Свисток ля-минор• 25 января 2025
Кто делал колоноскопию под наркозом?
Зонд глотала в своей жизни. А сейчас гастро говорит что надо и то и то и делается за один раз под наркозом. Наркоза боюсь. Делали мне гистеру. Предупредили поздно не ужинать и с утра даже воду не пить. Я все рекомендации выполнила. Но блевала во время операции желчью. Медсестра держала лоток. Уже прийдя в себя в палате спросила как они поняли что меня тошнило, ответили что я сама об этом им сказала. А тут если трубка во рту будет и рвота начнется....так можно умереть......
Я не Тролль• 25 января 2025
Этот ваш процесс не обязательно было описывать.Я делала не под наркозом,а это называется седация-мед сон
Укололи в вену,рядом был анестезиолог который контролировал давление,если я начинала просыпаться то он чуть добавил препарат
Все прошло идеально за 40 минут-гастро и колоно
Перед колоно надо готовиться,пить фортранс,вам врач всё скажет
Сначала сделали гастро,конечно вставили в рот трубку,потом колоно
Лукава Кішка• 25 января 2025
Ответ дляУсміхайлик
Делаю сыну каждых полгода на протяжении 5 лет под наркозом. Все норм
сколько ему лет? какие показания?
Усміхайлик• 25 января 2025
Ответ дляЛукава Кішка
сколько ему лет? какие показания?
18, болезнь крона
Лукава Кішка• 25 января 2025
Ответ дляУсміхайлик
18, болезнь крона
диета, работа с печенью, детоксом, желчеоттоком помогает?
Теща дочки• 25 января 2025
Делала, укольчик в вену, уснула, проснулась - все уже сделали. Полчасика полежала пришла в себя и поехала домой.
Усміхайлик• 25 января 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Вы чего? В сказки верите)))
Это тяжёлая аутоимунная болезнь. Инвалидность просто так не дают.
За границей мы и только препараты держат на этом свете
Лукава Кішка• 25 января 2025
Ответ дляУсміхайлик
Вы чего? В сказки верите)))
я заграницей. в нью йорке. и врач ревматолог с огромным опытом, с отличием окончила мед.школу в сша, куча наград и тд. как раз таки и помогает пациентам благодаря не только фарм препаратам. у нее очередь на год вперед. потому что не только таблетки пихает. и да, она принимает в больнице официально. не шарлатан и тд.
тот кто ищет, пробует, тот находит. аутоиммунные заболевания поддаются ремиссии. или хотя бы улучшению качества жизни
пишу это потому что сама сталкивалась с аутоиммункой.
Свисток ля-минор
• 25 января 2025
Ответ дляSo_so
Нет никаких трубок во рту во время колоноскопии, нет интубации. Наркоз медицинский сон. Поспали, встали пошли. Я еле выдержала 30 мин, понеслась в кафе есть)
у меня одновременно в рот и в попу (2 процедурі) шлагн будет во рту
Свисток ля-минор
• 25 января 2025
Ответ дляУсміхайлик
Вы чего? В сказки верите)))
а какие жалобі біли? как обнаружили?
Усміхайлик• 25 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
а какие жалобі біли? как обнаружили?
Суставы напухшие и горячие, ходить не мог