Котики-муркотики• 19 января в 10:17

Що купили на сейлах? Хваліться)

Показуйте хто, що купив.
Моє:
Прошу в темі срач не розводити, чужі покупки не критикувати
Гарного дня всім 🫶🏻
Ms. Iphone• 19 января в 10:24
Вс бюст,труси і купальник,ще не прийшов.Нотіно догляд були акції хороші.Крокси дешевше,на роботі змінне.Але ні те ні те не є проблемою особо купити.Кросівки nb по повній ціні.В мене все практичне,в вас дуже модне
Братья Капли• 19 января в 10:25
Леопард ще досі в моді?
Усміхайлик• 19 января в 10:25
Класс! Вы купили дом в тропиках и раритетное авто с юной афроамериканкой? Поздравляю!
YaЯна• 19 января в 10:25
Ответ дляБратья Капли
Леопард ще досі в моді?
Не й набирає обертів!
YaЯна• 19 января в 10:25
*Ще й набирає обертів!
Аноним_1857• 19 января в 10:26
Купила такое же платье как у вас, только белое. Много в Заре всего, сумку замшевую в Манго, шлепки с таким же принтом в Страдивариус). Теперь думаю нафиг эти шлепки купила, все будут ходить в леоперде.
ОливьЕЖечка• 19 января в 10:27
Я зірвалася з ціпка.
Купила брендову італійську шкіряну куртку під -50%.
Піджак французький motivi -50%.
Сумку мамі на ДН брендову.
І ще чекаю на піджак Liu Jo крутяцький.
Ще сукню Emma Marella теж під -50%.
До цього дві пари брендового взуття на зиму і на весну.
Але я в Італії живу. Все можу поміряти перед покупкою.
Тепер беру паузу по шопінгу на 2-3-4 місяці.
Але економити під час знижок тут не виходить)
автор Котики-муркотики • 19 января в 10:27
Ответ дляАноним_1857
Сукня просто біла чи з прошвою?
Якщо є просто біла, то і я хочу. А прошва мені не пасує
Аноним_1857• 19 января в 10:28
Ответ дляКотики-муркотики
Сукня просто біла чи з прошвою?
Прошва, такое же как у вас.
Конфиденциальность• 19 января в 10:28
Ответ дляБратья Капли
Леопард ще досі в моді?
Навсегда теперь!
короткопамятна• 19 января в 10:29
Туфли последние классные
короткопамятна• 19 января в 10:30
Ответ дляБратья Капли
Леопард ще досі в моді?
Только вошёл же
Ms. Любмая жена• 19 января в 10:31
Ответ дляMs. Iphone
На нотіно вже все ? Знижок на догляд немає?(
Ms. Любмая жена• 19 января в 10:33
Ответ дляYaЯна
Не й набирає обертів!
Читала навпаки що не буде в моді цього року, будуть наче зебровий принт та принт змії. Сама вдягаю плаття з принтом леопарда 😁
ПироженкА• 19 января в 10:35
А я не определилась. Понравилась куртка и я не знаю брать или не брать
Ms. Любмая жена• 19 января в 10:36
Ответ дляПироженкА
Мені не дуже, а Ви дивіться.
Ms. Iphone• 19 января в 10:40
Ответ дляMs. Любмая жена
Та є весь час щось,тоді була чорна пʼятниця.Взяла вигідні позиціі те,чим користуюся,зараз буває дивлюся,то дещо вдвічі дорожче.
ПироженкА• 19 января в 10:41
Ответ дляMs. Любмая жена
Мені не дуже, а Ви дивіться.
Мужу моему тоже не понравилась, а мне прям очень. Вот теперь не знаю что делать)
Ленивица-красавица• 19 января в 10:41
Ответ дляОливьЕЖечка
Я зірвалася з ціпка.
Піджак французький motivi -50%.
Сумку мамі на ДН брендову.
І ще чекаю на піджак Liu Jo крутяцький.
Ще сукню Emma Marella теж під -50%.
Motivi це італьянска марка..в нас пам´таю колисть був їх магазин в Одесі
Знаю бакси• 19 января в 11:00
На HM заказала лонгсливы, гольф с линейки премиум шерстяной, платье и брюки из кожзама, рубашку ляную. Джинсы с интертопа жду и выбираю ремни на ансвере / модиво.
Еще насмотрела куртку армани на ансвере, кто нибудь заказывал там что то с пошлиной овер 150евро, реально платили и кому и как?
Твоя подружайка• 19 января в 11:10
Вчера в Заре прикупила брюки за 9фунтов. Это было приятно. Лежит почти целая посылка пумы, которая пойдет на возврат.
И вчера дочке в Заре взяли 2 пары джинс и футболку, джинсы под -30 и -50. Наконец появился ее размер.
Баба_Воля• 19 января в 11:10
Ой, то что я хочу не продают со скидками)
А так, купила брючный костюм, пляжную сумку
ОливьЕЖечка• 19 января в 11:14
Ответ дляЛенивица-красавица
Ви таки праві) вже життя думала, що то французи.
Куколка-мяуколка• 19 января в 11:14
Ответ дляТвоя подружайка
А що з пумою не так?
Древо жизни• 19 января в 11:18
Ответ дляПироженкА
Мне лично понравилась. Видела куртку в реальности. Там ткань плотная, в отличие от тонкой плащевки, которая может порваться, едва зацепившись о маленькую ветку. Конечно, если это такая, которую я видела в ТЦ.
Твоя подружайка• 19 января в 11:19
Ответ дляКуколка-мяуколка
А що з пумою не так?
Почти все не так😃 лонгслив слишком длинный, топ слишком жмет, дочке футболка маленькая. Из 4 вещей оставлю футболку. Думаю перезаказать топ но не хочется полцены топа за доставку платить. Короче только покатала туда-назад.
ПироженкА• 19 января в 11:20
Ответ дляДрево жизни
Да, там плотная пальтовая ткань. А за сколько денег вы её видели? Не помните?
Весела пiсенька• 19 января в 11:38
Ответ дляОливьЕЖечка
Я зірвалася з ціпка.
Піджак французький motivi -50%.
Сумку мамі на ДН брендову.
І ще чекаю на піджак Liu Jo крутяцький.
Ще сукню Emma Marella теж під -50%.
Motivi італійська марка одягу, ніякого відношення до французького виробника не має.
hrystia• 19 января в 11:45
Ответ дляЗнаю бакси
А які джинси взяли в Інтертопі? Дивлюсь і нічого не можу вибрати.
Знаю бакси• 19 января в 11:48
Ответ дляhrystia
молочные манго на лето. Найти голубые базовые что б с примеркой - миссия провалена.