Пищалка• 07 февраля в 19:41
Девочки, что едим в пятницу вечером? Ниче не могу придумать кроме вина
Пищалка
• 07 февраля в 19:42
Вино - неделя сложная была на работе, надо нервы успокоить. И есть пока не хочется даже
Сіґеле-міґеле• 07 февраля в 19:43
Ответ дляПищалка
Ну и не ешьте. Уже и так поздно
Пищалка
• 07 февраля в 19:43
Ответ дляНепозбувна Бентега
Котлеты мы едим, котлеты
Не, котлет точно не хочу
Играю_на_кларнете• 07 февраля в 19:44
Ответ дляФорсия
Шо-та на меня нашло.)
И я шубу с черным хлебушком
Пищалка
• 07 февраля в 19:44
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну и не ешьте. Уже и так поздно
Так я спать буду в 12 где-то, а ела в 13.00 .. пол тарелки супа.. короче - что-то таки надо поесть
Пищалка
• 07 февраля в 19:45
Ответ дляФорсия
Шо-та на меня нашло.)
Класс, реально вкусно выглядит
Пліснявілий сир• 07 февраля в 19:46
Хек варений під майонезом з рисом, а чоловік ковбаски домашні з гречкою
Пищалка
• 07 февраля в 19:46
Ответ дляПліснявілий сир
Вареный хек .. не пробовала , люблю жареный)
ПлюшкамиБалуюсь• 07 февраля в 19:46
Ну к вину хамон можно, фует с инжиром тоже очень вкусно, ну и дынька тоже будет ничего или виноград)
Горня капучіно• 07 февраля в 19:46
Ответ дляФорсия
Шо-та на меня нашло.)
Теж, сьогодні ліниву шубу зробила.Тільки ,замість котика, чоловік
Душа компанії• 07 февраля в 19:47
Скумбрия копчёная, морковь по корейски, бутеры с намазкой из яиц и плавленых сырков, пюре. Готовить сегодня лень.
Пищалка
• 07 февраля в 19:47
Ответ дляМerida
Ставлю в духовку только
Так, девчата, аппетит появляется, поняла, что хочу картошечку
Играю_на_кларнете• 07 февраля в 19:48
Ответ дляПищалка
Салат вкусный с вареным хеком, морковка и лук жареный слоями с майонезом
Ліплю вареники• 07 февраля в 19:48
Ответ дляМerida
Ставлю в духовку только
Если не сложно, покажите пожалуйста готовое, интересно как получается
Ответ дляЛіплю вареники
Хорошо, через часик.
Я часто так делаю. Но, обычно на шпажки порционные нанизываю. А сегодня много, так навалила все горой. И кладу все, что есть дома. И лука побольше, и помидоры, если есть, и перец, шампиньоны, курица. Все это в чеснок и соевом соусе. Стабильно раз в неделю делаю.
Я вся ваша• 07 февраля в 19:56
Выпила кофе и клубнику в шоколаде съела)
Вот теперь думаю идти ли за вином )
Попадалочка• 07 февраля в 19:58
Ответ дляЯ вся ваша
Вот теперь думаю идти ли за вином )
Що за дивні питання.
Звичайно, що так.
Гуляти дуже корисно!
Звичайно, що так.
Гуляти дуже корисно!