ПесиКот• 07 февраля в 11:36

Ботокс и алкоголь

Сегодня уколола лоб и межбровку. Косметолог сказала 4идня на запрет алкоголя. Я то по-серйозному не пью. Но брат сегодня приезжает. Хотели попивку. Чем грозит?
Там-тарарам• 07 февраля в 11:37
Нічим скоріше за все, але коли людина не може витримати щоб не випити, це якась печаль
автор ПесиКот • 07 февраля в 11:44
Ответ дляТам-тарарам
До мене приїде брат, якого я бачу 2 рази на рік. Я в Україні не часто. Не треба писати трагедію, праведна ви наша тут.
Пополняю_Карму• 07 февраля в 11:44
ничего не будет, более стремно опускать голову и потеть на спорте в первые дни - дифузия может быть
Галябалована• 07 февраля в 11:46
Он пусть пиво пьет, вы сок или кофе. В чем проблема?
автор ПесиКот • 07 февраля в 11:47
Ответ дляГалябалована
Проблема в том, что люди не могут почитать вопрос и ответить именно по теме))).
Галябалована• 07 февраля в 11:48
Ответ дляПесиКот
Просто вы хотите конкретный ответ- ничего не будет, пейте пиво. Зачем тогда спрашивать
Латвийские_Номера• 07 февраля в 11:49
Ответ дляПесиКот
Ну не візьметься ботокс, подумаєш, зато випʼєте з братом
Цигарний шланг• 07 февраля в 11:51
думаю ничего от алк не будет
мне про алк не говорили
а вот про спорт сказали - сказала воздержаться ...
Londa___• 07 февраля в 11:51
А почему вы у косметолога это не спросите?
Она наверняка вам наиболее точно скажет
Витворунка• 07 февраля в 11:52
Ответ дляПесиКот
Слабо просто не пить, или от этого общение хуже?
автор ПесиКот • 07 февраля в 11:54
А теперь ещё скажите ,что тут нормальное адекватное общество. Которое может ответить на вопрос.
Сумчатая кошка• 07 февраля в 12:37
Ответ дляПесиКот
Я не знаю что и сколько Вы собираетесь пить, но я пила просекко - всё держалось
ТигрЛьвович• 07 февраля в 12:49
Это не грозит ничем. Я колю с 2016 года и за это время бывало всякое. И Дни рождения, и встречи с друзьями в день иньекции. На эффект от ботулотоксина это не влияет никак.
Латвийские_Номера• 07 февраля в 12:54
Ответ дляПесиКот
А вам не пояснили, що слід уникати всього, що прискорює кровообіг? - фізичні навантаження, алкоголь, вітаміни групи В, сауна
Латвийские_Номера• 07 февраля в 12:55
Ответ дляТигрЛьвович
У вас не впливає, а в когось і без усього переліченого погано береться
ТигрЛьвович• 07 февраля в 12:57
Ответ дляЛатвийские_Номера
При чем здесь тогда алкоголь, если ботулотоксин не берется и без него? Логика? Нет, не слышали.
Латвийские_Номера• 07 февраля в 12:58
Ответ дляТигрЛьвович
🤦‍♀️логіка в тому, щоб зменшити вплив факторів, які можуть на це впливати
Бабка-ежика• 07 февраля в 13:04
Мадам пришла за одобрением сообщества выпить, ну не идёт у нее разговор на трезвую. Все такие бессердечные, вот не то говорят что хочется слышать халепа))
220В• 07 февраля в 13:32
У меня все нормально. В прошлый раз утрлм сделала Ботокс, вечером поехала на свадьбу. Еще как-то корпоратив был, тоже в день укола. Разницы с/без алкоголя вообще не вижу
автор ПесиКот • 07 февраля в 14:09
Ответ дляБабка-ежика
Высказалась? Умной вы не показались тут