февраля 2025
Таких зарплат не существует.Не встречала таких нищебродов
Бабо-лебідка• 07 февраля 2025
Я редко бываю в верховной раде, кабмине и офисе президента.
leonid4d• 07 февраля 2025
Если хотите быть несчастным - почаще сравнивайте себя с другими. Особенно в плане доходов.
Сердючка• 07 февраля 2025
Ответ дляЛісАпетная
ага и все подруги вам завидуют
к.Буланова• 07 февраля 2025
так і дружили 25 років - студентське коло. Підйоми і падіння рівня життя. І лише у одного хлопця відмінника підйом постійний. ІТ. Він квартиру купив в новобудові, ми - хрущівки і ремонт. Він будинок побудував - ми новобудову 3-ку, завжди є про що поспілкуватись і посміятись. ніколи про гроші і роботи не говоримо.
lisa2101• 07 февраля 2025
У меня много друзей и знакомых. Ни у кого огромных доходов нет.
АБВГДэшница• 07 февраля 2025
У меня а кругу нет 25 тыс, всё по 10-12 как у меня
Накладні мюслі• 07 февраля 2025
Автор,это на семью? Или на человека?
Зяблик протестант• 07 февраля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Аналогично) 25 тыс это уже отличный доход, у многих гораздо ниже
Ждун с Нибиру• 07 февраля 2025
У меня достаточно высокий доход, но никогда не выбирала друзей по уровню их дохода, он вообще не важен. Важна харизма, насколько человек любознателен, где он был и чем интересуется, чем живет, эмоциональный интеллект. Короче хороший собеседник, имеющий чувство юмора и интеллектуальный сарказм вот это супер)
Куда_бежать• 07 февраля 2025
У мене такий дохід, але є квартира і машина. Гордо приїжджаю на роботу на своїй тарантайці, а зарплату усю віддаю на бензин 🤣
После 18• 07 февраля 2025
Війна на дворі, люди гинуть, майже в кожній родині є хворі на онкологію, незахищені верстви населення, а тут далі намагаються принижувати людей.

Ганьба таким авторкам.
После 18• 07 февраля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Принаймі це чесний дохід.
А я нівроку• 07 февраля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Погляньте вчорашню тему про доход в 20 тис, де жінка з дитиною маючи власну квартиру, ні на що не вистачає, і навіть кава не дома у неї розкіш. І це дійсно так. Я просто теж маю десь такий дохід, але ще є чоловік. І якщо б я жила з таким доходом і з дитиною, теж відчувала би себе ніщебродом. Так, здається багато. Але якщо людина живе одна, а тим більше з дининою. Но навіть дешевенька нова одежа з Сенсея то вже розкіш. Просто ціни виросли скоріше, ніж зп. А нам все ще здається, що 20 тис це офігенна зарплата. А це просто комуналка та їжа на двох.
Патриоточка• 07 февраля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Та ладно. І аійтішників нема?? Є інженери то більше 200 заробляють
Патриоточка• 07 февраля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
))) ,,де він був,, наче на 20 десь можна побувати окрім як в ахуї