Скляна миша• 07 февраля в 20:28
Очень вкусные сухарики
С чесноком, сейчас по акции в атб 19 грн.
С пивом так вообще)
Еще на нагетсы акция по 70+ они.
С пивом так вообще)
Еще на нагетсы акция по 70+ они.
Крапипопка• 07 февраля в 20:43
Помню, кто -то здесь анонимно пытался о Червоном маркете писать их скидках, так банили, а АТБ можно рекламировать по скидкам - не первая же тема об их хне за эти дни.
Эти сухарики покупали, когда на рынке появились - такое себе.
Бронетапці• 07 февраля в 20:43
хліб (борошно житнє 24 %, вода, борошно пшеничне 10 %, патока, солодовий екстракт, сіль кухонна, дріжджі пресовані, коріандр), олія соняшникова рафінована дезодорована, комплексна харчова добавка «Часник» 7,0 % (сіль кухонна, глюкоза харчова кристалічна гідратна, мальтодекстрин, цукор, підсилювачі смаку та аромату (натрію глутамат, динатрію 5’-гуанілат, динатрію 5’-інозинат), часник мелений, регулятор кислотності (діацетат натрію), ароматизатори, екстракт часнику, барвники (екстракт паприки, сульфітно-аміачна карамель), антиспікаючий агент (діоксид кремнію)), шматочки часнику 2,0 %).
Комплексна харчова добавка ’Часник’ це щось. Чим звичайний гранульований часник їм не підійшов, цікаво?
Красота неземная• 07 февраля в 20:50
Спасибо, что делитесь скидками, даже не смотря на кучу 💩 в таких темах
Элька-Карамелька• 07 февраля в 20:52
Невже не можна вдома з батону/хліба в духовці тих сухарів деко наробити і присипати свіжими спеціями, олією і тд? Це ж не торт, не щось складне?
Крапипопка• 07 февраля в 20:56
Ответ дляКрасота неземная
голодаете без такого г..., что в АТБ?
так реально, почему Аврора и Червоний маркет плохо, а атб - хорошо?
чем то г.., отличается от этого?
Красота неземная• 07 февраля в 20:58
Ответ дляКрапипопка
голодаете без такого г..., что в АТБ?
чем то г.., отличается от этого?
Почему вы у меня спрашиваете? Мне норм скидки отовсюду
Пупс• 07 февраля в 20:59
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну да, купить хлеб, купить приправу, разогреть духовку, запачкать форму для выпечки, потом потратить время, воду и моющее чтобы это все отмыть...конечно, это все гораздо проще и дешевле чем купить сухарики за 19 грн
Карма хамелеона• 07 февраля в 21:00
Ответ дляПупс
Пергаменту купіть)) не дякуйте
Пупс• 07 февраля в 21:03
Ответ дляКарма хамелеона
Пергаменту купіть)) не дякуйте
Пфф, спасибо, я лучше сухариков по акции куплю (если захочу)
Бронетапці• 07 февраля в 21:08
Ответ дляПупс
Просто потом больше на лекарства потратите с такими сухариками.
Кружите меня,кружите• 07 февраля в 21:23
Ответ дляПупс
Ну, в мене хліб нарізний залишився, порізала на смужки, кубики, трошки олії, пару зубків часнику роздавила, посолила і в духовку. Вже готово
Пупс• 07 февраля в 21:24
Ответ дляБронетапці
я думаю если не употреблять их в больших количествах и регулярно - то ничего плохого не произойдет
Білка в колесі• 07 февраля в 21:30
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну, сидите дома и еб*сь с сухарями, можно еще занять себя выпечкой хлеба, помолом зерен в муку - делать вам все равно нехер. У других, знаете ли, время = деньги, да и желания торчать на кухне. чтобы приготовить то, что можно купить, нет
Бронетапці• 07 февраля в 22:03
Ответ дляПупс
по личному опыту - если такие продукты не употребляешь регулярно, они не кажутся вкусными.
Скляна миша
• 07 февраля в 22:11
Ответ дляflekder
а пиво зачем?
Смотреть на него, красивое!
Скляна миша
• 07 февраля в 22:12
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне не то в духовке.
Скляна миша
• 07 февраля в 22:13
Ответ дляКрапипопка
голодаете без такого г..., что в АТБ?
чем то г.., отличается от этого?
Кто пишет, что плохо?