Фрекен бок• 07 февраля в 13:47

Витамин С с айхерб или аскорутин?

Что лучше по вашему опыту? Выбираю для ребенка (3 года). Посмотрела, аскорутин это тот же витамин С + Р. Разница лишь в цене. Подскажите, что брать?
Нетутешня• 07 февраля в 13:49
Будьте обережні. Я допилась вітаміну С до запалення слизової шлунку і 12 персної кишки((( Ну, по крайній мірі, так лікар сказав.
Брюнетка в Мармеладе• 07 февраля в 13:57
Лучше кому? Витамны от балды не принимают. Нужен витамин С или нужен рутин? Если рутин не нужен, то смысл брать аскорутин?
Заставляличка• 07 февраля в 13:57
Як для мене, краще комплекс вітамінів і мінералів. Чому ви вибираєте тільки віт С ?
пьЯНА• 07 февраля в 13:58
Ответ дляНетутешня
На голодний шлунок пили? Вітамін С пʼється після їжі
автор Фрекен бок • 07 февраля в 13:58
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Педиатр сказал аскорутин. Я не врач чтобы знать. У ребенка от крика бывает капилляры, сосуды лопают на лице. Вот и назначали курс.
Брюнетка в Мармеладе• 07 февраля в 14:05
Ответ дляФрекен бок
Мадам, вам врач назначил определённый витамин, зная проблему ребёнка! Нахиба вы хотите купить что-то другое и спрашиваете здесь, что брать, аскорутин или просто витамин С? При проблеме вашего ребёнка естественно аскорутин, аскорбин с рутином.
автор Фрекен бок • 07 февраля в 14:07
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Врач назначил витамин С, например аскорутин. Он не уточнил что нельзя взять другой. Я не специалист чтобы знать что конкретно нужно, поэтому и спрашиваю! Будьте добрее, а
Полонянка SexShop-а!• 07 февраля в 14:08
У нашего кровь из носа иногда, тоже аскарутин пьет
пьЯНА• 07 февраля в 14:08
Ответ дляФрекен бок
То вам вітамінна С буде мало, бо потрібен вітамін С і рутин. Я періодично пʼю аскорутин, раз в рік стабільно, бо маю періодично кровотечу з носа(слабкі судини). Курса місяць-півтора вистачає в середньому на рік. На вітамін С і рутин дивилася на Айхербі, але ще не пробувала
Брюнетка в Мармеладе• 07 февраля в 14:12
Ответ дляФрекен бок
Вы для начала почитали бы, что входит в аскорутин. Вам его назначили, судя по вашему первому ответу мне. Аскорутин, это аскорбинка(витамин С) и рутин. Просто аскорбинка и/или витамин С, это только витамин С. Тут всё просто, не нужно быть специалистом, только вы не удосужились почитать , что такое аскорутин, но при этом спрашиваете, что лучше то или это, хотя это разные витамины.
ГороховаЯ• 07 февраля в 14:22
Аскорутин как раз и пьется для укрепления сосудов. Берите то, что врач сказал.
Нетутешня• 07 февраля в 14:23
Ответ дляпьЯНА
Та ніби й ні. Єдине, що після сніданку. А він не дуже ситний завжди, бо нічого запхнути не можу в себе зранку