Відморожена• 08 февраля в 01:13
Трачу сразу всю зп
Сегодня за пару часов потратила 10 тысяч(как только пришла зп). Сразу пошла и купила себе одежду и косметику. Не могу так накопить даже на ноутбук для работы. Что делать? Это очень тупо?
Відморожена
• 08 февраля в 01:14
Ответ дляМerida
А за что будете жить до следующей зп?
Я не сама живу
Відморожена
• 08 февраля в 01:14
Ответ дляЗайченя
Почему не пошли сразу купить ноутбук?
Он стоит около 40 тысяч +-
Відморожена
• 08 февраля в 01:15
Ответ дляЗайченя
Оплата частями
Я так телефон уже купила) еще не выплатила всю сумму. И напрягает так покупать, вдруг уволят или доведут на работе
Зайченя• 08 февраля в 01:16
Ответ дляВідморожена
И что, к телефону ноут добавили бы. Вы и так выбросили за раз 10000 в пустоту
Форс мажор• 08 февраля в 01:16
Ответ дляВідморожена
Зачем Вам столько косметики
Відморожена
• 08 февраля в 01:17
Ответ дляФорс мажор
Зачем Вам столько косметики
У меня её не так уж много,просто дорогая
Natal_ka91• 08 февраля в 01:19
Віддавайте зп тому кому довіряєте)) щоб не віддавав вам до накопичення певної суми.
Не боюся осуду• 08 февраля в 01:20
Я только сегодня хотела создавать тему, опередили. Гадство, можно же отложить, нет, я все потратила. В прошлую пятницу была зарплата, на сегодня осталось всего ничего, копейки. Не могу остановиться
Ну ниче се• 08 февраля в 01:22
Ответ дляВідморожена
так вы же не сама живете
помогут с теми с кем живете
Ну ниче се• 08 февраля в 01:23
а если серьезно, то я с любого дохода откладываю в банку на моно 20%
когда накопится больше 500 дол кладу на депозит на 3 месяца и дальше.
Так надежней, меньше соблазнов
Знаю бакси• 08 февраля в 01:24
Ответ дляВідморожена
Дорогая косметика при ЗП 10т?)
А Я Самая Самая• 08 февраля в 01:25
Ответ дляВідморожена
Автор, глупость какую то пишете, оплата частями для того и нужна, чтобы купить дорогую покупку не имея сразу всей суммы
Малая Налегке• 08 февраля в 01:37
Не тратьте, кто вам доктор. Это шопоголизм, ищите специалиста, если не справляетесь.
Я тут с краю постою• 08 февраля в 01:41
Если есть лох, который вас содержит и не учит тратить деньги, почему нет?
Можу брикнути• 08 февраля в 01:48
Не то слово как тупо. Лучше бы подушку себе откладывали
Вам реально нужно так много одежды? Ваш сожитель не возражает против такого распределения бюджета?
Простоваля• 08 февраля в 02:03
Я, навпаки, зараз. Навіть доводжу себе, щоб речі продати б/в або прольоти, тільки не тратити зп. Але за квартиру все одно треба буде викласти багато
Марафетчица• 08 февраля в 02:19
Ответ дляНу ниче се
Так надежней, меньше соблазнов
А что это за банка моно? Типа для сбережений? С неё нельзя тратить? Расскажите поподробнее плиз
А вот недавно• 08 февраля в 03:42
А я на всю зп буду делать себе процедуры у косметолога в этом месяце . Тоже живу не одна)
Туфли в чешуе• 08 февраля в 08:25
Ответ дляА вот недавно
Что будете делать?
ЖенаАйтишнеГа• 08 февраля в 09:29
Ответ дляНу ниче се
Так надежней, меньше соблазнов
Та не смешите.
Много с суммы 10 тыс можно отложить?
дамаАмстердама• 08 февраля в 10:37
Зараз напишу нереальну річ вам.
Я купила дві квартири у січні ( не в Україні), а зараз навіть туш нову купити не можу 🤣🤣🤣
Бляха все в ремонт.
Як бомж себе відчуваю 🤣🤣🤣
Але до 15 зарплата і я знову оживу 😃
Бляха все в ремонт.
Як бомж себе відчуваю 🤣🤣🤣
Але до 15 зарплата і я знову оживу 😃
Полуничка• 08 февраля в 12:12
Ответ дляВідморожена
так вы ж ’не сама’ живете