175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2025
Есть ли комиссия за перевод с карты райффайзена на чужую карту райффайзена?
Не на кредитную, а с обычной на обычную.
И какая сумма лимита за 1 транзакцию?
тогдалия• 07 февраля 2025
Ответ дляБлакитне небо
А что по этому поводу говорит Райффайзен ?
говорят что у них выходной до 9 утра понедельника
Сон і дрімота• 07 февраля 2025
В новом приложении без комиссии, в старом с февраля уже с комиссией
175см55кг19лет (она)
• 07 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
1% ?
ЗдесяЯ• 07 февраля 2025
У меня и на карты других банков нет комиссии в Райфайзен, на любую сумму
175см55кг19лет (она)
• 08 февраля 2025
Ответ длядолой_лама
В новом приложении MyRaif перевод на любую карту без комиссии
А в старом какая комиссия не подскажите?
175см55кг19лет (она)
• 08 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
А какого размера там комиссия? И можно ли ее оплатить отправителю? Новое у меня не поддерживается.
долой_лама• 08 февраля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вся информация есть на сайте банка и там вы бы получили её быстрее, чем ждёте ответ здесь. Ну правда-пользоваться Google по назначению быстрее, чем искать на левых сайтах не профильную инфу.
В старом приложении Raiffaisen Online перевод между картами Райффайзена без комиссии.